Работники АТБ - Отзыв о Ревизор

http://www.otzyvua.net/revizor От Гость, опубликован 21 декабря, 2015 год

Гость 21 декабря, 2015 год Хочу поделиться впечатлением о работе команды "Ревизор". Сколько участвует в создании программы человек - ну примерно человек 5 если не больше: осветитель, звукооператор,ведущий , режиссер, сценарист, водитель ... На АТБ Маркет нет такой специальности как кассир. Один человек является и продавцом консультантом и кассиром за одну заработную плату.Рабочий день расписан примерно так: два часа на кассе, два часа в зале. Продавец должен утром принять и сдать кассу, выставить за оставшиеся 5-6 часов товар на своей торговой линии, проверить сроки, навести чистоту и с чистой совестью уйти домой. И когда Абрамов спрашивает у продавца( одновременно кассира, которая может только как 5 минут встала с кассы) почему пыль на полках хлебного отдела, ведь уже 6 часов вечера, так и хочется ему ответить - одним сидалищем на два места не сядешь при всем своем желании. Хочется сказать не только господину Абрамову ,но и всем жителям Украины, чтобы они знали - руководство компании учит своих работников ненавидеть покупателей. Объясню почему: нас сейчас на магазине в предпраздничные дни на смене осталось четыре человека , вместо шести - это пять человек в смене ( смотрим выше об команде Абрамова) нужно за 12 часов работы и выставить товар и обслужить людей на кассе, учитывая праздничные дни - весь день ты проводишь за кассой и выставлять товар не успеваешь, в зале находится только один человек, который должен успеть проконсультировать толпу народа и при этом не озвереть от тупых вопросов.
Вот Вы господин ревизор защищаете права покупателей ( граждан Украины) - просьба защитите права продавцов ( граждан Украины) или Вам слабо, боитесь затронуть наших олигархов с ними же бороться сложнее.
Перечень нарушений трудового законодательства Украины в АТБ маркете:
- нарушение оплаты труда ( отпускные насчитываются с минимальной заработной платы)
- нет доплат за ночные часы ( с 21,00 до 22,00)
- недопустима работа женщин в ночные часы без их согласия ( ежемесячные ночные инвентаризации)
- нет такой должности как кассир, хотя продавцы консультанты выполняют работу кассира).
Просьба, удалить мое сообщение после прочтения или съесть его , все равно Вы ничего делать не будете "Господин" Абрамов. Это ведь наши проблемы. Удачи Вас в ваших дальнейших ревизиях

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)