REZINA.CC отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.4 из 5 (61 отзыв ), просмотров: 15727

Продают лежалую резину

Felix Gotman (Украина, Одеса) четверг, 9 ноября Раньше покупал - все было нормально. Пару лет закупался в других магазинах. На прошлой неделе, по старой памяти, заказал здесь пару Гиславед Еврофрост, с отправкой в Одессу. Хорошо что попросил наложенным платежом. Значит, 08.11.2017 года приезжают Новой Почтой две шины. На обеих намотано по полосе скотча (и плотно так, в несколько проходов) точно по дате выпуска. Сразу закрадываются сомнения... Отдираем...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Раньше были, сейчас отсутствуют.
Недостатки:
  1. Пытаются обманывать клиентов.

Покупаю резину 4 раз по 4 колеса. Очень добросовестная фирма, самая дешевая резина и качественная. принимал заказ Юра. Получил на второй день в целости и сохранности , за что и благодарен

Александр Донец (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Очень добросовестная фирма, самая дешевая резина и качественная. принимал заказ Юра. Получил на второй день в целости и сохранности , за что и благодарен. 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Харків) 17 декабря, 2014 год Работал в прошлом предзимнем сезоне на должности МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ ШИН И ДИСКОВ,все ПРАВДИВЫЕ отзывы, но неугодные ИМ перед началом сезона поудаляли на другом сайте. Тогда по окончанию сезона в январе уволили 16 человек,перед этим предложив перейти продавать карточки банка, на холодные звонки. Естесственно никто не захотел втюхивать людям.В этом году знакомый пошел в эту распрекрасную контору тоже поработать, изменений...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Достойно

Алексей (Украина, Харків) 8 декабря, 2014 год являюсь постоянным покупателем, уже 2 сезона откатал на колесах кумхо, покупал в резине. в этом году задумался о покупке комплекта, пора бы уже. оформили, доставили за 2 дня. жаль что бесплатной доставки нет уже, но цены все равно ниже чем везде 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Нина (Швейцария, Romoos) 5 декабря, 2014 год Заказывала для своей машинки шины в этом магазине. на Чери куку. Приятно удивилась тем, как относятся к клиентам. Меня просто "облизали". Я все время знала о всех манипуляциях с товаром по смс, но добил меня звонок через неделю чтобы узнать все ли прошло нормально от службы контроля за качетсвом. Так держать! Всяким розеткам надо равняться на такой уровень! 0 согласны, 0 не согласны

Гуд

Андрюха (Польша, Seligów) 4 декабря, 2014 год Резину доставили за 1 день, хотя сказали 2-3. Приятно! Сегодня уже переобулся. Пока что это единственный магазин с таким уровнем обслуживания, а опыта за плечами уже немало, в основном негативного 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Гость (Украина) 3 декабря, 2014 год Сегодня получил свою резину и остался очень доволен. Долго морочил голову консультанту, но он смело прошел это испытание. Все время получал смс-отчеты о продвижении посылки. Спасибо, ребят! 0 согласны, 0 не согласны

Саня (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 3 декабря, 2014 год Rezina.cc обалденный магазин. Сначала брат заказал у них шины для своей машинки. Потом и я решился купить диски. Остался доволен. Качество просто супер. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Денис (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 3 декабря, 2014 год Просто замечательный магазин! Менеджеры терпеливо выслушали меня. Все время мне перезванивали и обговаривали все нюансы, связанные с пересылкой. Ассортимент товара тоже радует. Доступные цены. Спасибо, ребята. Всем друзьям разрекламирую Вас! 0 согласны, 0 не согласны
Михаил (Швеция, Vänsjö) 19 ноября, 2014 год Добрый день. Была одна проблема - доставка. Так как живу в городе под контролем ЛНР, пришлось ехать в город, подконтрольный войскам Украины. Но забрал без проблем, доставили быстро. Самое главное было - цена. Самой низкой оказалась у резины.цц. Да и отзывы о магазине хорошие, сам раньше несколько раз покупал у них, уровень сервиса как всегда на высоте. 1 согласны, 0 не согласны
Григорий (Украина, Харьков) 19 ноября, 2014 год Долго оттягивал покупку зимней резины. Все некогда было, то денег не было. Но морозы заставили пошевелиться. Вначале подбирал компания - по отзывам о работе понравился магазин Rezina.cc. Потом на сайте подбирал шины. Так как это была моя первая покупка шин, долго не мог определиться что же мне нужно. Решил позвонить менеджерам. Они оперативно и качественно под мою машину подобрали хорошую...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
гость (Украина) 4 октября, 2014 год Работал в резине.сс на должности "МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ШИН И ДИСКОВ".
Отзыв адресуется людям, желающим попытать удачу на вышеуказанной должности .
Хочу отдать должное менеджерам по подбору персонала и руководителю отдела продаж. Насколько качественно и грамотно они умеют рассказывать о деятельности компании, перспективе развития, о том, что они самые самые на рынке, и что с ними ты станешь успешным и т.д. На...  Читать отзыв
Сергей (Украина) 4 октября, 2014 год не знаю что вы там заказывали у меня и у близких были с ними не однократные проблемы!и такое впечатление кабудто они сами и пишут все эти отзывы!так же пару раз пытался заказать шины в автошинах ком то цена выросла то нет в наличии то год выпуска года на три запоздал! 1 согласны, 1 не согласны
Дмитрий (Анонимный прокси) 26 сентября, 2014 год Друг постоянно заказывает у них шины. Ну и я решился. Вообще не люблю я такие магазинчики. Но друг плохого же не посоветует. Заказал себе шины на зиму. Качество просто супер. Очень доволен. 1 согласны, 0 не согласны
Виталий Хандусенко (Анонимный прокси) 24 сентября, 2014 год Собрался покупать себе резину. Друзья посоветовали сайт rezina.cc. Шины пришли то что нужно. Главное то, что нет предоплаты. Получил товар, тогда уже и плати. Хороший магазинчик. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий Юсипец (Анонимный прокси) 23 сентября, 2014 год Очень крутой сайт. Столько всего. В общем выбирай все, чего душа просит. Я купил у них зимние шины в прошлом году. Остался очень доволен. 1 согласны, 0 не согласны
Шкода Артур (Соединенные Штаты Америки, Бостон) 23 сентября, 2014 год Лазил в интернете и вышел на этот сайт. Посмотрел на шины, диски, думаю, пока ничего не нужно. Потом друг позвонил и сказал, что никак не может подобрать себе шины. Дай, думаю, посоветую ему reziny.cc. Он заказал. В течении трех дней пришел заказ. Резина свеженькая, 2014 года выпуска. Вот теперь и сам задумался о новых шинах. 1 согласны, 0 не согласны
Федор Растеников (Нидерланды, Dronten) 18 сентября, 2014 год Высокий уровень сервиса, быстрая доставка, удобный интерфейс сайта. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Люксембург, Шоос) 17 сентября, 2014 год Покупал шины в этом магазине. Хороший персонал, удобный поиск на сайте. Заказ оформили быстро, доставили на день раньше. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Франция, Париж) 11 сентября, 2014 год Адекватные менеджеры, оперативная доставка и качественный товар. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Анонимный прокси) 10 сентября, 2014 год Понравилась работать с этим магазином. Все оперативно и качественно. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Германия, Хайна) 9 сентября, 2014 год Очень хороший сервис. Быстрая доставка. Качеством дисков остался очень доволен. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк) 5 сентября, 2014 год Заказал у вас комплект покрышек. Товар доставили вовремя без дополнительных оплат. икаких непредвиденных расходов так сказать, шины и дсотавка. Все! 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Швеция, Vänsjö) 4 сентября, 2014 год Заказал набор дисков. С менеджером уточнил все нюансы. Остался доволен уровнем сервиса и качеством покупок. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Одесса) 21 августа, 2014 год Остался не очень доволен магазином, с доставкой и ценой проблем не возникло - все как на сайте, а возникла проблема в годе выпуска резины, причем я когда заказывал-специально сделал акцент на годе производства резины и меня заверили, что резина этого года, ну а пришла полутора годичной давности!!! Если бы они не говорили что резина этого года, то и неприятного осадка...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Днепропетровск) 13 августа, 2014 год Крайне не доволен работой этого магазина. Нужна была резина 165-70Р13 в подарок. Позвонил - сказали есть. Я 4 раза сказал что мне надо именно 14 года выпуска. Именно 4 раза. Менеджер сказал подождите я перезвоню. Перезвонили, уточнили - сказали что есть именно 14 года. Я предупредил, и попросил, чтоб перепроверили еще раз, так как забирать будет женщина, и нужно будет...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Александр (Украина, Киев) 6 июля, 2014 год быстро, качественно, доступно, обходительно))) заказывал 2 колеса в Симферополь, пришли на сутки раньше обещанного. сотрудники вежливые и исполнительные. цена достойная. спасибо за заботу! 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 20 мая, 2014 год Хочу поблагодарить сотрудников сайта резина сс за хорошую работу и внимание к клиентам. У меня по причине наших "хороших" дорог пришло в негодность одно колесо кордиант комфорт. Так как резина новая покупать пару не имело смысла, но все продавцы настаивают на покупке комплекта либо пары. И только на сайте резина сс мне пошли навстречу и продали одно колесо причем цена...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Копытько Виктор Афанасиевич 20 мая, 2014 год Воспользовался вашими услугами по совету своего товарища. осенью 2013г. купил зимнюю резину "Гудрич", теперь купил летнюю "Гудрич". Очень приятно работать с представителями вашей фирмы, буду советовать своим друзьям работать только с вами. 1 согласны, 0 не согласны
вячеслав 11 декабря, 2013 год Нашёл диски в этом магазине...приемлимая цена...заказал..моментально был звонок от менеджера...обсудили все моменты по размерам и характеристикам...сегодня получил заказ!..доволен полностью!) 2 согласны, 0 не согласны

REZINA.CC

Качественные шины в интернет-магазине REZINA.CC! Шины для любых автомобилей и любой погоды Вы можете купить в интернет-магазине REZINA.CC. Продажа шин - основное направление их деятельности. Здесь самый большой выбор продукции. Теперь...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин