Робот помощник в уборке. Но выбирайте с умом. - Отзыв о Робот-пылесос iClebo Arte

Рейтинг: 5, всего отзывов 8

http://www.otzyvua.net/robot-pylesos-iclebo-arte От Наталья, опубликован 9 января, 2016 год

Наталья 9 января, 2016 год Мы поменяли на Iclebo наш долбаный китайский Kitfort, потому что как я поняла, проблема всех дешевых РП это буксовки на въезде на ковер и порожек, засыпание в разных углах дома, в общем, слабые возможности и таран мебели. И тупость как у валенка!(((
Когда-то сэкономила и зря, понимаю точно, что для нас умение анализировать пространство это главное, чем должен владеть робот-пылесос, а так же нужна виртуальная стена для места, где едят животные, способность преодолевать препятствия, пульт - всё такое. Надоело за роботом ходить, искать, заряжать. С айклебо все стало проще. Единственное, где мне надо напрячься, это когда уезжаем из дома, все поднять лишнее с пола. Стулья тоже поднимаю. Порог он переползает спокойно. Собака у нас с жесткой шерстью и не линяет, а вот домочадцы ужс как "линяют" , грязи и сора с них полно, и скакать любят по кроватям, поэтому пыли валом. Пылесборник всегда полный... Без робота было бы очень тяжко. Полы мою крайне редко, достаточно его запускать в режиме влажного протирания, просто 1 раз на комнату промывать тряпочку.

Алиса (Казахстан, Талдыкорган) 15 января, 2016 год Робота ноунейма покапать, подобно русской рулетке, но с двумя патронами в барабане... Лично не встречала достойных китайских работяг. Ну а Айклебо это очень высокого уровня робот, корейцы его продумали хорошо и исполнили еще лучше. У нас Pop модель, мечтаю об Арте, но пока нет возможности.

Робот-пылесос iClebo Arte

Робот-пылесос iClebo – Ваш личный умный помощник. Ключевые факторы эффективной уборки пылесосом - способность качественного анализа помещения, время и качество работы.

Пылесосы

Пылесосы Philips