Родео Парк отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1521

Сергей и Елена

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 28 августа, 2016 год Очень приятно удивлены и рады,что недалеко от нашего города есть такое прекрасное место для отдыха всей семьей. Отдых супер!!! Чувствуется внимание забота адменистрацыи. Интересные аттракционы. Очень очень рекомендуем 0 согласны, 0 не согласны

отдых суперррр!!!!!

Анна (Украина, Харків) 14 марта, 2015 год А мы отдыхали прошлым летом с парнем - 2014, отдых был просто на славу, все инструкторы были настолько внимательны к нам, что нам на один миг показалось что весь парк был только для нас. администратор парка оказалась на славу очень приятной и внимательной ко всем просьбам клиентов. Мы даже немного решили поиграть в ревизора, но отель с этим справился. Номер...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Николай 15 июля, 2013 год В развлекательный комплекс Родео Парк, который в Коблево, заехали случайно. Мы на майские тремя семьями поехали в Крым на автомобилях. Не бронировали никаких номеров, поехали спонтанно. Проезжая Коблево увидели бигборд рекламирующий комплекс Родео Парк, который находится рядом с аква-парком. Все были "за" отдых в стиле вестерна и мы не пожалели. Крутые родео-быки впечатлили больше женщин, чем мужчин ) катались на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Родео Парк

Развлекательный комплекс "Родео Парк" в Коблево предоставляет возможность всем желающим ощутить себя настоящим ковбоем, насладиться перелестью верховой езды, прокатиться на квадроцикле, сыграть партию в мини-гольф, для компаний предоставляется возможность посоревноваться в...

Развлекательный комплекс

Кукулабия

Роллердром на ВДНХ

Summer Park

Sky Family Park

Парк "Галактика" Киев

ДРЦ Няня Парк

Роллердром в ТЦ «Dream Town»