Роддом №7, Киев отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2577

Ярмак Виктория сергеевна отличный врач

Гость (Украина, Київ) 27 августа, 2017 год Врач от бога. Виктория Сергеевна знает своё дело на все 100! Очень внимательная, заботливая! Оперативно исполняет все прозьбы. Всем советую. Мы остались ей очень довольны!!! 0 согласны, 0 не согласны

в хорошем роддоме хороший врач Ярмак Виктория Сергеевна

illona (Украина, Київ) 15 сентября, 2015 год Спешу поделиться позитивными эмоциями-я стала мамой!Несколько месяцев ожидания и вот настал этот день,точнее вечер))) Предварительно, ни с кем из врачей(по совету подруги-та сказала,что в 7 роддоме к роженицам отношение одинаковое ,что с деньгами,что без,ну,за деньги подуют на вавку:))не договаривалась.Приехала по-скорой,дальше пропускник и сразу-же в родзал.Принимала и вела меня до конечного успешного результата врач Ярмак Виктория Сергеевна-большая умничка)))))Спасибо ей,спасибо всей дежурной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

врач акушер-гинеколог 7 роддом Киев

Марина 16 марта, 2015 год Хочу выразить слова благодарности Ярмак Виктории Сергеевне-врачу дежурной бригады,в которую я попала рожать без предварительной договоренности,просто заплатив благотворительный взнос.Врач молодой,но уверенный в себе и в своих действиях,и эта уверенность передавалась мне во время всего процесса родов…Все прошло отлично-спасибо за дочурку))) 0 согласны, 0 не согласны

Роддом №7, Киев

7 Роддом в Киеве - именно этот родильный дом выбирают молодые родители. В роддоме работают квалифицированные специалисты, которые обеспечивают круглосуточную поддержку женщинам, которые готовятся к родам. Помимо этого, перинатальный центр в...

Роддомы

Роддом 2-й Черновцы