Риэлторская компания VipAgent отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4820

Работой порадовали

Алексей (Украина, Харків) 22 февраля, 2018 год Выражаю Вам благодарность за помощь в решении жилищного вопроса. Быстро, чётко и профессионально. 0 согласны, 0 не согласны

Хочу поблагодарить и порекомендовать

Алина (Украина, Харків) 2 декабря, 2017 год  Отзыв о Риэлторская компания VipAgent по адресу Харьков, ул. Гвардейцев Широнинцев, 33 Хочу порекомендовать Александра Пыльцова VIPagent и выразить огромную благодарность,в проведённой сделки купли - продажи квартиры. Александр помог в короткие сроки найти мне квартиру соответствующую моим запросам и материальным возможностям. Очень тщательно отнёсся к проверки документов выбранной нами квартиры ,а впоследствии все было оформлено грамотно и быстро.В связи с отсутствием опыта по продаже и купли квартиры,у меня было очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сама дело не имела, но на форуме отзывы плохие

Юля (Польша, Kraków) 5 декабря, 2015 год Пишут плохо о них на этом форуме http://forum.finance.ua/topic44899.html Предыдущий отзыв похож на поддельный. Будьте бдительны. 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 24 марта, 2015 год Мы относительно недавно решили съезжаться с парнем и решили снять квартиру. Оказалось это не так уж и просто как кажется. Вот, вроде бы уже и выбрал квартиру, и посмотрел ее, чуть замялся - все, квартира ушла и ищи заново. так мы искали две недели. Парень позвонил в эту компанию, озвучил наши требования и нам сразу предложили несколько вариантов. Что понравилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Риэлторская компания VipAgent

Риэлторская компания VipAgent поможет вам в процессе сдачи-съема-купли-продажи квартиры. Обратившись к специалистам компании вы можете озвучить свои пожелания, а менеджеры уже помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант. Компания динамично развивается...

Харьков, ул. Гвардейцев Широнинцев, 33
Телефон: +38 057 758 96 14