Бердичев - Отзыв о Ревизор

http://www.otzyvua.net/revizor От Ирина, опубликован 19 декабря, 2015 год

Ирина 19 декабря, 2015 год Кафе "Меланж" получившее табличку в г.Бердичев не оправдало надежд. Из плюсов могу выделить:
1.Удобное расположение заведения
2.Приятный интерьер
3.Чисто в зале
4.Всё что пробовали в кафе- всё было вкусным
А теперь к минусам:
1.Придя в "Меланж" нам сообщили что все столы заняты. На просьбу перезвонить как только появится место-согласились. Спустя час времени мы набрали сами, а в ответ услышали что можно приходить, места есть
2.Сломанный диспенсер для мыла. Попросив мыло- официантка вынесла с кухни в своей ладони жидкое мыло передав (перелив, перемазав) мыло из рук в руки.
3.Иногда официанты увлечены своими разговорами,а мир подождёт...
4.По телевизору показывали как черви перемалывают в блендере
5.В целях экономии официанты за своим рабочим местом разделяют 3-х или 4-хслойные цветные салфетки.
6.Во время уборки-сначала все сметается тряпкой на сидение, а потом той же тряпкой с сидения на пол.
7.Фондан приготовлен для моей подруги был передержан. В следствии он утратил свой вид и расползся по тарелке. Но его подали, не предложив переделать, как будто так и нужно.

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)