Магазины для переферии - Отзыв о Ревизор

http://www.otzyvua.net/revizor От Гость, опубликован 29 мая, 2016 год

Гость 29 мая, 2016 год Здравствуйте, Ревизор! Я живу в пгт. Лозно-Александровка Белокуракинского района Луганской области. В нашем поселке есть магазины, но в них не качественная продукция. Колбасу привозят и новый завоз кладут в морозильную камеру, пока не продадут старый завоз, хотя эта колбаса уже просроченная. Молоко, йогурт, кефир и ряжанку продают с просрочкой в месяц. Конфеты берешь детям, когда приносишь - розматываешь, а там, червячки!!! Жуть идешь менять, так продавцы на '' дыбы'' стают, мол, менять не будем, а куда нам товор девать - не списывать. Это такое во всех магазинах. Сигареты на пачке написана одна цена, а накидывают на 3 гривны, а то на 4 гривны больше. Это такое творится в магазинах - " Элита", " Ника", "Гастроном", "Угловой". Хоть бы цены накидывают, но товар был бы свежим! А то и просроченный товар продать, и быть в "ажуре". А как можно такую гадость покупать детям?! На прилавках в открытом виде стоят - рыба, колбаса, сметана и мухи летом летают роями возле товора. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Очень бы хотелось, чтобы Вы приехали в наш поселок!
Гость (Украина, Київ) 29 мая, 2016 год Ну правда ооочеень бы хотелось проверки!
Гость (Украина) 29 мая, 2016 год Да, это верно ты говоришь!!! На людей и особенно на детей, продавцам сейчас на плевать. Им лишь бы товар продать, а за последствия не думают.

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)