Кафе Ресторан Гостиница БЛЮЗ(г.Харьков) - Отзыв о Ревизор

http://www.otzyvua.net/revizor От Александр, опубликован 10 сентября, 2016 год

Александр 10 сентября, 2016 год Это очень страшное место. Антисанитария на каждом шагу, продукты непонятно какой свежести. Алкоголь судя по всему сливают и заливают левое пойло. Случайно удалось заглянуть на кухню. это просто кошмар. Тараканы куски еды на столах и это получилось увидеть только за мгновение. При мне местный техник и администратор обсуждали что на кухне нужно почистить аппарат для выдачи чеков почистить от мёртвых тараканов.
По Ресторану бегает собачка(как я понял собачка хозяйки) по кухне я так подозреваю оно тоже частый гость.
В номере ЛЮКС не работает нормально плазма. Интернет ооочень плохой. Немного грязно. У самого аллергия на сильную пыль. И когда сидел под кондиционером началась аллергическая реакция. Пришлось пересесть и выпить таблетки как раз таки для таких случаев. Есть живая музыка, но судя по всему инструменты не моют как собственно и саму сцену. Когда начали играть поднялась небольшая пыль.
Обслуживание так себе. Приветливостью и не пахнет.
...---...(СОС)

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)