Отзывы РобоКоп (2014)

Рейтинг: 4.25/5 (4 Отзывов), просмотров: 325

Премьера фильма "РобоКоп" 6 февраля 2014 года. Ремейк одноимённого фильма, который был снят в 1987 году. История происходит в будущем, 2029 году, в Детройте. Полицейский Алекс Мёрфи, борется с преступностью, но однажды, был сильно ранен во время взрыва. Тля того, что бы его спасти, одна из крупнейших организаций OmniCorp, решает поместить тело Алекса в машину. Тем самым, они получат универсального солдата, который будет защищать улицы Детройта.

Боевик, Фантастика
...

Все отзывы о РобоКоп (2014)

Загрузить изображения
Код:

Тема:
Сообщение:
Код:
Нина
Очень ждала выхода ремейка! РОБОКОП любимое кино с детства и до сих пор, хотя мне 26))! Посмотрела с удовольствием. Мешала только частота смены кадров! Но все равно дух захватывало!))
VladLev
Мне фильм очень понравился. Признаюсь что шел с настороженностью, точнее 50/50. Но опасения оказались напрасными. Реальный камбэк во времена своей юности!
Дмитрий
Сегодня с сыном ходили,полное разочарование.Мелодрама как минимум половина фильма,сын произнес фразу- фильм говно выходя из зала,зря потратили деньги и время.А я его предупреждал!!!
Антон
Не знаю, по трейлеру новый РобоКоп совсем не стоит внимания. Вообще не понимаю смысла делать ремейки на популярные фильмы. Старые, оригинальные фильмы, нельзя переснять лучше, чем было, на мой взгляд, это еще никому не удалось. Ничем не хочу обидеть режиссера Жозе Падилья, но в его работах нет ничего гениального, А РобоКоп, это гениальный фильм своего времени, и переделать его, это кощунство. Из актерского состава, внимание привлекает только Сэмюэл Л. Джексон да Гари Олдман. Пожалуй, и все. Рекламируют, конечно, масштабно РобоКоп 2014 - У зла нет шансов. Яркие постеры. Но интереса не вызывает, особенно после трейлера.

Неприемлемый отзыв

Функция доступна для зарегистрированных пользователей. Регистрация

Автор:
Отзыв:
Загрузить изображения
E-mail:
Ваш Email будет использоваться только для обратной связи и является конфиденциальной информацией
Твоя оценка:  - оценка влияет на рейтинг РобоКоп (2014)
Код подтверждения: