"Издательский Дом Ридерз Дайджест" и "КредитЭкспресс Финанс" - МОШЕННИКИ!!! - Отзыв о Ридерз Дайджест

http://www.otzyvua.net/riderz-daydzhest От ИринаВоронеж, опубликован 16 ноября, 2015 год

ИринаВоронеж 16 ноября, 2015 год ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Предупредите своих близких и знакомых. "Издательский Дом Ридерз Дайджест" и "КредитЭкспресс Финанс" продолжают обманывать людей. В пятницу 13 ноября 2015 года моя мама достала из почтового ящика обычное письмо, в котором сообщалось, что мой отец является злостным нарушителем. Он получил книгу в 2013 году от "Ридерз Дайджест" и не оплатил ее. За 2 года появились пени 201,68 и издержки 260 рублей. Итого сумма к уплате с учетом стоимости книги 748+201,68+260=1209,68. Сумма не большая, НО… Мама моя очень разволновалась, получив это письмо. Позвонила по телефону, который указан в этом уведомлении и предложила вернуть книгу, т.к. она даже не распечатана, на что ей ответили, что она им не нужна, а нужны деньги. И пригрозили, что будут передавать данные судебным приставам. Теперь моя мама в больнице с высоким давлением, а я пытаюсь разобраться куда и кому писать. Как я поняла, что "Издательский Дом Ридерз Дайджест" больше не существует, т.к. при выборе официального сайта этого журнала происходит перенаправление на сайт "Мой мир". "КредитЭкспресс Финанс" славится на весь интернет своей работой по запугиванию людей судами и уголовной ответственностью. И судя по тому, что письмо пришло обычным письмом, никакого отношения к официальным государственным структурам они не имеют. Так, что письмо в топку, а жалобы буду рассылать по всем инстанциям. А если с моей мамой что-нибудь случится, то … (сами понимаете официальные угрозы преследуются по закону). 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Россия) 14 марта, 2016 год Таже самая картина. МОШЕННИКИ!
Гость (Россия, Югорск) 4 декабря, 2015 год столкнулась один в один с этой же ситуацией...долг от 2009 год...квитанции об оплате ..естественно уже давно выброшены...доказать оплату нечем...приходили другие книги...более позднего периода...никакого упоминания о задолженности не было...обычно на квитанции об оплате сверху всегда есть напоминание..
Ольга Брянск (Россия, Брянск) 25 ноября, 2015 год Здравствуйте!и мне пришло такое же письмо что я задолжала им аж 1217,07рублей .я не понимаю за что прошло много лет и что я должна это оплатить бред какой то, с уважением Ольга
Гость (Россия, Югорск) 4 декабря, 2015 год каким образом с ними бороться?
ИринаВоронеж 4 декабря, 2015 год По-моему, бороться особо не с кем. Просто рассчитано на, извините за выражение, лохов. Есть, конечно, на просторах нашей Родины и соответственно Интернета, люди, которые даже судятся с ними, но как правило Прокуратура говорит прямым текстом, что это просто бумажка и выкидывать ее надо в мусорное ведро. Вот как-то так.

Ридерз Дайджест

Международная издательская корпорация Ридерз Дайджест является одним из мировых лидеров издательского дела, продает и распространяет свою продукцию в более чем 60 странах мира на 23 языках. Книги «Ридерз Дайджест» отличает...

Издательство и полиграфия

Журнал "Ёжик"