Ревизор - вопросы и ответы

Всего 224 вопроса

Юлия четверг, 16 февраля проверьте, пожалуйста, новус на Броварском проспекте,17 в г. Киеве Добрый день.
проверьте, пожалуйста, "Новус" в Киеве, который находится на Броварском проспекте,17 (ст.м. Левобережная).
магазин в последнее время превратился в помойную яму.
вчера вечером были поражены количеством сгнивших, не свежих продуктов и при этом безразличностью персонала.
на выпечке возле хлебного отдела обжились мухи
в овощном отделе беда:
-зелень вялая
-апельсины, мандарины, яблоки, картошка, лук-гнилые.
-киви...  Читать далее
Гость суббота, 11 февраля Проверьте,пожалуйста, супермаркет АТБ Супермаркет АТБ в Харькове на ул.Роганская, 100. Отвратительное обслуживание и хамское отношение на кассе.
Августина пятница, 10 февраля Проверите Гипер-маркет (Таврия В) В Белгороде-Днестровском!!! Там ужас творится печенья продают с плесенью, не свежое мясо, просроченные продукты, ГРЯЗЬ В ЗАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЛЕНА суббота, 4 февраля черновцы военно-спортивный лицей интернат по ул. луковецкой здравствуйте. проверте пожалуста лицей. особенно столовую. Там учится мой сын. грязь и тараканы в тарелка. спасибо
Гость 21 января, 2017 год ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Добрый день. Сегодня заказали сет "зимовий" в Суши wok( sushi wok.ua) г Киев, ул. Попудренко, 9а. Состав сета: Дзен Ролл, Ролл с Огурцами, Фиеста,Аригато.В ролле дзен лосося не было, икра масаго не естественного цвета.Рыбных продуктов в роллах просто не было!!!Хотим попросить проверить это сомнительное заведение.
Гость 20 января, 2017 год Проверьте Здравствуйте УВ ревизор проверте пожалуйста супермаркет АТБ в г,Северодонецке по проспекту химиков 30 там всегда гнилье,Буду очень признателен
Маргарита 13 января, 2017 год Прошу Вас приехать в пивной ресторан по ул . Юрьевской 17 и НВЛ "Гранум" и Аптека 95 и "Аметрин", все это распологается за стеной жилого дома.....по ул. Юрьевской.. в г.Харькове.. Прошу Вас приехать в пивной ресторан по ул . Юрьевской 17 и НВЛ "Гранум" и Аптека 95 и "Аметрин", все это распологается за стеной жилого дома.....по ул. Юрьевской.. в г.Харькове..
Аы далее --------реклама в интернете и вывеска пивного ресторана

В стороне от городской суеты, но почти в самом центре Харькова открылся уютный...  Читать далее
марго 13 января, 2017 год В гостиницу "Виктория" по пер. Почтовому в г. Харькове также Вы не приезжали...Там вообще живет кто-нибудь???.. В гостиницу "Виктория" по пер. Почтовому в г. Харькове также Вы не приезжали...
..Там вообще живет кто-нибудь???.
Гость 13 января, 2017 год Очень прошу Вас сообщить мне о приезде в харьков на ул Юрьевскую 17......С уважением, гражданин г. харькова Очень прошу Вас сообщить мне о приезде в харьков на ул Юрьевскую 17......С уважением, гражданин г. харькова

В пивной ресторан и Аптеку 95 и НПЛ "гранум" , имеющих смежную стену с жилым домом , так как еще ни разу Вы туда не заезжали,
вольха редная 8 января, 2017 год ПОЧЕМУ??? в каждой программе говорится о том, что программа "Ревизор" является объективной и не заинтересованной программой, в которой показывают правду.
так вот.....у меня этот вопрос крутится уже не первый год:
почему же вы, побывав во многих наливайках и заброшенных отелях, ни разу не зашли в супермаркет КЛАСС в городе Харьков???? если вы такие...  Читать далее
Гость 6 января, 2017 год хочу чтобы вы приехали в г. белая церква супермаркет велмарт зайти магазин сразу вонь мнязо
Гость 5 января, 2017 год Здравствуйте хочу чтобы Вы приехали в г.Бровары в супермаркет АТБ по ул.Гагарина Выкладывают просрочений товар на прилавки, цена на прилавке и в чеке расходятся в 1,5-2 грн. проводят карточку чере термилал по два раза на одну суму

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)