лучший подарок который я получал - Отзыв о Робот-пылесос iClebo Arte

Рейтинг: 5, всего отзывов 8

http://www.otzyvua.net/robot-pylesos-iclebo-arte От Макс20224http://www.otzyvua.net/user/20224, опубликован 5 января, 2016 год

Макс 5 января, 2016 год На Новый год жена с дочкой преподнесли мне замечательный подарок, робот-пылесос. Дело в том, что именно я обычно пылесосил. И пускай я пользовался им всего несколько дней, мне захотелось поделиться своими впечатлениями.
И хоть как говорят дареному коню в зубы не смотрят, я захотел сравнить свой подарок с другими моделями. Производят iclebo в Корее, поэтому за качество можно не беспокоиться. Производитель снабдил его Li-ion аккумулятором, что оказывается редкость, в основном используют старые Ni-MH. У которых срок службы намного меньше и мощность тоже. Ещё в этом роботе есть встроенная камера, с помощью которой он создает карту помещения и таким образом ориентируется. Как я понял такая функция есть только в дорогих моделях.
Ну и по качеству работы пару слов, робот собирает практически весь мусор, особенно хорошо шерсть и волосы. Но может собрать даже просыпанную муку, которую порой и веником не соберешь. А с функцией влажной уборки, отлично освежает комнату. Боковые щеточки сгребают мусор, гоня его в сторону основной щетки. Благодаря им он вычищает пыль из углов, у стен. Спиралевидная турбощетка подбирает мусор, подброшенный ей боковыми щеточками. Микрофибра протирает полы от пыли, разводов. С таким помощником очень просто содержать дом в чистоте, в этом я уже убедился.

Робот-пылесос iClebo Arte

Робот-пылесос iClebo – Ваш личный умный помощник. Ключевые факторы эффективной уборки пылесосом - способность качественного анализа помещения, время и качество работы.

Пылесосы

Пылесосы Philips