Рідна РОСА отзывы

Рейтинг: 1.9 из 5 (184 отзыва ), просмотров: 20905

Самая лучшая на сегодняшний день.

Гриша (Украина, Київ) 10 марта, 2016 год Эту водка проверили на крепость, содержание альдегидов и сивушных масел. Вся водка в тесте заявлена как 40-градусная – замечаний к крепости напитков не было. 1 согласны, 0 не согласны

Ужас а не водка.

Дмитрий (Украина, Конотоп) 10 марта, 2016 год Так же купился на рекламу, как и многие тут. Спиртяка самого худшего качества. Ужс. 0 согласны, 1 не согласны

Предыдущие отзывы не по существу.

Мишаня (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Считаю что предыдущие три отзыва, оставленные гостем из Львова, ни о чем! На этом сайте обсуждают качество продукции. Так вот качество у этой продукции хорошее. 0 согласны, 0 не согласны

No

Гость (Украина, Львів) 18 января, 2016 год Если вы рекламируэте сиски то где их можна купить, і почемупроизводятся на фирме "Роса". І при каком процентном соотношении сиски щитаются натуральными 0 согласны, 1 не согласны

неудачно

Гость (Украина, Львів) 18 января, 2016 год Роса ето новая виагра 0 согласны, 1 не согласны

Кошмарный ужас

Гость (Украина, Львів) 18 января, 2016 год Реклама ужасающая смотреть очень сложно, не возможно сосредоточится на водке смотрю на бабу поетому не понимаю смысл рекламы 0 согласны, 1 не согласны

Ридна роса украинская водка!Держу в руках: Харьковская обл.,п.г.т.Малиновка,ул.Олимпийская 1

Александр (Россия, Санкт-Петербург) 31 декабря, 2015 год Украинская водка! 0 согласны, 0 не согласны

Нормально

Гость (Украина, Харків) 27 ноября, 2015 год Хорошая водка, качественный продукт. Похмельного синдрома практически нет. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Олександр.Київ.

Гость (Чехия, Острава) 12 ноября, 2015 год Я стараюсь на украинском разговаривать, а то кацапскую ху**ю еще пить навязывают...
Да бливотина ваша водка...кацапы долбаные...
кто купил бутылку этой хуйни, тот подарил кацапам один патрон, которым может быть когото с ваших близких убьют...

ОТЛИЧНАЯ ВОДКА

Зоркий глаз (Украина, Київ) 15 мая, 2015 год Купил вчера Чистую 0,5. Выпили с соседом. Не могу оставить без внимания. Решил найти какой нибудь сайт с отзывами и оставить свой отзыв про эту водку. Отличная водка. Рекомендую!!!! Голова не болит и похмельного синдрома нет. 1 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Опрятко (Украина, Київ) 14 мая, 2015 год Взял 0,2 чистой, на дегустацию сего продукта, на следующий день с трудом себя собрал по частям. Не могу рекомендовать этот стекломой. 0 согласны, 1 не согласны

не-не-не

Миха (Украина, Київ) 13 апреля, 2015 год Хотя может это мне так "повезло"... но более брать не рискну 0 согласны, 1 не согласны

удаляй

Я (Украина, Київ) 23 марта, 2015 год Всегда беру "Роса читста", ни разу не было будуна, не реклама, всем не верящим — выпейте и проверьте) Недавно пришлось пить русский стандарт, будунище на пол дня, кароче выбирайте эту не прогадаете. 1 согласны, 1 не согласны

Хорошая водка

Украинец (Украина, Київ) 17 февраля, 2015 год Читаю плохие отзывы и понимаю что они наверное были написаны конкурентами. Водка отличная. Правда стоит дороговато, но это того стоит. Самый главный для меня критерий (похмелье) эта водка прошла с успехом. 1 согласны, 1 не согласны

Отличная водочка

Джон (Украина, Київ) 4 февраля, 2015 год Сколько раз не брали, водка норм. Будуна нету, пьется на легке. Кто пишет плохие отзывы может паленка попадалась. Мне лично нравится, цена правда почему то дороже остальных, немироф дешевле по качеству то же самое 1 согласны, 1 не согласны

стекломой!!!

Базя Йцукен (Украина, Київ) 25 декабря, 2014 год Была куплена бутылочка 05 из них 350 грамм ушло в бачок омывателя - это просто стекломой а не водка!!! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 13 октября, 2014 год первый раз в свой жизни ко мне пришла белочка и это после употребления "Рідна Роса", все, пила ее в последний раз, после уже страшно пить вообще!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 30 сентября, 2014 год Одна из самых ЛУЧШИХ!
Кроме неё можно отметить Финляндию и Столичную ... но там соответственно другой ценовой диапазон
Миша (Украина) (Украина, Днепропетровск) 2 августа, 2014 год Отличная водка. Не поверю не одному плохому отзыву! Легко пьется и утром нет похмелья. Советую!!! 1 согласны, 1 не согласны
Петр (Украина) 30 июля, 2014 год Водка полная ху**я. Не здумайте покупать. Я выпил всего 4 стопки ина следующий день живот болел до самого вечера. Кто ее придумал... 0 согласны, 0 не согласны

Рідна РОСА

"Рідна РОСА" – водка "Крымской водочной компании" без добавок. Продукт появился в декабре 2013 года. Отличие напитка – особая технология производства. В процессе приготовления в водку не добавляются никакие сторонние...

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"