ringoo отзывы

ужас

Гость (Украина) 7 августа, 2016 год Ужасный магазин,продают бракованые телефоны,возвращать деньги не хотят и обменивать на другой тоже.
Предлагают только сдать по гарантии в сервис центр.
Не советую покупать. Если не хотите дополнительную головную боль.

Рекомендую! Ответственные сотрудники.

Андрей (Украина) 1 августа, 2016 год  Отзыв о ringoo по адресу Киев, ул. Крещатик 13, магазин «Киевстар» Огромная благодарность сотрудникам именно этого магазина по улице Хрещатик 13. Будучи из г.Кременчуг где магазин закрылся и в городе нет магазинов этой сети, столкнулся с проблемой обмена двух телефонов по гарантии производителя. Люди не отвернулись как обычно происходит в магазинах, а настойчиво взялись решать мою проблему, хоть я из другого города. И решили всё в мою пользу. Очень рад что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!!!

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год  Отзыв о ringoo по адресу Вознесенск, ул. Октябрьской революции 9Б/1 Внимание!!!! Всех предупреждаю: Сеть мобильных магазинов "Ringo" торгует бракованными некачественными телефонами по ОЧЕНЬ большим ценам! Обманывают покупателей. Люди к ним обращаются, пытаются вернуть купленные телефоны, но это не возможно в их сети. Работники не возвращают деньги и не обменивают телефоны. Только предлагают ремонт. Трехразовый ремонт нового телефона не дал результата. Люди, будьте внимательны!!! Не покупайте телефоны в сети магазинов "Ringo"!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хотите проблем и розачаровани в технике-покупайте в ринго

Андрей Арциз (Украина) 12 апреля, 2016 год Хотите проблем и розачаровани в технике-покупайте в ринго!И гарантией при покупке сразу подотритесь!
Не рекоменлую покупать там ничего вообще!Не знаю ,как в других но в отделении г.Арциза сплошной развод,цены завышены!По поводу гарантии то вообще молчу. .подтереть ей только можно!Много товара без ценников на ветрине ..хз что за цену тебе скажут!

Телефон

Гость (Украина, Миколаїв) 17 февраля, 2016 год Ужасный магазин,один китай еще все бракованое продают.Продавцы не делают обмен если телефон поломан или еще что либо.Хозяин непонятно кто непонятно где!!!Купила телефон оказался бракованный,менять не захотели слылаясь на какие то права типа не имеют права менять пустили по гарантии в ремонт. 0 согласны, 0 не согласны

дурдом

Константин Викторович 1 февраля, 2016 год  Отзыв о ringoo по адресу Днепропетровск, ул. Глинки, 2, ТРК «МОСТ-Сити центр» обман постоянный! дурят по поводу качества товара, много бракованного Китая продают, назад ничего не вернуть. Вокруг отдела бегает ненормальный, который оказывается еще и начальник всего этого отдела, постоянно орёт что-то...жуть 0 согласны, 0 не согласны

мне понравилось

Гость (Украина, Полтава) 15 января, 2016 год  Отзыв о ringoo по адресу Вознесенск, ул. октябрьская, 98 05.01.2015 Купил телефон подошла цена (как в интернете 2299гр). через месяц приключилась поломка. вроде и нестрашно звук через любые наушники проводные неважно музыка или разговор образовывались нереальные хрипы.остальное терпимо работало. так как 1 год гарантии проходил до декабря.сдал в ремонт через месяц сообщили Накрылась системная плата.без проблем и нервов!! можем заменить телефон такой же новый без моей доплаты хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

о магазинах

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Люди которые работают в ringo являются не компетентны. Хто их только держит? 0 согласны, 0 не согласны

Очень недовольна

Алеся (Украина, Миколаїв) 17 декабря, 2015 год Брали с мужем в Ринго(г.Николаев) рассрочку на телефон.Сотрудники долго не могли разобраться,сказали что в любом случае будет переплата из-за комиссии банка,плюс приписали страховку,хотя мы от нее отказывались. Переплата составляла около 500 грн. Оформили на 6 месяцев,а в документах рассчет был на 12.Девушка сказала,чтобы мы не обращали внимание и выплачивали 6 месяцев" вот такую вот сумму" и написала на этом же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Правды 66

Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2015 год По проспекту правды в сильпо, на правды 66 работают сейчас две барышни.Анна и Наталья. пыталась пополнить счет.очень долго стояла ждала пока что-то сделают.из 3 номеров мне пополнили только 1 , деньги чуть ли не из рук вырвали со словами "давайте деньги".Научите своих сотрудников обращаться с клиентами! Посадили неумех за рабочее место, которые грубят и смотрят в сторону клиента типо "чего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впаривают бракованное или Б\У!!!

Сергей (Украина, Київ) 1 сентября, 2015 год  Отзыв о ringoo по адресу Киев, Харьковское шоссе, 168 Купил в данном магазине в Киеве, что по ул.Харьковское шоссе 168.
Проблема в том, что до этого у меня украли телефон и нужно было купить хоть что-то, дабы быть на связи. Продали с витрины. Когда села батарея и я дома поставил на заряд, а заряд не идет. Пришел в магазин, мол так и так. А мне сказали, что Я, внимание, я...  Читать отзыв

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 2 августа, 2015 год Багато написано різнихх поганих відгуків, але я можу сказати що в нас в місті Вол.-Волинський є два магазини і що в одному і що в другому відношення до клієнтів на 5+. І ті хто пише що ім не обміняли чи навпаки щось не доказали,тоім можна порадити лише одне почитати закон захисту споживачів. А що до товару який працював не дуже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не магазин, а просто МОШЕННИКИ

Женя (Украина, Вирішальне) 25 марта, 2015 год Никогда не покупайте в этом магазине. Цены не соответствуют действительности. Продавцы только и ждут чтобы вас обмануть. Товар обратно никогда не принимают.
Самый отстойный магазин мобильных телефонов.

Жуткий магазин

Ирина (Украина, Київ) 13 февраля, 2015 год  Отзыв о ringoo по адресу Днепропетровск, ул. Глинки, 2, ТРК «МОСТ-Сити центр» Обслуживание жуткое. Не рекомендую это магазин для покупок. Качество товара желает быть лучше. Если бы раньше почитала отзывы, покупку точно бы не сделала 2 согласны, 1 не согласны

Обман.....

Гость (Украина, Харків) 7 февраля, 2015 год  Отзыв о ringoo по адресу Днепропетровск, ул. Глинки, 2, ТРК «МОСТ-Сити центр» очень не честные продавцы, в частности управляющая торговой точкой в ТЦ Мост-Сити в Днепропетровске. При консультации выдают не правдивую информацию о товаре. Судя по отзывам делают это постоянно. Советую сто раз подумать перед покупкой, так как не выполняются обязательства.... Такое впечатление, что им всё равно, что о них думают их покупатели. Купили и хорошо... А то, что люди к...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Втюхали программное обеспеченье

Печалька 24 января, 2015 год Покупали смартфон, дополнительно договорились о наклейке защитного экрана. Дали деньги за экран в залог. Пришли забирать смартфон - + 400 грн за программное обеспечение, о котором продавец не сказала ни слова! 1 согласны, 1 не согласны

магазин отстой

Покупатель (Украина, Бровари) 20 декабря, 2014 год Магазин полный остой. Не скажу что покупал там много, но все что купил работало плохо, а последнее, что покупал телефон BlackBerry Z10, и месяца не проработал как был сдан в ремонт, и пролежал там в СЦ или может туда и не доехал, так и не был отремонтирован, 45 дней мурыжили и шифровались, никто толком ничего сказать о течении ремонта не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Киев) 7 октября, 2014 год Порожняк,если кто читает отзывы про компанию и хочет сюда утроиться бегите прочь!Скажу так, нормально зарабатывают только магазины в торговых центрах ,и то только в самых крупных , а туда попасть не реально,работаю уже больше года ,сначала было все сладко ,но потом отношение все хуже ,случился этот перелом когда я в декабре порвал план про продажам работая один,с того момента малейшее...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
человек в черном 30 сентября, 2014 год  Отзыв о ringoo по адресу Кривой Рог, 5-й Заречный квартал, 11 При поисках 3G модема МТС забрёл в Ринго,встречают радушно ничего не скажешь,купил модем,стартовый пакет,было упамянуто что модемы назад не берем,но я думая что люди знают что продают не придал значения этому.При попытке включить все это дома оказалось что это 2G модем для мобильног интернета как на телефоне,ну думаю завтра войдут в положение поменяю с доплатой на другой,но утром мне отказали,не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Покупатель (Украина, Киев) 11 августа, 2014 год Обращался по гарантии в Николаеве (магазин на Дзержинского) так как официального сервиса по планшету в нашем городе нет. Сперва напугали, что до 45 дней может длится ремонт, но вернули уже через полторы недели отремонтированным. Думал через две недели пойду ругаться, а нет, приятно обрадовали. 1 согласны, 0 не согласны

ringoo

"ringoo" – сеть магазинов мобильной связи и цифровой техники. Свой первый магазин компания "ringoo" открыла в октябре 2007 года. Постоянно совершенствуясь и развиваясь сейчас компания занимает лидирующие позиции на украинском...

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

Хiaomi.ua