Отзыв о Ревизор

http://www.otzyvua.net/revizor От Александра, опубликован 18 октября, 2014 год

Александра 18 октября, 2014 год Здравствуйте!Меня всегда удивляло то,как Ольга критикует отсутствие свежего мяса в кафе и ресторанах!Безусловно,она права,НО я и почти все мои друзья используем в приготовлении замороженное мясо,никто не умер еще и всем вкусно!невозможно каждый день покупать свежее мясо,тем более необходимо учитывать то,что поток посетителей каждый день может меняться и мясо в итоге может испортиться! Конечно ,в дорогих ресторанах высокой кухни так и должно быть,но Ревизор придирается к общепитам,таким как Пузата Хата!подумайте об этом:)
И раз уж я здесь пишу то,пожалуйста ,прекратите искать изъяны в дорогих и шикарных отелях и искать пыль на люстрах и лепнине на потолке-поверьте,это такой пустяк:))

Карамысло (Украина, Запорожье) 19 октября, 2014 год полностью согласен. И вообще к этому существу у меня особое отношение. ТП, одно слово

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,