Помогите нам, пассажирам! - Отзыв о Ревизор

http://www.otzyvua.net/revizor От Alena-Marina Kolosovich-osman18986http://www.otzyvua.net/user/18986, опубликован 20 ноября, 2015 год

Alena-Marina Kolosovich-osman 20 ноября, 2015 год Доброго вам времени суток!
ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРТЕ И ПОВЛИЯЙТЕ НА ТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ И ВОДИТЕЛЕЙ! или пускай их распускают, а нам сделают на эти средства вменяемый гор. транспорт.
С чего начать жалобу и куда идти с ней, если считаешь не правомерным действия водителей маршруток?!
Я родом из Одессы, у меня есть дети. Около 8.40 утра сегодня, я с дочкой ждала на остановке маршрутку. Подъехала № 168 и не успев "выгрузить и загрузить" всех, закрыл было дверь, проехал..., открыл и мы с дочкой ( 5 лет) на ходу сели в заднюю дверь. Он не подождал, чтоб мы успели зайти и сразу РЕЗКО начал движение. Дочь упала , ударилась об ступеньки шеей и заломила два пальца на руке. Маршрутка была почти пустая. Мы еле добрались до водителя т.к. скорость он не сбросил, а нам выходить на следующей, передала ему оплату и сказала, чтоб он не "гнал" , что из-за него упала и травмировалась моя дочь. Так он вместо извинений задержал нас "матом и криками" на 20 минут. А на прошлой неделе он задавил меня дверями прижав мою ключицу. ( Я боялась , что не успеем с детьми " выскочить" и встала в двери, чтоб если что, то меня- вот так и получилось). Когда начнут набирать водителей , которые отвечают за пассажиров и несут ответственность,( а не везут дрова и опилки)?! В Одессе ,почти все жители со мной согласятся, не нормально работают маршруты № 220, 168, 7 км. А самое главное все водители говорят , когда ты им мол пойду жалобу напишу, иди жалуйся себе ......! Они знают что их начальство НИКАК НЕ ОТРЕАГИРУЕТ на это. ПУСТЬ ОНИ ПОЙМУТ, ЧТО ЗА НАРОД ЕСТЬ КОМУ ПОСТОЯТЬ И ЧТО ОНИ НЕ БЕЗНАКАЗАННЫ.

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)