Закрыли магазин и пофиг!!!! - Отзыв о Родинна ковбаска. ТМ

http://www.otzyvua.net/rodinna-kovbaska-tm От Леонид, опубликован 9 октября, 2016 год

Леонид 9 октября, 2016 год Постоянно покупаем мясные изделия в Родинной ковбаске. Адрес - Киев, проспект 40-лет Октября (точный адрес не скажу - рядом с немецким гастрономом). Паштет, колбаса, летом сосиски гриль. Качество и ассортимент - супер. Но, в последнее время впечатление нашей семьи начинает угасать. Пару раз в последнее время продавцы, особенно перед сдачей смены отказываются отпускать порционно паштет и колбасу. На вопрос почему, ответ - мы смену не сдадим. Мне, допустим, не всегда палка колбасы нужна, иногда достаточно 200 грамм на ужин. но, нет, не нарежем. а сегодня, 09.10.2016, зайдя в магазин в 16-45, обнаружил, что он закрыт. Внутри продавцы машут руками - мы не работаем. Сами суетятся - проводят инвентаризацию, видимо, готовятся сдавать смену. И все равно, что на вывеске режим работы в воскресение до 18-00, главное смену сдать пораньше, а покупатель не главный - подождет. И можно его неприветливо послать, главное уйти пораньше домой. Но, ничего, что хотел - купил в соседнем магазине, он круглосуточный. К вам все меньше желания заходить. Леонид (0677531619). 0 согласны, 0 не согласны

Родинна ковбаска (Украина, Львів) 10 октября, 2016 год Доброго дня! П. Леонід, дякуємо за Ваше повідомлення та приносимо вибачення за таку неприємну та недопустиму ситуацію, яка сталась у магазині за адресою 40-річчя Жовтня! Сьогодні ж дану проблему вирішимо! Обов'язково звернемо увагу на особливість обслуговування у магазині!!!! Вашу скаргу вже направили регіональному менеджеру!

Родинна ковбаска. ТМ

Торговая марка "Родинна ковбаска" предоставляет широкий ассортимент всегда свежей и высококачественной мясной и колбасной продукции.

При производстве продукции ТМ "Родинна ковбаска" используется европейское оборудование и современные технологии, а также старинные галицкие...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)