Ричард Горн отзывы

Художник-постановщик Ричард Горн

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3201

Таня Омельчук (Украина, Киев) 17 ноября, 2014 год Людина,створена для шоубізнесу. Обличчя,тіло, манери,вміння говорити і знання того, що потрібно говорити.
як в народі кажуть: красавчик!)
Виктория (победа) (Украина, Киев) 11 ноября, 2014 год Ричарда я шчитаю самим лутшим судьей на проекте он прекрасен и пустил владу на проект ето моя фавотка он слегка грубовет ноето его не плохая черта характера или монери также принцепа .Он очень позетивен на каждом ефире молодец и ето прикрасно .ОН не судет девушек очень строго вобщем он !!!СУПЕР!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ирина 25 октября, 2014 год Я никогда не слышала о том, кто такой Ричард Горн, до тех пор копа не начала смотреть шоу "Супермодель по-украински". Здесь я обратила внимание на грубоватого брутального мачо с бородой. Яркая внешность и вызывающее поведение привлекли моё внимание. Не скажу, что этот персонаж мне особенно нравится, но что-то такое в нём есть. Сразу понятно, что он имеет своё видение каждого...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ричард Горн

Ричард Горн – художник-постановщик шоу-программ, дизайнер сценического костюма, режиссёр, хореограф, DJ, один из экспертов шоу «Супермодель по-украински».
Родился в г.Запорожье 7 января 1980 года.
Начиная с 17-ти лет успешно работал со многими...
, , ,

Шоу Бизнес

Андрей Хлывнюк

Джаред Лето

Робин Уильямс

Кирилл Беляев (X Фактор 4)

Михаил Горшенев

EL Кравчук