rezina-diski.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отлично

Виталий Остапчук (Украина, Рівне) воскресенье, 1 апреля Заказ комплект дисков и 2 новых колеса на перед 195-65 р15. Утром со мной связались я подтвередил заказ, а в обед предложили приехать и забрать!
Достоинства:
  1. Быстро
rezina-diski.com.ua интернет-магазин Ответ представителя rezina-diski.com.ua интернет-магазин Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Заказ 1468

Андрей (Казахстан, Алматы) пятница, 30 марта Спасибо ребятам! помогли с 1-колесом
Насторожился что попросили предоплату за одно колесо, но причину объяснили.
На следующий день получил шину.
Достоинства:
  1. Продажа по 1 шт
rezina-diski.com.ua интернет-магазин Ответ представителя rezina-diski.com.ua интернет-магазин Здравствуйте!

Летние шины

Александр (Украина, Київ) среда, 28 марта Приобрел летние шины наложенным платежем. Все в порядке. 1 согласны, 0 не согласны

Купил летние шины

Agarkov Vasilii (Украина, Харків) 24 марта, 2018 год Выбирал несколько дней летнию резину на kia cerato, не как не мог определится с выбором, консультанты разных интернет-магазинов все советовали разные покрышки, многие протеворечили друг другу .
Через хотлайн попал на этот магазин, консультант не пытался мне предложить определенный бренд, объяснил все понятно и чётко. Заказывал по предоплате номер заказа 001409, забрал на следующий день на отделении Интайма
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, не пытались лапши...
  2. Беслатная доставка
Недостатки:
  1. Пока не заметил

Отлично

Гость (Украина, Київ) 15 марта, 2018 год Из-за таких отзывов повел с ребятами с недоверием,НО сработали четко,вовремя все четко как и обещали.Молодцы,удачи
Достоинства:
  1. Все четко и вовремя

Невнимательные менеджеры

Felix Gotman 27 января, 2018 год Всем рекомендую покупать у них ТОЛЬКО НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!!! Заказывал две шипованных шины на Вито: так мало того, что выслали на четвертый день (хотя якобы были в наличии), так еще и приехала пара под ошиповку, но без шипов... Цены у них хорошие, не спорю, но толку с этого маловато.
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Невнимательно оформляют заказы.
  2. Долго отправляют.
rezina-diski.com.ua интернет-магазин Ответ представителя rezina-diski.com.ua интернет-магазин Феликс, подскажите пожалуйста номер заказа, да бы мы смогли разобраться в ситуации и исправить Ваше негативное мнение о нас.

rezina-diski.com.ua интернет-магазин

rezina-diski.com.ua интернет-магазин