Робот-пылесос Iclebo Arte - Отзыв о Робот-пылесос iClebo Arte

Рейтинг: 5, всего отзывов 8

http://www.otzyvua.net/robot-pylesos-iclebo-arte От Юля, опубликован 30 декабря, 2015 год

Юля 30 декабря, 2015 год Посмотрели мы с мужем в интернете сравнительные тестовые ролики роботов-пылесосов и решились на лучшего по мнению мужа. Сама я не очень в такой технике разбираюсь, поэтому выбирал он. Но выпрашивала робота у него я! Потому что уборка самое ненавистное дело для меня, уж лучше сварить борщ и напечь пирожков, чем генеральная уборка. И вот уже месяц он у нас пылесосит три комнаты, когда по таймеру, а иногда, если замечаем, что насорили дочки сильно, вне графика включаем его. Кот им очень интересуется и ходит вокруг него, потом садится повыше и наблюдает. Кататься не пробовал, как у некоторых, ковбой из него никакой: )Это очень удобно! И кардинальных уборок теперь меньше в три раза у меня. Ставим на таймер, уходя на работу, приходим, полы чистые. Я почти перестала корячиться с Томасом, разок в две недели беру, чтоб в самые щелки залезть и ковер как следует прочистить в глубину. У iclebo специальный бампер вокруг корпуса, чтобы не портить мебель, а то я переживала. Еще какая-то навигация умная по видеокамере, которая в его крышке, поэтому мебель и всякие закоулки квартиры он понимает и где надо, едет тише. И ни разу не уснул где-то по пути, каждый раз приходим - он на своей базе (Было пару раз, что застрял с ошибкой, но это по моей вине, не убрала все с пола перед запуском)Если он поехал как поломойщик, с тряпочкой, то чтоб снять эту тряпочку, приходится нажать паузу, приподнять его, снять насадку и сполоснуть. Потом поставить на место и снова включить. Я так делаю после большой комнаты, в других не требуется менять. 2 согласны, 0 не согласны

Робот-пылесос iClebo Arte

Робот-пылесос iClebo – Ваш личный умный помощник. Ключевые факторы эффективной уборки пылесосом - способность качественного анализа помещения, время и качество работы.

Пылесосы

Пылесосы Philips