Как я без него обходилась??? - Отзыв о Робот-пылесос KATSUMI

http://www.otzyvua.net/robot-pylesos-katsumi От Альбина25, опубликован 9 июня, 2016 год

Альбина25 9 июня, 2016 год Я стала обладательницей робота-пылесоса KATSUMI KS-500 после того, как мой моющий пылесос "приказал долго жить". Решила для себя, что прогресс не стоит на месте и чем опять покупать тяжеленный моющий пылесос, лучше купить робот пылесос- уже о таком наслышана в виде огромного количества положительных отзывов. Ну все там сравнила: цену, качество, гарантию, функции разные, нужные. Выбрала вот Катсуми. Очень понравился дизайн модели, ее габариты, вес в 2,5 кг., материал, из которого пылесос сделан. Площадь очистки впечатляет- 360 кв.м. и время работы на своей батареи - 90 мин. При этом время полной зарядки- всего лишь 2,5 часа. Продумано в пылесосе многое: и препятствия обходит успешно, и на базу для подзарядки- сам возвращается, и убирает хорошо (у нас ковролин и ламинат. Ламинат пылесос- не царапает). За 3 месяца использования отрицательных сторон- не выявлено. 0 согласны, 0 не согласны

Робот-пылесос KATSUMI

Робот-пылесос KATSUMI