РобоКоп (2014) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва), просмотров: 436

Нина 22 февраля, 2014 год Очень ждала выхода ремейка! РОБОКОП любимое кино с детства и до сих пор, хотя мне 26))! Посмотрела с удовольствием. Мешала только частота смены кадров! Но все равно дух захватывало!)) 0 согласны, 0 не согласны
VladLev 17 февраля, 2014 год Мне фильм очень понравился. Признаюсь что шел с настороженностью, точнее 50/50. Но опасения оказались напрасными. Реальный камбэк во времена своей юности! 0 согласны, 1 не согласны
Дмитрий 15 февраля, 2014 год Сегодня с сыном ходили,полное разочарование.Мелодрама как минимум половина фильма,сын произнес фразу- фильм говно выходя из зала,зря потратили деньги и время.А я его предупреждал!!! 1 согласны, 0 не согласны
Антон 24 января, 2014 год Не знаю, по трейлеру новый РобоКоп совсем не стоит внимания. Вообще не понимаю смысла делать ремейки на популярные фильмы. Старые, оригинальные фильмы, нельзя переснять лучше, чем было, на мой взгляд, это еще никому не удалось. Ничем не хочу обидеть режиссера Жозе Падилья, но в его работах нет ничего гениального, А РобоКоп, это гениальный фильм своего времени, и переделать его, это...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

РобоКоп (2014)

Премьера фильма "РобоКоп" 6 февраля 2014 года. Ремейк одноимённого фильма, который был снят в 1987 году. История происходит в будущем, 2029 году, в Детройте. Полицейский Алекс Мёрфи, борется с преступностью,...

Фантастика

Фильм Зеленая миля