Рэй Брэдбери – 451 градус по Фаренгейту отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1041

Книга не о любви

Алина Безуглая (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Честно говоря, я уже не помню, почему решила прочитать этот роман. Поэтому когда я начинала его читать, я не знала примерного содержания и даже жанра этого произведения. Но я уже была знакома с творчеством Рея Бредбери, которое мне в принципе нравится. Роман, как и все произведения Рея Бредбери, изобилует красивыми речевыми оборотами и сложными конструкциями, поэтому читать - одно удовольствие.В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Книга не о любви

Антон 31 июля, 2013 год Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"....Помню эту книгу до мурашек на теле. Это мой любимый писатель-фантаст. Все истории его книг настолько реалистичны сейчас, в наше время. Ведь люди теряют ценность книг, заменяя их на более примитивные вещи или интернет. А на сколько важно интеллектуальное и моральное развитие! Фильмы не передадут весь диапазон нравственности и чувств, развития фантазии. По телевидению мы...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Рэй Брэдбери – 451 градус по Фаренгейту

Рэй Брэдбери – 451 градус по Фаренгейту