ТЦ Таврия В - Отзыв о Ревизор

http://www.otzyvua.net/revizor От Светлана20190http://www.otzyvua.net/user/20190, опубликован 26 декабря, 2015 год

Светлана 26 декабря, 2015 год Здравствуйте.Меня зовут Светлана.Я живу в городе Белгород-Днестровский(Одесская обл.)Хочу оставить свой отзыв о ТЦ Таврия В.Даже не знаю с чего начать,наверно с того что там грязно и на полу и на полках,крупы на развес не накрыты ничем и это противно,мало ли кто и какими руками там лазили что вообще туда может попасть,потом там много просрочки,сыр и колбасы оставляют желать лучшего,конфеты дубовые и уже с белым налётом,кафе при тц тоже вызывает сомнения,то ли из-за обветренных салатов,то ли из-за десертов которые уже и потекли и с кислинкой,а про туалет при кафе я вообще молчу.Как только открылись было всё хорошо,но потом видимо перестали думать о безопасности и здоровье людей.Было бы здорово если бы вы у нас побывали. 0 согласны, 0 не согласны

Светлана (Украина, Одеса) 26 декабря, 2015 год Овощи многие прогнившие с мошками,а с кухни где мясо разделывают пахнет гнилью.

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)