Настоящий трудоголик - Отзыв о Робот-пылесос iClebo Arte

Рейтинг: 5, всего отзывов 8

http://www.otzyvua.net/robot-pylesos-iclebo-arte От Mara23236http://www.otzyvua.net/user/23236, опубликован 12 апреля, 2016 год

Mara 12 апреля, 2016 год Я решила написать о моем помощнике, роботе пылесосе iClebo Arte. Я всю неделю на работе, бывает что и допоздна. А выходной день совсем не хочется начинать с уборки. Поэтому робот пылесос для меня просто незаменим. Он ежедневно сам включается в заранее установленное время и начинает уборку. приходя домой я наблюдаю чистые полы, да и на мебели стало заметно меньше пыли с того времени как пользуюсь роботом. Понятное дело что не он её протирает, но при ежедневной уборке в воздухе пыли становится меньше и оседать просто нечему.
iClebo мне понравился сразу, почитав его характеристики,я поняла что он то мне и нужен. У него есть система ориентирования, с помощью камеры робот создает карту помещения в котором убирается. таким образом он "знает" где уже убрано и куда надо ехать убирать дальше. Функция преодоления порогов позволяет ему с лёгкостью перемещаться из комнаты в комнату, что бы убрать всю квартиру целиком. За ним не приходится следить, перетаскивая из комнаты в комнату, он всё может сам. В комплект входит специальная тряпочка которая цепляется к днищу. Если ее намочить, робот будет и подметать и протирать пол одновременно. Замечательная вещь, после такой уборки на пол приятно наступить даже босиком.
могу уверенно сказать, что с покупкой я не прогадала. Приятно осознавать что кто то делает за тебя не очень то приятную домашнюю работу.

Yu San (Швейцария, Romoos) 27 апреля, 2016 год Про навигацию вы верно подметили, он не глупый как некоторые хаотичные роботы-пылесосы. Еще для меня очень актуальной оказалась функция iClebo – преодоление порожков высотой до 20 мм. Это существенный бонус, если у вас есть пороги между комнатами.
Mara (Россия, Санкт-Петербург) 28 апреля, 2016 год Да, с порогами у него отлично получается. Я где то читала что iClebo в этом плане рекордсмен. Ни один робот не может преодолеть порог в 2 см, только он.

Робот-пылесос iClebo Arte

Робот-пылесос iClebo – Ваш личный умный помощник. Ключевые факторы эффективной уборки пылесосом - способность качественного анализа помещения, время и качество работы.

Пылесосы

Пылесосы Philips