Рис ТМ "Жменька" Жасмин отзывы

Смачно

Надежда Романова (Украина, Обухів) 18 августа, 2016 год "Підсіла" саме на цей рис років зо 2, з того часу, як купила мультиварку. Плов і молочну кашу готую тільки з ним. Дуже подобається аромат і смакові якості. 0 согласны, 0 не согласны

Теперь сомневаюсь в жменьке

Сара (Украина, Одеса) 13 января, 2015 год рис действительно неплохой. но вот купила овсянку и ЖУТКО была разочарована! очень грязная, с кучей мусора. это просто ужас! 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год не вижу особой разницы между Жменькой и той же Примией. Моя оценка- нормально 0 согласны, 1 не согласны
Yamakasi 13 октября, 2013 год Замечательный рис Жасмин. Да и вся остальная продукция радует. А гречку другую есть вообще не могу. 0 согласны, 2 не согласны
Andy 13 октября, 2013 год Такая дрянь этот рис жменьковский...Любой. Что жасмин, что не жасмин. Он даже рисом-то не пахнет. То же самое и со жменьковскими рисовыми макаронами. Х.З., чем они рис обрабатывают, но мой организм это не переваривает. Во всех смыслах. Это, кстати, не только Жменьки касается, но и почти любого другого риса, который продается на Украине. Но большинство ничего не замечает, конечно. ЖКТ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 4 марта, 2013 год Рис - мощный энтеросорбент. Хорошо идёт с бомбажной тушёнкой в голодные годы 0 согласны, 0 не согласны
Женя 6 марта, 2012 год Раньше рис почти не варила, т. к. постоянно у меня с ним казусы происходили, подруга посоветовала жасмин от жменьки, и мне он очень понравился. Купила пачку, еще месяц не закончился, а уже пора новую покупать. 0 согласны, 0 не согласны

Рис ТМ "Жменька" Жасмин

ТМ «Жменька» – это национальный украинский бренд представляющий товары для правильного питания. Под ТМ «Жменька» представлены различные виды круп и риса, органическая продукция, рисовые макаронные изделия и жерновая цельнозерновая мука.
Продукция...

Галантерея