Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров - Отзыв о Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/robinzon-kruzo-ochen-obitaemiy-ostrov От Никита, опубликован 8 февраля, 2016 год

Никита 8 февраля, 2016 год Историю о Робинзоне Крузо я конечно очень обожаю. Когда в школе в классе 6-ом читали произведение Даниэля Дефо я не обратил внимание и пропустил мимо ушей. Спустя много лет я всё таки поинтересовался, что же всё таки кроется в этом всемирно известном романе, бестселлере так сказать. И вот когда я дочитал, чесно от начала и до конца я был поражен. Там на столько все описано, что просто бери и отправляйся на необитаемый остром и живи по сценарию Дефо.) Ну это я шучу конечно, поскольку история не такая уж и детская, особенно когда узнаешь о туземцах-людоедах, убийствах и тд. И это всё есть в этой на первый взгляд романтической истории о выжившем на одиноком острове. Просто скорее всего никто до конца не дочитывал) Кстати после прочтения Робинзона Крузо я начал читать романы Жюль Верна "Таинственный Остров", "15 летний капитан", "20 тысяч лье под водой" и тд. И всё это очень интересные романы, все они проходятся по школьной программе слишком рано как по мне, дети еще не могут нормально воспринимать данную информацию.

Так вот, по поводу Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров - мультфильм снят для детей, в очень доступной, красочной, веселой и познавательной форме, о настоящем герое. Я советую родителям сводить детей на этот мультфильм в кинотеатр для того чтобы у них проснулся интерес. Поверьте в результате ваш ребенок захочет прочитать книгу, потом другу, история как и у меня. Поверьте ваш ребенок очень много узнает. Такие мультфильмы в этом очень помогают.

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Всем известная, невероятно интересная история о путешественнике и герое Робинзоне Крузо обретает неожиданный поворот, когда на необитаемом острове оказывается лучщая в мире команда помошников. Как обернется жизнь Робинзона в компании...

Мультфильмы

Мультфильм Аисты (Storks 3D) 2016