Надежный помощник - Отзыв о Робот-пылесос iClebo Arte

Рейтинг: 5, всего отзывов 8

http://www.otzyvua.net/robot-pylesos-iclebo-arte От Александр Вешняк, опубликован 12 января, 2016 год

Александр Вешняк 12 января, 2016 год Идеей приобрести робот-пылесос я загорелся давно. Убираться порой времени нет, а хочется что бы не было стыдно перед гостями. Стоят роботы не дешево, поэтому хотелось купить качественную модель и не бегать потом по мастерским. Хотя не уверен что у нас смогли бы починить этот сложный аппарат. Так вот, выбор свой я решил доверить специалистам, но оказалось что даже в крупных магазинах бытовой техники, о роботах знают довольно мало. Потом мне друг посоветовал интернет магазин, который продает только роботов и консультанты там действительно продвинутые в этой теме.Так я стал обладателем чудо-техники корейского производства, iclebo arte. Подкупило, что у них литий-ионная акумуляторная батарея. Она более мощная и современная, чем у большинства других марок. Заряжается полтора часа, работает два. Еще интересная система ориентирования в комнате, с помощью встроенной камеры. Благодаря ей, робот не мечется по полу, а планомерно обрабатывае участок за участком. Также эта система позволяет роботу возвращаться на зарядку, где бы он не находился. Турбо-щетка помогает собирать шерсть с ковров, а прилагаемая в комплекте швабра, протирает пол влажной салфеткой. Контейнер можно мыть водой после уборки, не боясь повредить механизмы и электрику робота. Управление доступно как с пульта, так и с панельки на самом роботе. Не хочу навязывать своё мнение, но по моему этот робот не напрасное вложение денег и стоит каждого потраченного рубля 1 согласны, 0 не согласны

Робот-пылесос iClebo Arte

Робот-пылесос iClebo – Ваш личный умный помощник. Ключевые факторы эффективной уборки пылесосом - способность качественного анализа помещения, время и качество работы.

Пылесосы

Пылесосы Philips