Риабал отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2226

Леди D 4 октября, 2014 год Я давала риабал дочке когда у нее в полтора месяца начались колики. Действует очень быстро,доченька уже минуть через пять успокаивалась и засыпала. 0 согласны, 0 не согласны
Яна 11 сентября, 2014 год Ого! Как это "детям с 6 лет". Мы тоже его малышу давали в 2-3 месяца, когда колики были ужасные. Нам доктор посоветовала как "скорую помощь". Странно, когда я купила Риабал инструкция была мною тщательно прочитана, но я этого ограничения (что только с 6 лет) не помню... Хотя и неудивительно, малыш постоянно кричал, может что-то упустила, когда читала.
Сказать о его...  Читать отзыв
Сергей 27 ноября, 2013 год А мы Риабал использовали когда дочка маленькая была. Наш участковый педиатр порекомендовал лекарство от колик и вздутия животика. Но такие ситуации случались не часто, средство использовали буквально несколько раз, потому что оно нам не подошло. Перешли на Эспумизан. Но когда у жены схватил желудок (у нее хронический гастрит), а в аптечке ничего полезного не оказалось и она приняла Риабал то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Риабал

Риабал - лекарственный препарат, применяется при нарушениях функций желудочно-кишечного тракта желчевыводящих протоков. Риабал показан при болях в желудке, спазмах, при гастрите и язве желудка, энтерите, колите, гастрите и других заболеваниях...

Риабал цены в аптеках

РІАБАЛ табл. 30мг №20
  • Аптека Со знаком плюс

• 67.78 грн
      РИАБАЛ таб.30мгN20
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 68.8 грн
      Риабал таб 30мг N20