Робин Юджин ибн Айклеб - пыль и мусор- его хлеб :) - Отзыв о Робот-пылесос iClebo Arte

Рейтинг: 5, всего отзывов 8

http://www.otzyvua.net/robot-pylesos-iclebo-arte От Ксана, опубликован 24 марта, 2016 год

Ксана 24 марта, 2016 год Всем привет! Раньше я читала, что роботам-пылесосам дают прозвища (Глеб, Жук и т.п.), я продумала: ну это несерьезно. Это же техника! В итоге нашего все-таки зовут Робин, и я ооочень благодарна своему чистюле домовому за то, что выкраивает мне каждый день по полчаса времени, при моём графике это немало. Спасибо мужу за подарок на 8 Марта! Я очень счастлива, какой он классный! За прошедшие 2 недели только позитив хотя муж попросил от счастья не истерить, а сначала научиться его грамотно использовать и не лениться очищать после уборки. А ещё он сам паркуется на базу. И 5 кг собачку он на себе не возит, тяжеловато все же, но живут они в согласии)) 1 согласны, 0 не согласны

Mara (Украина) 12 апреля, 2016 год Никогда не слышала про прозвища для бытовой техники, придётся и своего теперь как нибудь назвать )))
Егор (Украина) 24 марта, 2016 год Вам надо стихи писать ))) Хорошо получается. Поздравляю, у вас классный робот и муж тоже, раз так заботится о вас

Робот-пылесос iClebo Arte

Робот-пылесос iClebo – Ваш личный умный помощник. Ключевые факторы эффективной уборки пылесосом - способность качественного анализа помещения, время и качество работы.

Пылесосы

Пылесосы Philips