ringoo отзывы

Рейтинг: 2.1 из 5 (41 отзыв ), просмотров: 13036

Больше ни ногой в этот магазин

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год Магазин просто сбивает деньги. О сервисе, качестве и нормальном общении с клиентами просто забыли. О возврате товара на протяжении 14 дней даже и говорить не хотят.
Жирный минус.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество услуг
  2. Сервис
  3. О возврате товара на протяжении...

Вскрытая упаковка, пользованный телефон.

Алексей 21 апреля, 2017 год 04 апреля 2017 в магазине Ringoo в ТЦ «Аркадия» покупал телефон в подарок.
Сотрудник магазина сначала принёс вскрытую упаковку, телефон был без полиэтиленового чехла.
Попросил принести не вскрывавшуюся упаковку. Тот же сотрудник принёс еще одну упаковку.
Как потом выяснилось, эта коробка тоже была вскрыта, но, из-за того, что снизу упаковки скойчем приклеена украиноязычная инструкция, заметить это было сложно.
Я очень торопился, поэтому...  Читать отзыв

Ни когда и ни чего не покупайте в ringoo!!!

Маргарита Скабенок 16 апреля, 2017 год  Отзыв о ringoo по адресу Сумы, вулиця Харківська, 2 Удивляюсь, как до сих пор существует сеть этих магазинов!!!
Купила телефон, через месяц сдала его обратно....в ремонт!
Ремонтировали месяц! Обменный фонд такой, что в руки брать страшно....где-то на помойке подобрали телефон, и могут Вам его дать во временное пользование, если Вы настоятельно потребуете. В противном случае не предложат ни чего!
Гарантию продлить на время, которое ушло на ремонт, отказались!!!
Законы Украины для них не...  Читать отзыв

Отвратительный магазин

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Купила телефон. Через день перестала работать зарядка. Заменить отказались. Батарея не держит даже сутки. Сказали много пользуетесь) На вопрос о гарантии, предложили самой разбираться в сервисном центре ( который кстати находится в другом городе). В общем впечатления ужасные. г. Черноморск 0 согласны, 0 не согласны

УРОДЫ!!!!

Влад (Украина, Миколаїв) 23 марта, 2017 год Купил телефон в ringoo в г.Николаев, Центральный район, улица Шевченко, 61.
Мало того что они мне телефон дали с прилавка, хотя я просил только с коробки!!
Но они сделали по другому, они спросили меня, какого цвета я хочу я телефон, я сказал серого, но такого цвета у них не было в коробке запечатанного, у них был белый, они тихо взяли белый телефон,...  Читать отзыв

Обходите стороной!!!!

Любовь Ивановна (Украина, Черкаси) 14 февраля, 2017 год Подсунули бракованный телефон и нервы потрепали,продавцы пофигисты и хамы!!!Магазин в Черкассах (Дом Торговли) 0 согласны, 0 не согласны

Никому не советую.

Гость (Россия, Москва) 10 февраля, 2017 год Если хотите попортить себе нервы, купив говно, вместо товара, то вам сюда в ringoo. 0 согласны, 0 не согласны

Яна Петушняк

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Помогите изловить яну петушняк, желаю с ней провести романтическую встречу и поговорить о смысле жизни, о любви на кладбище, обещаю, о танках и газовых камерах на погосте говорить не буду.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. _

Менеджер Яна Потишняк.

Человек (Украина) 8 февраля, 2017 год Почему магазинами управляют нацисты??? 0 согласны, 0 не согласны

РУКОВОДИТЕЛЬ неадекватен

Гость (Россия, Ростов) 8 февраля, 2017 год президент-менеджер сектора розницы RINGOO Яна Потишняк
ЯВЛЯЕТСЯ ФАШИСТКОЙ
А танки проедут по магазинам RINGOO
ЗУБ ЗА ЗУБ

Худшей сеть магазинов

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Все довольно банально и просто. Живу в зоне АТО до ближайшего адекватного магазина, и это касается не только техники, ехать нужно в другой город. Так же произошло и с покупкой наушников. С виду приличным магазин средней ценовой категории, поэтому выбор пал на него. Это был первый и последний раз. Купила приличные наушники, не сажу что очень дорогие, но и не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина) 7 августа, 2016 год Ужасный магазин,продают бракованые телефоны,возвращать деньги не хотят и обменивать на другой тоже.
Предлагают только сдать по гарантии в сервис центр.
Не советую покупать. Если не хотите дополнительную головную боль.

Рекомендую! Ответственные сотрудники.

Андрей (Украина) 1 августа, 2016 год  Отзыв о ringoo по адресу Киев, ул. Крещатик 13, магазин «Киевстар» Огромная благодарность сотрудникам именно этого магазина по улице Хрещатик 13. Будучи из г.Кременчуг где магазин закрылся и в городе нет магазинов этой сети, столкнулся с проблемой обмена двух телефонов по гарантии производителя. Люди не отвернулись как обычно происходит в магазинах, а настойчиво взялись решать мою проблему, хоть я из другого города. И решили всё в мою пользу. Очень рад что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!!!

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год  Отзыв о ringoo по адресу Вознесенск, ул. Октябрьской революции 9Б/1 Внимание!!!! Всех предупреждаю: Сеть мобильных магазинов "Ringo" торгует бракованными некачественными телефонами по ОЧЕНЬ большим ценам! Обманывают покупателей. Люди к ним обращаются, пытаются вернуть купленные телефоны, но это не возможно в их сети. Работники не возвращают деньги и не обменивают телефоны. Только предлагают ремонт. Трехразовый ремонт нового телефона не дал результата. Люди, будьте внимательны!!! Не покупайте телефоны в сети магазинов "Ringo"!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хотите проблем и розачаровани в технике-покупайте в ринго

Андрей Арциз (Украина) 12 апреля, 2016 год Хотите проблем и розачаровани в технике-покупайте в ринго!И гарантией при покупке сразу подотритесь!
Не рекоменлую покупать там ничего вообще!Не знаю ,как в других но в отделении г.Арциза сплошной развод,цены завышены!По поводу гарантии то вообще молчу. .подтереть ей только можно!Много товара без ценников на ветрине ..хз что за цену тебе скажут!

Телефон

Гость (Украина, Миколаїв) 17 февраля, 2016 год Ужасный магазин,один китай еще все бракованое продают.Продавцы не делают обмен если телефон поломан или еще что либо.Хозяин непонятно кто непонятно где!!!Купила телефон оказался бракованный,менять не захотели слылаясь на какие то права типа не имеют права менять пустили по гарантии в ремонт. 0 согласны, 0 не согласны

дурдом

Константин Викторович 1 февраля, 2016 год  Отзыв о ringoo по адресу Днепропетровск, ул. Глинки, 2, ТРК «МОСТ-Сити центр» обман постоянный! дурят по поводу качества товара, много бракованного Китая продают, назад ничего не вернуть. Вокруг отдела бегает ненормальный, который оказывается еще и начальник всего этого отдела, постоянно орёт что-то...жуть 0 согласны, 0 не согласны

мне понравилось

Гость (Украина, Полтава) 15 января, 2016 год  Отзыв о ringoo по адресу Вознесенск, ул. октябрьская, 98 05.01.2015 Купил телефон подошла цена (как в интернете 2299гр). через месяц приключилась поломка. вроде и нестрашно звук через любые наушники проводные неважно музыка или разговор образовывались нереальные хрипы.остальное терпимо работало. так как 1 год гарантии проходил до декабря.сдал в ремонт через месяц сообщили Накрылась системная плата.без проблем и нервов!! можем заменить телефон такой же новый без моей доплаты хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

о магазинах

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Люди которые работают в ringo являются не компетентны. Хто их только держит? 0 согласны, 0 не согласны

Очень недовольна

Алеся (Украина, Миколаїв) 17 декабря, 2015 год Брали с мужем в Ринго(г.Николаев) рассрочку на телефон.Сотрудники долго не могли разобраться,сказали что в любом случае будет переплата из-за комиссии банка,плюс приписали страховку,хотя мы от нее отказывались. Переплата составляла около 500 грн. Оформили на 6 месяцев,а в документах рассчет был на 12.Девушка сказала,чтобы мы не обращали внимание и выплачивали 6 месяцев" вот такую вот сумму" и написала на этом же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ringoo

"ringoo" – сеть магазинов мобильной связи и цифровой техники. Свой первый магазин компания "ringoo" открыла в октябре 2007 года. Постоянно совершенствуясь и развиваясь сейчас компания занимает лидирующие позиции на украинском...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua