сардельки молочные с хнурятиной - Отзыв о Родинна ковбаска. ТМ

http://www.otzyvua.net/rodinna-kovbaska-tm От Анастасия, опубликован 5 июля, 2016 год

Анастасия 5 июля, 2016 год Решила попробывать сардельки вашей торговой марки. Первый раз купили 30.06.2016 казацкие и молочные. Очень понравились. Ребенку оочень понравились молочные, поэтому уже на след.день мы решили взять их побольше. Наш магазин находится в Вышгороде. Но какое разочерование меня постигло, уже через день, кода мы начали их варить!Стойкий запах хнурятины, его ни с чем не перепутаешь!Как так можно!?Вины роодавца не вижу!Вина лежит на производстве- на технологах, вет.врачах, приемщиках..... Понятно, что вы будеде рассказывать, что такого не может быть и т.д. и тому прочее. Сама бы никода не поверила бы, со мной это впервые, но факт есть факт. 0 согласны, 0 не согласны

Родинна ковбаска (Украина) 5 июля, 2016 год Доброго дня, п. Анастасія! Величезне спасибі за Ваше повідомлення. Приносимо вибачення зі свого боку і обіцяємо докласти максимум зусиль, аби вирішити ситуацію. За якість своєї продукції ми відповідаємо власною репутацією. І такий коментар як Ваш має велике та вагоме значення! Такі ситуації потрібно вирішувати зразу ж!!!! Вашу скаргу вже передали на виробництво.Попросимо Вас, якщо можна, надати нам свій контактний номер телефону чи електронну пошту, аби більш детально розібратись у даній ситуації. Ви можете нам написати на офіційну сторінку "Родинної ковбаски" у фейсбук або ж написати лист у книгу скарг на нашому сайті. Ще раз спасибі за сигнал!
Гость (Украина) 5 июля, 2016 год 0990297807
Родинна ковбаска (Украина) 6 июля, 2016 год Дякуємо!

Родинна ковбаска. ТМ

Торговая марка "Родинна ковбаска" предоставляет широкий ассортимент всегда свежей и высококачественной мясной и колбасной продукции.

При производстве продукции ТМ "Родинна ковбаска" используется европейское оборудование и современные технологии, а также старинные галицкие...

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)