Чистота, качество и обслуживание - Отзыв о Ревизор

http://www.otzyvua.net/revizor От Гость, опубликован 24 февраля, 2016 год

Гость 24 февраля, 2016 год Классная программа. Очень хочется что бы Вы проверили наш не большой городок Путивль Сумской области. Думаю, что будет на что посмотреть, куда не загляни. Особенно хочется что бы были проверены очень часто посещаемые пиццерии Ин Фабрика и пиццерия Чентрале. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Ооо! Да да да! Интересно чем же нас кормят и в каких условиях это все готовится и хранится
Гость (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Был как то в Путивле с проверкой приходилось питаться продуктами из магазина Центр маркет. Ну что я могу сказать: продавцы грубые да и товар... Хотел взять чернослив, а он весь с плесенью.
Гость (Украина, Київ) 27 февраля, 2016 год В Путивль и очень срочно!!!!
Гость (Украина, Київ) 28 февраля, 2016 год В путивльский центр маркет и очень срочно. Видимо туалет расположен рядом с злом с продуктами и я думаю что вы представляете что эта вонь расходится повсему магазину . Убедительная просьба, слёзная сделайте с этим что- нибудь и поставьте хозяевов на место!!!!!!!!!

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)