Роберт Паттинсон отзывы

Отзывы и мнения

Катрина 27 марта, 2014 год роберт,ты замечательный актер:)я тебя обожаю.желаю тебе самого наилучшего,пусть всё в твоей жизни будет хорошо.I LOVE YOU ROBERT,YOU BEST!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
галина 26 марта, 2014 год хороший актер,я бы даже сказала замечательный.и талант у него при себе и красота!!!! 1 согласны, 0 не согласны
галина 26 марта, 2014 год хороший актер,я бы даже сказала замечательный.и талант у него при себе и красота!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Паттинсон 27 мая, 2013 год Отвратительная рожа, никакой актер 1 согласны, 2 не согласны
Жанна 8 мая, 2012 год Как по мне, то как актер он не очен. В сумерках больше подкупает весь образ героя - воспитанный, изысканный, если так можно выразиться, обходительный, заботливый и т. п. И то образ, созданный в первой части разваливается в следующих, и остается только каменное лицо и никакая игра актера. Внешность его тоже - как посмотреть, на некоторых фото, действительно ничего, но кое-где...  Читать отзыв 1 согласны, 6 не согласны

Роберт Паттинсон

Роберт Томас Паттинсон (англ. Robert Thomas Pattinson) — британский актёр, модель и музыкант — родился 13 мая 1986 года в пригороде Лондона, Англия. Его мать Клэр работала на модельное агентство,...
, , ,

Звезды кино