REZINA.CC отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Покупаю резину 4 раз по 4 колеса. Очень добросовестная фирма, самая дешевая резина и качественная. принимал заказ Юра. Получил на второй день в целости и сохранности , за что и благодарен

Александр Донец (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Очень добросовестная фирма, самая дешевая резина и качественная. принимал заказ Юра. Получил на второй день в целости и сохранности , за что и благодарен. 0 согласны, 0 не согласны

Гость

Гость (Украина, Харків) 17 декабря, 2014 год Работал в прошлом предзимнем сезоне на должности МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖЕ ШИН И ДИСКОВ,все ПРАВДИВЫЕ отзывы, но неугодные ИМ перед началом сезона поудаляли на другом сайте. Тогда по окончанию сезона в январе уволили 16 человек,перед этим предложив перейти продавать карточки банка, на холодные звонки. Естесственно никто не захотел втюхивать людям.В этом году знакомый пошел в эту распрекрасную контору тоже поработать, изменений...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Достойно

Алексей (Украина, Харків) 8 декабря, 2014 год являюсь постоянным покупателем, уже 2 сезона откатал на колесах кумхо, покупал в резине. в этом году задумался о покупке комплекта, пора бы уже. оформили, доставили за 2 дня. жаль что бесплатной доставки нет уже, но цены все равно ниже чем везде 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Нина (Швейцария, Romoos) 5 декабря, 2014 год Заказывала для своей машинки шины в этом магазине. на Чери куку. Приятно удивилась тем, как относятся к клиентам. Меня просто "облизали". Я все время знала о всех манипуляциях с товаром по смс, но добил меня звонок через неделю чтобы узнать все ли прошло нормально от службы контроля за качетсвом. Так держать! Всяким розеткам надо равняться на такой уровень! 0 согласны, 0 не согласны

Гуд

Андрюха (Польша, Seligów) 4 декабря, 2014 год Резину доставили за 1 день, хотя сказали 2-3. Приятно! Сегодня уже переобулся. Пока что это единственный магазин с таким уровнем обслуживания, а опыта за плечами уже немало, в основном негативного 0 согласны, 0 не согласны

Нормальный магазин

Гость (Украина) 3 декабря, 2014 год Сегодня получил свою резину и остался очень доволен. Долго морочил голову консультанту, но он смело прошел это испытание. Все время получал смс-отчеты о продвижении посылки. Спасибо, ребят! 0 согласны, 0 не согласны

Саня (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 3 декабря, 2014 год Rezina.cc обалденный магазин. Сначала брат заказал у них шины для своей машинки. Потом и я решился купить диски. Остался доволен. Качество просто супер. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Денис (Франция, Saint-Sulpice-les-Champs) 3 декабря, 2014 год Просто замечательный магазин! Менеджеры терпеливо выслушали меня. Все время мне перезванивали и обговаривали все нюансы, связанные с пересылкой. Ассортимент товара тоже радует. Доступные цены. Спасибо, ребята. Всем друзьям разрекламирую Вас! 0 согласны, 0 не согласны
Михаил (Швеция, Vänsjö) 19 ноября, 2014 год Добрый день. Была одна проблема - доставка. Так как живу в городе под контролем ЛНР, пришлось ехать в город, подконтрольный войскам Украины. Но забрал без проблем, доставили быстро. Самое главное было - цена. Самой низкой оказалась у резины.цц. Да и отзывы о магазине хорошие, сам раньше несколько раз покупал у них, уровень сервиса как всегда на высоте. 1 согласны, 0 не согласны
Григорий (Украина, Харьков) 19 ноября, 2014 год Долго оттягивал покупку зимней резины. Все некогда было, то денег не было. Но морозы заставили пошевелиться. Вначале подбирал компания - по отзывам о работе понравился магазин Rezina.cc. Потом на сайте подбирал шины. Так как это была моя первая покупка шин, долго не мог определиться что же мне нужно. Решил позвонить менеджерам. Они оперативно и качественно под мою машину подобрали хорошую...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
гость (Украина) 4 октября, 2014 год Работал в резине.сс на должности "МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ШИН И ДИСКОВ".
Отзыв адресуется людям, желающим попытать удачу на вышеуказанной должности .
Хочу отдать должное менеджерам по подбору персонала и руководителю отдела продаж. Насколько качественно и грамотно они умеют рассказывать о деятельности компании, перспективе развития, о том, что они самые самые на рынке, и что с ними ты станешь успешным и т.д. На...  Читать отзыв
Сергей (Украина) 4 октября, 2014 год не знаю что вы там заказывали у меня и у близких были с ними не однократные проблемы!и такое впечатление кабудто они сами и пишут все эти отзывы!так же пару раз пытался заказать шины в автошинах ком то цена выросла то нет в наличии то год выпуска года на три запоздал! 1 согласны, 1 не согласны
Дмитрий (Анонимный прокси) 26 сентября, 2014 год Друг постоянно заказывает у них шины. Ну и я решился. Вообще не люблю я такие магазинчики. Но друг плохого же не посоветует. Заказал себе шины на зиму. Качество просто супер. Очень доволен. 1 согласны, 0 не согласны
Виталий Хандусенко (Анонимный прокси) 24 сентября, 2014 год Собрался покупать себе резину. Друзья посоветовали сайт rezina.cc. Шины пришли то что нужно. Главное то, что нет предоплаты. Получил товар, тогда уже и плати. Хороший магазинчик. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитрий Юсипец (Анонимный прокси) 23 сентября, 2014 год Очень крутой сайт. Столько всего. В общем выбирай все, чего душа просит. Я купил у них зимние шины в прошлом году. Остался очень доволен. 1 согласны, 0 не согласны
Шкода Артур (Соединенные Штаты Америки, Бостон) 23 сентября, 2014 год Лазил в интернете и вышел на этот сайт. Посмотрел на шины, диски, думаю, пока ничего не нужно. Потом друг позвонил и сказал, что никак не может подобрать себе шины. Дай, думаю, посоветую ему reziny.cc. Он заказал. В течении трех дней пришел заказ. Резина свеженькая, 2014 года выпуска. Вот теперь и сам задумался о новых шинах. 1 согласны, 0 не согласны
Федор Растеников (Нидерланды, Dronten) 18 сентября, 2014 год Высокий уровень сервиса, быстрая доставка, удобный интерфейс сайта. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Люксембург, Шоос) 17 сентября, 2014 год Покупал шины в этом магазине. Хороший персонал, удобный поиск на сайте. Заказ оформили быстро, доставили на день раньше. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Франция, Париж) 11 сентября, 2014 год Адекватные менеджеры, оперативная доставка и качественный товар. 1 согласны, 0 не согласны
Гость (Анонимный прокси) 10 сентября, 2014 год Понравилась работать с этим магазином. Все оперативно и качественно. 1 согласны, 0 не согласны

REZINA.CC

Качественные шины в интернет-магазине REZINA.CC! Шины для любых автомобилей и любой погоды Вы можете купить в интернет-магазине REZINA.CC. Продажа шин - основное направление их деятельности. Здесь самый большой выбор продукции. Теперь...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин