ringoo отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (46 отзывов ), просмотров: 14578

Намного а не магазин

Гость (Украина, Київ) четверг, 16 ноября Честно говорю гамно а не магазин купил телефон ERGO A502 AURUM где-то месяца три назад думал на первое время сайдет. Начал быстро разряжаться я с напарником решили проверить его характеристики и что оказывается на телефоне стоит батарея на 1000 mAh вместо заявленных продавцом 2500 mAh они когда получают их на склад они походу их не тестируют. Качество предлагаемого товара отвратительное....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Продают красивые с виду телефоны...
Недостатки:
  1. Незнание персонала сведений о телефоне,
  2. Не знают законов прав потребителей,
  3. Плохой сервисный центр.

Магазин Ringoo в городе Николаев

Армен Тнгрян (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) среда, 1 ноября покупал там телефон samsung A5 2016 года, к телефону пока что претензий нет, но есть к персоналу, отвратительное до невозможности обслуживание, продавец не знает характеристик телефона или же заведомо их преувеличивает, при постоянных попытках "содрать" как можно больше денег, предлагая установить какие то нужные предложение естественно за немалую плату, на ответ нет, спасибо, продавец-консультант продолжил рассказывать насколько это необходимо, ответив,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нормальные цены на телефоны
Недостатки:
  1. обслуживание, персонал

Продаж неякісних товарів

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год Не продуманий алгоритм дій крамниці при продажу неякісної продукції. Схоже менеджмент цієї мережі якість реалізованої продукції і подальше залагодження конфліктної ситуації з потенційнтми клієнтами зовсім не хвилює. Головне продати, а що і якої якості- це питання не стоїть на порядку денному. Я припиняю навідуватись до цієї мережі, не є поціновувачем товарів і обслуговування сумнівної якості, сервіс тільки при продажу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Впарити *** і зробити вигляд, що так і має бути

Константин (Украина, Київ) 26 сентября, 2017 год  Отзыв о ringoo по адресу Бровары, ул. Киевская 316 Типовий броварський жлободром!!! Обходьте стороною!!!
Два рази мав з ними справу і жалкую про це.
1) Близько року тому купував Huawei Y5 II батьку на День народження:
- Розвели на 200 грн, просто не правильно дали здачу, я перевіряв чек і там все вірно, виявив вже дома тільки тому, що платив п'ятисотками і не міг зрозуміти де решта. Приїхав знову до них, бачу...  Читать отзыв

ЗАКРЫВАЙТЕСЬ

Гость (Украина, Луцьк) 14 августа, 2017 год УЖАСНО!!!! ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!
НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗП ЗА 3 МЕСЯЦА. РАБОТАЕШЬ НА ДОЛЖНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ А ОТНОШЕНИЯ К ТЕБЕ КАК К ДЕРЬМУ,ВЫПОЛНЯЕШЬ РАБОТУ А ТЕБЕ ЗА НЕЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. ПРИДУМЫВАЮТ ПОСТОЯННО КАКИЕ ТО ШТРАФЫ. УЖАСНО.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все ужасно. товара нет. отношения...

Больше ни ногой в этот магазин

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2017 год Магазин просто сбивает деньги. О сервисе, качестве и нормальном общении с клиентами просто забыли. О возврате товара на протяжении 14 дней даже и говорить не хотят.
Жирный минус.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Качество услуг
  2. Сервис
  3. О возврате товара на протяжении...

Вскрытая упаковка, пользованный телефон.

Алексей 21 апреля, 2017 год 04 апреля 2017 в магазине Ringoo в ТЦ «Аркадия» покупал телефон в подарок.
Сотрудник магазина сначала принёс вскрытую упаковку, телефон был без полиэтиленового чехла.
Попросил принести не вскрывавшуюся упаковку. Тот же сотрудник принёс еще одну упаковку.
Как потом выяснилось, эта коробка тоже была вскрыта, но, из-за того, что снизу упаковки скойчем приклеена украиноязычная инструкция, заметить это было сложно.
Я очень торопился, поэтому...  Читать отзыв

Ни когда и ни чего не покупайте в ringoo!!!

Маргарита Скабенок 16 апреля, 2017 год  Отзыв о ringoo по адресу Сумы, вулиця Харківська, 2 Удивляюсь, как до сих пор существует сеть этих магазинов!!!
Купила телефон, через месяц сдала его обратно....в ремонт!
Ремонтировали месяц! Обменный фонд такой, что в руки брать страшно....где-то на помойке подобрали телефон, и могут Вам его дать во временное пользование, если Вы настоятельно потребуете. В противном случае не предложат ни чего!
Гарантию продлить на время, которое ушло на ремонт, отказались!!!
Законы Украины для них не...  Читать отзыв

Отвратительный магазин

Гость (Украина, Київ) 13 апреля, 2017 год Купила телефон. Через день перестала работать зарядка. Заменить отказались. Батарея не держит даже сутки. Сказали много пользуетесь) На вопрос о гарантии, предложили самой разбираться в сервисном центре ( который кстати находится в другом городе). В общем впечатления ужасные. г. Черноморск 1 согласны, 0 не согласны

УРОДЫ!!!!

Влад (Украина, Миколаїв) 23 марта, 2017 год Купил телефон в ringoo в г.Николаев, Центральный район, улица Шевченко, 61.
Мало того что они мне телефон дали с прилавка, хотя я просил только с коробки!!
Но они сделали по другому, они спросили меня, какого цвета я хочу я телефон, я сказал серого, но такого цвета у них не было в коробке запечатанного, у них был белый, они тихо взяли белый телефон,...  Читать отзыв

Обходите стороной!!!!

Любовь Ивановна (Украина, Черкаси) 14 февраля, 2017 год Подсунули бракованный телефон и нервы потрепали,продавцы пофигисты и хамы!!!Магазин в Черкассах (Дом Торговли) 2 согласны, 0 не согласны

Никому не советую.

Гость (Россия, Москва) 10 февраля, 2017 год Если хотите попортить себе нервы, купив говно, вместо товара, то вам сюда в ringoo. 1 согласны, 0 не согласны

Яна Петушняк

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2017 год Помогите изловить яну петушняк, желаю с ней провести романтическую встречу и поговорить о смысле жизни, о любви на кладбище, обещаю, о танках и газовых камерах на погосте говорить не буду.
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. _

Менеджер Яна Потишняк.

Человек (Украина) 8 февраля, 2017 год Почему магазинами управляют нацисты??? 0 согласны, 0 не согласны

РУКОВОДИТЕЛЬ неадекватен

Гость (Россия, Ростов) 8 февраля, 2017 год президент-менеджер сектора розницы RINGOO Яна Потишняк
ЯВЛЯЕТСЯ ФАШИСТКОЙ
А танки проедут по магазинам RINGOO
ЗУБ ЗА ЗУБ

Худшей сеть магазинов

Гость (Украина, Київ) 4 февраля, 2017 год Все довольно банально и просто. Живу в зоне АТО до ближайшего адекватного магазина, и это касается не только техники, ехать нужно в другой город. Так же произошло и с покупкой наушников. С виду приличным магазин средней ценовой категории, поэтому выбор пал на него. Это был первый и последний раз. Купила приличные наушники, не сажу что очень дорогие, но и не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина) 7 августа, 2016 год Ужасный магазин,продают бракованые телефоны,возвращать деньги не хотят и обменивать на другой тоже.
Предлагают только сдать по гарантии в сервис центр.
Не советую покупать. Если не хотите дополнительную головную боль.

Рекомендую! Ответственные сотрудники.

Андрей (Украина) 1 августа, 2016 год  Отзыв о ringoo по адресу Киев, ул. Крещатик 13, магазин «Киевстар» Огромная благодарность сотрудникам именно этого магазина по улице Хрещатик 13. Будучи из г.Кременчуг где магазин закрылся и в городе нет магазинов этой сети, столкнулся с проблемой обмена двух телефонов по гарантии производителя. Люди не отвернулись как обычно происходит в магазинах, а настойчиво взялись решать мою проблему, хоть я из другого города. И решили всё в мою пользу. Очень рад что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно!!!

Гость (Украина, Київ) 18 мая, 2016 год  Отзыв о ringoo по адресу Вознесенск, ул. Октябрьской революции 9Б/1 Внимание!!!! Всех предупреждаю: Сеть мобильных магазинов "Ringo" торгует бракованными некачественными телефонами по ОЧЕНЬ большим ценам! Обманывают покупателей. Люди к ним обращаются, пытаются вернуть купленные телефоны, но это не возможно в их сети. Работники не возвращают деньги и не обменивают телефоны. Только предлагают ремонт. Трехразовый ремонт нового телефона не дал результата. Люди, будьте внимательны!!! Не покупайте телефоны в сети магазинов "Ringo"!!! 1 согласны, 0 не согласны

Хотите проблем и розачаровани в технике-покупайте в ринго

Андрей Арциз (Украина) 12 апреля, 2016 год Хотите проблем и розачаровани в технике-покупайте в ринго!И гарантией при покупке сразу подотритесь!
Не рекоменлую покупать там ничего вообще!Не знаю ,как в других но в отделении г.Арциза сплошной развод,цены завышены!По поводу гарантии то вообще молчу. .подтереть ей только можно!Много товара без ценников на ветрине ..хз что за цену тебе скажут!

Телефон

Гость (Украина, Миколаїв) 17 февраля, 2016 год Ужасный магазин,один китай еще все бракованое продают.Продавцы не делают обмен если телефон поломан или еще что либо.Хозяин непонятно кто непонятно где!!!Купила телефон оказался бракованный,менять не захотели слылаясь на какие то права типа не имеют права менять пустили по гарантии в ремонт. 1 согласны, 0 не согласны

дурдом

Константин Викторович 1 февраля, 2016 год  Отзыв о ringoo по адресу Днипро, ул. Глинки, 2, ТРК «МОСТ-Сити центр» обман постоянный! дурят по поводу качества товара, много бракованного Китая продают, назад ничего не вернуть. Вокруг отдела бегает ненормальный, который оказывается еще и начальник всего этого отдела, постоянно орёт что-то...жуть 1 согласны, 0 не согласны

мне понравилось

Гость (Украина, Полтава) 15 января, 2016 год  Отзыв о ringoo по адресу Вознесенск, ул. октябрьская, 98 05.01.2015 Купил телефон подошла цена (как в интернете 2299гр). через месяц приключилась поломка. вроде и нестрашно звук через любые наушники проводные неважно музыка или разговор образовывались нереальные хрипы.остальное терпимо работало. так как 1 год гарантии проходил до декабря.сдал в ремонт через месяц сообщили Накрылась системная плата.без проблем и нервов!! можем заменить телефон такой же новый без моей доплаты хотя...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

о магазинах

Гость (Украина, Київ) 13 января, 2016 год Люди которые работают в ringo являются не компетентны. Хто их только держит? 0 согласны, 0 не согласны

Очень недовольна

Алеся (Украина, Миколаїв) 17 декабря, 2015 год Брали с мужем в Ринго(г.Николаев) рассрочку на телефон.Сотрудники долго не могли разобраться,сказали что в любом случае будет переплата из-за комиссии банка,плюс приписали страховку,хотя мы от нее отказывались. Переплата составляла около 500 грн. Оформили на 6 месяцев,а в документах рассчет был на 12.Девушка сказала,чтобы мы не обращали внимание и выплачивали 6 месяцев" вот такую вот сумму" и написала на этом же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Правды 66

Гость (Украина, Київ) 18 сентября, 2015 год По проспекту правды в сильпо, на правды 66 работают сейчас две барышни.Анна и Наталья. пыталась пополнить счет.очень долго стояла ждала пока что-то сделают.из 3 номеров мне пополнили только 1 , деньги чуть ли не из рук вырвали со словами "давайте деньги".Научите своих сотрудников обращаться с клиентами! Посадили неумех за рабочее место, которые грубят и смотрят в сторону клиента типо "чего...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Впаривают бракованное или Б\У!!!

Сергей (Украина, Київ) 1 сентября, 2015 год  Отзыв о ringoo по адресу Киев, Харьковское шоссе, 168 Купил в данном магазине в Киеве, что по ул.Харьковское шоссе 168.
Проблема в том, что до этого у меня украли телефон и нужно было купить хоть что-то, дабы быть на связи. Продали с витрины. Когда села батарея и я дома поставил на заряд, а заряд не идет. Пришел в магазин, мол так и так. А мне сказали, что Я, внимание, я...  Читать отзыв

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 2 августа, 2015 год Багато написано різнихх поганих відгуків, але я можу сказати що в нас в місті Вол.-Волинський є два магазини і що в одному і що в другому відношення до клієнтів на 5+. І ті хто пише що ім не обміняли чи навпаки щось не доказали,тоім можна порадити лише одне почитати закон захисту споживачів. А що до товару який працював не дуже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не магазин, а просто МОШЕННИКИ

Женя (Украина, Вирішальне) 25 марта, 2015 год Никогда не покупайте в этом магазине. Цены не соответствуют действительности. Продавцы только и ждут чтобы вас обмануть. Товар обратно никогда не принимают.
Самый отстойный магазин мобильных телефонов.

Жуткий магазин

Ирина (Украина, Київ) 13 февраля, 2015 год  Отзыв о ringoo по адресу Днипро, ул. Глинки, 2, ТРК «МОСТ-Сити центр» Обслуживание жуткое. Не рекомендую это магазин для покупок. Качество товара желает быть лучше. Если бы раньше почитала отзывы, покупку точно бы не сделала 2 согласны, 1 не согласны

ringoo

"ringoo" – сеть магазинов мобильной связи и цифровой техники. Свой первый магазин компания "ringoo" открыла в октябре 2007 года. Постоянно совершенствуясь и развиваясь сейчас компания занимает лидирующие позиции на украинском...

Цифровая техника

Brain.com.ua

ORIGINALAM.NET

КТС.ua

serfer.com.ua

Фотомост интернет-магазин

All-ok.com.ua

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express