Родильный дом №2 отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1768

неприятно

пациентка (Украина, Київ) 4 апреля, 2017 год а у меня впечатление ..ниже среднего! Я пришла на эстетическую услугу! так сэкономили на на МОИХ нитях!!!! Одна нить 120 евро! вместо 2-х (я была в наркозе) вставили - одну! Мне потом другие врачи сказали - очень сомнительно, что вставили 2 нити! Вас обманули! Все пораз.. еще больше!и "для видимости стянули" нитью! нить со временем рассосалась и ...снова запор,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Margo (Украина) 3 октября, 2014 год У меня лично хорошее впечатление об этом роддоме.Я рожала по договоренности.В целом - отношение хорошее к маме и ребеночку. 0 согласны, 0 не согласны
Нина 4 июля, 2012 год В 2009 году начались преждевременные роды и меня на скорой привезли в роддом №2. О нем остались не очень лестные воспоминания. Условия там еще сносные, а вот врач который делал кесарево, оставил такой шов, что стыдно живот оголить. Теперь вынуждена собирать деньги на пластическую операцию. 0 согласны, 0 не согласны

Родильный дом №2

Родильный дом №2 -  готов предоставить  роженицам все условия для того, чтобы светлый миг рождения ребенка и роды принесли родителям только радостные эмоции. О вас будут заботиться акушеры-гинекологи, неонатологи, психолог, анестезиологи, медсестры...

Роддомы

Роддом 2-й Черновцы