Ревизор - вопросы и ответы

Всего 216 вопросов

Маргарита пятница, 13 января Прошу Вас приехать в пивной ресторан по ул . Юрьевской 17 и НВЛ "Гранум" и Аптека 95 и "Аметрин", все это распологается за стеной жилого дома.....по ул. Юрьевской.. в г.Харькове.. Прошу Вас приехать в пивной ресторан по ул . Юрьевской 17 и НВЛ "Гранум" и Аптека 95 и "Аметрин", все это распологается за стеной жилого дома.....по ул. Юрьевской.. в г.Харькове..
Аы далее --------реклама в интернете и вывеска пивного ресторана

В стороне от городской суеты, но почти в самом центре Харькова открылся уютный...  Читать далее
марго пятница, 13 января В гостиницу "Виктория" по пер. Почтовому в г. Харькове также Вы не приезжали...Там вообще живет кто-нибудь???.. В гостиницу "Виктория" по пер. Почтовому в г. Харькове также Вы не приезжали...
..Там вообще живет кто-нибудь???.
Гость пятница, 13 января Очень прошу Вас сообщить мне о приезде в харьков на ул Юрьевскую 17......С уважением, гражданин г. харькова Очень прошу Вас сообщить мне о приезде в харьков на ул Юрьевскую 17......С уважением, гражданин г. харькова

В пивной ресторан и Аптеку 95 и НПЛ "гранум" , имеющих смежную стену с жилым домом , так как еще ни разу Вы туда не заезжали,
вольха редная воскресенье, 8 января ПОЧЕМУ??? в каждой программе говорится о том, что программа "Ревизор" является объективной и не заинтересованной программой, в которой показывают правду.
так вот.....у меня этот вопрос крутится уже не первый год:
почему же вы, побывав во многих наливайках и заброшенных отелях, ни разу не зашли в супермаркет КЛАСС в городе Харьков???? если вы такие...  Читать далее
Гость пятница, 6 января хочу чтобы вы приехали в г. белая церква супермаркет велмарт зайти магазин сразу вонь мнязо
Гость четверг, 5 января Здравствуйте хочу чтобы Вы приехали в г.Бровары в супермаркет АТБ по ул.Гагарина Выкладывают просрочений товар на прилавки, цена на прилавке и в чеке расходятся в 1,5-2 грн. проводят карточку чере термилал по два раза на одну суму
АЛЛА среда, 4 января пригласить ревизора в пгт александровка вознесенский раен николаевская область Огромнейшая просьба, проверьте пожалуйста магазинов ПГТ АЛЕКСАНДРОВКА ВОЗНЕСЕНСКИЙ РАЕНА НИКОЛАЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ .....ПРОДУКТЫ ВСЕ ПРОСРОЧЕНЫ СРАЧЕЛЬНОК И КАКИЕ ХАМЫ ТАМ РАБОТАЮТ ПРОСИМ ВАС ПРИЕХАТЬ И УТЕРЕТЬ ИМ НОС ОНИ ЗАЖРАЛИСЬ ДО УЖАСА МЫ ХОТИМ ПЛАТИТЬ ЗА ХОРОШИЙ ТОВАР А НЕ ЗА МУСАР
алла среда, 4 января как приглосить ревизора я алла прошу ревизора приезать в город вознесенск николаевская область есть у нас в городке много сюрпризов для вас. винтаж. крмэн. челинтано.
Ольга суббота, 31 декабря Как можно пригласить ревизора в Краматорск Добрый день,хочу узнать как можно пригласить ревизора в Краматорск проверить детский сад № 67.Дело в том,что дети поголовно болеют рото-вирусом,на карантин садик не закрыли,и не обрабатывали, воспитатели умалчивают,что в этом садике эпидемия на такой вирус.приезжала санэпидем служба "типо" проверила и всё нормально,дети продолжают болеть этим вирусом,ещё прошу проверить как готовят...  Читать далее
Анна понедельник, 26 декабря Хотела бы пригласить на проверку Проверте пожалуйста Роддом города Васильков, Киевской области. Уж много тут всего, и вообще больницу.
Гость 18 декабря, 2016 год Борьба с уборщицами в магазинах Скажите пожалуйста, каким образом бороться с уборщицами в магазинах, если они за тобой по пятам ходят со шваброй и на просьбу отойти реагируют буйно, да еще и начинают обметать и обмывать специально ?
Гость 14 декабря, 2016 год оля допоможіть мене звати світлана,я з тернопільщини,15 років немаю дітей,ходила по лікарях та все марно,хочуть тільки грошей,за кожне слово треба платити,я дивлюся ревізор і бачила як ви допомогли дівчині ,її перевірив ваш лікар,допоможіть мені,ви моя остання надія,я вже нікому не вірю,буду за вас молитися
Гость 14 декабря, 2016 год ПОЖАЛУЙСТА проведите проверку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромнейшая просьба, проверьте пожалуйста ряд магазинов в городе Николаеве, а именно Велмарт (рядом с автовокзалом) и магазин Гастроном (расположен по ул. Космонавтов и Энгельса). За раннее спасибо!

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)