Ревизор - вопросы и ответы

Всего 236 вопросов

Настя суббота, 22 апреля Сушия Чи плануєте провести перевірку у ресторанах Сушия? Дуже цікаво як готуються блюда, якщо учбові палички персонал крутить у вагонах метро.
Ольга вторник, 18 апреля поведение в супермаркете Доброго дня.Сегодня была в супермаркете "Сильпо" в г. Кропивницкий и увидела такую картину: на прилавок были выложены финики для таким образом,что каждый мог подойти ,надеть полиэтиленовые перчатки и набрать себе фиников. И наблюдаю такую картину: женщина в перчатках перебирает все финики,чуть ли их не нюхает, за те 20 мин. которые...  Читать далее
Гость вторник, 18 апреля Можно проверить кафе в Мариуполе? Кафе"Сакартвело" пр.Строителей 136а (0629)534934 - отвратительный уровень(можно сказать хамский) обслуживания,явный недовес порций,мало того,что обсчитывают при выписке счёта,так и сдачи невозможно дождаться. Раньше было довольно приличное заведение,но со сменой хозяев превратилось в безобразие.
Гость среда, 12 апреля Можно проверить Ашан в киеве Добрый день команда ревизора.Очень большая просьба повторно проверить Ашан на петровке.Сначала киевские булочки,внутри мышинные какашки.И несколько раз попадал с фаршем свинной охлаждённый со стикером 100% свежести,а принёс домой в очередной раз а внутри смешан с вонючим и не свежим,сколько будут обманывать?Я уже и писал им на сайт руководству,им пофиг.Когда это...  Читать далее
Анонім среда, 29 марта Допоможите? Доброго дня, дорогий Ревізор. Звертаюсь до вас з надією бути почутою адже не знаю куди звертатися далі. Знаю що це не у вашій компетенції, проте все ж прошу приїхати з ревізією у місто Вінниця та перевірити гуртожиток №5 ВНТУ що знаходиться за адресою вул. Келецька 98. Справа в тому що...  Читать далее
Квіточка 18 марта, 2017 год ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ Здравствуйте!г. Киев "ЖК Чайка" ул.Лобановського магазыны"911"и"Домашний" Хочу обратится с просьбой спасите людей, проверите магазин в Киеве "ЖК Чайка" там их два на территории и можно увидеть там ужас,торты замораживают,а потом после разморозки продают детям,с пиццами таже процыдура, тараканы это ужас,колбасу моют и натирают,не раз покупали семьи,а потом попадали в больницу,люди...  Читать далее
Гость 15 марта, 2017 год проверьте пожалуйста "ШАШЛЫЧНУЮ №1" на ЖД 1 в Запорожье Здравствуйте команда ревизор, проверьте пожалуйста "ШАШЛЫЧНУЮ №1" на ЖД 1 г.Запорожье. с виду все уютно и красиво, всегда много людей, я сам там не один раз кушал но хотелось бы узнать чем нас кормят и в каких условиях там готовят.
Оксана 12 марта, 2017 год Велмарт Днепр Добрый вечер! Все время смотрим вашу передачу. Живу возле супермаркета Велмарт ТРЦ Дафи в Днепре. Очень вас прошу провести свою независимую РЕВИЗИЮ супермаркета. Устала от просроченных продуктов, умирающей зелени и т.д. Если это возможно обратите внимание, так как руководству супермаркета все равно, качество обслуживания оставляет желать лучшего. Хочется,чтобы товар хоть...  Читать далее
анонім 6 марта, 2017 год кафе "Стара пекарня" Баранівка Житомирської обл. Дурять клієнтів, крадуть, не реагують на зауваження,хамське відношення.
Баранівка 6 марта, 2017 год їдальні шкіл м.Баранівка Житомирської обл. Перевірте,будь ласка, всі кафе, ресторан та шкільні їдальні в Баранівці.Бардак страшенний, хамське ставлення до клієнтів, грязнота!!!!!!
ИРЕНа 6 марта, 2017 год проверка готеля "БАККАРА" здравствуйте.очень уважаю вашу программу и ваших специалистов.я часто останавливаюсь в отеле "БАККАРА"отель простой,находиться на Днепре,есть в отеле ресторан,очень хотелось бы посмотреть изнутри вашим профессиональным глазом,что бы быть уверенным что всё ок!спасибо,за вашу работу!!!!!!!!!!!
Юлия 16 февраля, 2017 год проверьте, пожалуйста, новус на Броварском проспекте,17 в г. Киеве Добрый день.
проверьте, пожалуйста, "Новус" в Киеве, который находится на Броварском проспекте,17 (ст.м. Левобережная).
магазин в последнее время превратился в помойную яму.
вчера вечером были поражены количеством сгнивших, не свежих продуктов и при этом безразличностью персонала.
на выпечке возле хлебного отдела обжились мухи
в овощном отделе беда:
-зелень вялая
-апельсины, мандарины, яблоки, картошка, лук-гнилые.
-киви...  Читать далее
Гость 11 февраля, 2017 год Проверьте,пожалуйста, супермаркет АТБ Супермаркет АТБ в Харькове на ул.Роганская, 100. Отвратительное обслуживание и хамское отношение на кассе.
Августина 10 февраля, 2017 год Проверите Гипер-маркет (Таврия В) В Белгороде-Днестровском!!! Там ужас творится печенья продают с плесенью, не свежое мясо, просроченные продукты, ГРЯЗЬ В ЗАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЛЕНА 4 февраля, 2017 год черновцы военно-спортивный лицей интернат по ул. луковецкой здравствуйте. проверте пожалуста лицей. особенно столовую. Там учится мой сын. грязь и тараканы в тарелка. спасибо
Гость 21 января, 2017 год ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Добрый день. Сегодня заказали сет "зимовий" в Суши wok( sushi wok.ua) г Киев, ул. Попудренко, 9а. Состав сета: Дзен Ролл, Ролл с Огурцами, Фиеста,Аригато.В ролле дзен лосося не было, икра масаго не естественного цвета.Рыбных продуктов в роллах просто не было!!!Хотим попросить проверить это сомнительное заведение.
Гость 20 января, 2017 год Проверьте Здравствуйте УВ ревизор проверте пожалуйста супермаркет АТБ в г,Северодонецке по проспекту химиков 30 там всегда гнилье,Буду очень признателен

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)