Ужасное качество обслуживание, обман посетителей в данном заведении ! - Отзыв о Ревизор

http://www.otzyvua.net/revizor От Виталина, опубликован 10 марта, 2016 год

Виталина 10 марта, 2016 год Добрый день!! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о ресторане Мастер в смт Власовка Кировоградской области. 4-марта заказали мы в этом ресторане столик на 12 человек, что самое интересное администратор заведения была гостеприимна, приветливая и очень любезна. Но вот когда мы заказывали себе блюда на стол то она не смогла посоветовать , что именно нам необходимо на стол поставить , чтобы мы не остались голодными! Поразило меня то что мы заказали шампанское ну вот бокалы нам не предоставили сразу для шампанского, а предоставили для вина хотя вина в нашем заказе то и не было, фруктовая нарезка если её можно так назвать была не понятная в меню не было указано сколько составляет вес этой фруктовой тарелки, банан разрезали на четыре части и посчитали, что этого будет достаточно. Когда мы приехали в это заведение то мы около 20 минут ждали что бы хотя бы один официант к нам подошёл, бокалы для шампанского принесли тоже через такое же время ! Так же мы заказали маслины без косточек, а они у нас были вперемешку с косточками не понимаю зачем ставить цену , без косточек а делать вперемешку. Это было не очень приятно для меня и моих гостей. Большая просьба к Вам и Вашей команде проверьте пожалуйста это заведение! Ведь персонал там совсем не понимает , что такое гости и зачем они к ним прешли! Мы с моими друзьями были там первый раз и не очень хорошее впечатление сложилось о данном заведение ! Вся надежда на Вашу команду. Заранее спасибо Вам ! 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 12 марта, 2016 год Виталина,вы просто вреднющая баба.Это факт!

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)