Ревизор отзывы

Отзывы зрителей

Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 7528 человек.

Ужасная проверка Броваров!!!

Гость 21 мин 44 сек назад Наталья Кудряшова проверила рынок, согласна с ней. Но эти маленькие магазины, не все в них ходят. Как же гиганты города , такие как: МегаМаркет, Новус,Сильпо. Кто будет проверять их!!? Или они откупились? 0 согласны, 0 не согласны

Люди это просто шоу

Гость (Украина, Харків) 3 часа 55 мин назад Люди вы чего, это реально шоу, людям нужно показать что все плохо! И сколько заплатил хозяин то так и будет! Все это реальный развод! Если кто-то работал в торговле то тот знает какие есть правила всего сохранения и все порядка! То что они иногда показываю реальный бред! Но не спорю бывают и правы, ...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Просто шоу

Пожалуйста проверьте детсад №16 Сонечко в г. Сумы

РОДИТЕЛИ ДЕТСАДА №16 Солнышко в г. Сумы (Украина) 9 часов 16 мин назад Добрый день. Просим Вас проверить детсад №16 Солнышко в г. Сумы. У родителей возникает множество вопросов касательно данного детсада. 1. Питание ( меню ужасное, только при проверках деткам дают хорошие блюда, в другие же дни питание ужасно. К примеру макароны на завтрак слегка присыпаны сыром очень часто, или суп на завтрак, и обед в 1 день - в супе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Детсад возле дома
Недостатки:
  1. Питание, частые болезни, нарушение санитарных...

Хочу исправить ошьбку в своем сообщении

Галина Самофалова (Украина, Одеса) 15 часов 56 мин назад Название ресторации в предыдущем моем комментарии не "Синий митник" ,а "Ситний митник" 0 согласны, 0 не согласны

Прийти и не поесть!

Галина Самофалова (Украина, Вінниця) 16 часов 1 мин назад Добрый день команда Ревизор! Хочу поделиться впечатлениями о посещении кафэ под названием "Синий митник" в прекрасном городе Каменец-Подольском Хмельницкой области. После впечатляющей прогулки по городу,церквям,крепости,зашли поесть в эту "ресторацию". Часть нашей команды уже сделала заказ,некоторые уже трапезничали. Мы сели за стол в ожидании официанта,который постоянно метался и собирал на поднос ,буквально только по пару столовых приборов,грязной посуды на столах зала,явно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фуршет Кировоград

Павленко Марина воскресенье, 20 мая Не первый раз покупаем мясо в нашем фуршете ( Проспект университетский 21 а), и оно испорченное. Хотя дата указана нормальная. На жалобы реагируют криком или не обращают внимание. Сегодня специально зашла в магазин и увидела как они просто поменяли стикеры на новую дату.. Но мясо с ужасным тухлым запахом. Помогите, уже устали с ними ругаться.. 0 согласны, 0 не согласны

Было бы не плохо

Гость воскресенье, 20 мая Итак!!! Ресторан Аргентина гриль Киев-Оболонь, обожаю этот ресторан, вроде всё на виду, кухня, как готовят, и район, и еда, кальян, все такое, но вот с открытием ещё парочки как то стало подозрительно по качеству еды, в меню стали исчезать грибочки хорошие)) ну и правда ли то что АРГЕНТИНСКОЕ МЯСКО там есть, за 100 грамм примерно 300грн... очень хотелось бы отметить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЛПКТГРС

Гость (Соединенные Штаты Америки, West Hollywood) среда, 16 мая Шановний ревізор,просимо Вас приїхати до львівського професійного коледжу готельно-туристичного та ресторанного сервісу перевірити навчальний ресторан, його санітарний стан,стан навчальних кухні та ресторану,студенти замість роботчої сили 0 согласны, 0 не согласны

Приветливые официанты В СУШИЯ НАС РАЗВЕЛИ на ДЕНЬГИ

Арина воскресенье, 13 мая 13 мая, город Днепр. Сегодня мой День Рождения, мы с МАМОЙ долго думали в какой бы ресторан-суши пойти. В итоге остановились на Сушия, который находится в ТРЦ Пассаж. Поначалу все было замечательно, приветливые официанты, приятная музыка. Мы сделали заказ на сумму 280 грн. В конце трапезы, официантка спросила, как мы будем расплачиваться картой или наличными, мы выбрали наличные. Она оставила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ТАВРИЯ В Г.ОДЕССА

Мария (Украина, Одеса) воскресенье, 13 мая Пишу Вам так как не знаю куда уже обращаться...крик души!Была с ребенком 10 мая в супермаркете Таврия В на проспекте Шевченко 15/3 и увидела бегающую по залу КРЫСУ!Я от неожиданности оторопела и сказала об этом работнице,которая раскладывала товар.Он выпучила глаза со словами :"их тут нет" и продолжила раскладывать дальше товар.Я поняла что с руководством разговаривать бесполезно,быстро забрала ребенка и ушла.Прийдя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая телепередача)

Гость (Украина, Київ) суббота, 12 мая Хорошая телепередача)
Зддравствуйте,проверьте т.ц Салют по адрессу МАРШРУТ СОХРАНИТЬ площа В'ячеслава Чорновола, Антонівка, Херсонська область, там бегают тараканы!!(

Помогите навести порядок!!!

Гость (Украина, Харків) суббота, 12 мая Здравствуйте! Я бы хотела чтобы такой минимаркет как RC по адресу г. Бровары Киевская область, ул. Сергея Москаленко 10 а был проверен, так как там на кассе работает одно быдло, товар не ухожен и просрочку продают очень по умному миксом с нормальной, ценники на мороженых продуктах сбрыженые в итоге они не пробиваються сканером на кассе, приходиться еще раз взвешивать этот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лікарні провірте

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 12 мая Доброго дня. Вот Ви ходите по магазинам та ресторанам. Не страдайте фігнею!!!! Покажіть країні лікарні, дитсадки, дитбудинки школи.. Там треба перевірки робити.. Ви вчіпилися до малого бізнесу!!!...провірте державні установи чим і як вони займаються.. 0 согласны, 0 не согласны

Вибірковість перевірок

Матвей (Украина, Київ) суббота, 12 мая Шановний Ревізор! А при плануванні перевірок Ви ігноруєте такі мережі як Ашан, Фоззі, АТБ чи це хибне враження? Дуже було б цікаво подивитись 0 согласны, 0 не согласны

Пекарня "Нью йорк" в Новгородском г. Торецк

Гость (Украина, Київ) пятница, 11 мая Крик души! Недавно открылась пекарня-кафетерий в поселке Новгородское г. Торецк Донецкой области, пекут разную выпечку и пиццу, все сырье стоит на полу, личные вещи сотрудников рядом с тестом лежат, руками лепит булки и тут же ими берет деньги и снова продолжает грязными лепить, круассаны внутри сырые. Проверьте пожалуйста пекарню. 0 согласны, 0 не согласны

Уважаемая программа "Ревизор"

Ольга (Украина, Калуш) четверг, 10 мая Уважаемая программа "Ревизор", Вы бы лучше прокатились по детским домам и больницам , а не по ресторанам и гостиницам! Вот что реально приводит в шок!!!

,,Смачна" гниль капуста

Гость среда, 9 мая Перевірте школу 84 в одесі.
Не раз знаходила гнилу капусту.
Таргани повзали по стінах.
Я з 4-А класу мені 10 років.Перевірте будьте ласкаві

Кудряшева не компитентна.

Vita (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) среда, 9 мая Кудряшева не компитентна фу позор. Кого только взяли в ведущие смотреть противно. То она сначала в магазине пчеловода на мор фукает и пыль проверяет, что в принципе бред. То в броварах первый раз в жизни щуку увидила и давай вещать что если она в слизи значит гниет. Та любой спинингист тебе скажет что щука выловленная через одну минуту покрывается густой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

супермаркет Фуршет г.Васильков

Светлана (Украина, Київ) среда, 9 мая Проверьте пожалуйста супермаркет Фуршет г.Васильков Киевской обл. Нам продали вонючую испорченную курицу гриль.Мы ее конечно вернули но продавец на кулинарии просто посмеялась.А еще протухшую квашеную капусту.Просто издевательство над людьми.А кассиры говорят что и им тоже продавали порченых курочек.Ужас.Всем городом будем благодарны если вы сможете остановить этот беспредел и сохраните здоровье нашим детям.Зараннее благодарю.Защетите нас. 0 согласны, 0 не согласны

дети

Гость (Украина, Київ) вторник, 8 мая https://www.facebook.com/groups/528881254128547/permalink/534952786854727/ Уважаемая программа "Ревизор", Вы бы лучше прокатились по детским домам и больницам , а не по ресторанам и гостиницам! Вот что реально приводит в шок!!! Кто согласен, поддержите репостом! 0 согласны, 0 не согласны

Проверьте пожалуйста магазин в г.Киев на улице Подлесная 1 " Сильпо" этот магазин один на массив, но находится там не возможно

Ирина (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Администрация хамит иногда не хотят делать возврат товара который испорчен, в магазине грязно, много просрочки, несколько раз были случаи отравления кулинаркой( котлета по-киевски), много гнилых овощей и фруктов, особенно если цена на них снижена, в цениках творится безпредел, а так же в вечерние часы из персонала работает 1-2 человека, и чтобы сделать заказ из рыбного,сырного или мясного отдела надо ждать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

проверте МК Мясной Павлоград

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Анти санитария полная, мясо на полу,товар не качественный,вонючий. Вонь почти во всех магазинах, на вопрос почему плохо убирают магазины, продавец отвечает , что все покупается за свой счет, а нам еще и семью кормить. 0 согласны, 0 не согласны

Днепрапетровс

Гость (Украина, Кам’янське) понедельник, 7 мая Пажалуста дарагой ривизор праверте школу НВО 109 0 согласны, 0 не согласны

Неплохо

Гость (Украина, Fastiv) воскресенье, 6 мая Неплохо
В Городе Фастов що на Киевськой области есть не большой Бар називаеться Узивиз Прошу проіерить його у ньому самие лутшие шашлики у Фастові

Проверьте пожалуйста магазин АТБ.в г.Орехов.Запорожской обл.

Павел (Украина, Львів) суббота, 5 мая 0 согласны, 0 не согласны

"Смачні"таракани

Міша (Украина, Чернівці) суббота, 5 мая Перевірте будь ласка школу загально-освітня школа №3 в місті Чернівців вул.Герцена
я бачила тараканів на стелі і на підлогах я там завжди обідаю
я б дуже хотіла там обідати але боюся
Дякую
Достоинства:
  1. Смачно але не завжди
Недостатки:
  1. Грязно всюди і вонь

Прошу приехать в наш город Глухов

Гость (Украина) суббота, 5 мая Добрый день, не так давно у нас в городе Глухов, Сумской области ,открылся бар"Гараж" очень много отзывов слышу о нем и хороших и плохих. Кто говорит,что кухня в ужасном состоянии(хоть недавно открылись) ,пиво разливают с бочок ,а бочки грязные. Мясо в гамбургерах полностью не прожаренное. Кто говорит что все вкусно,приборы чистые, встречают с улыбкой,все очень хорошо.Хотелось бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Везунчик

Гость (Украина) суббота, 5 мая Проверьте сеть магазинов "Везунчик" в Геническе.Товар хранится не правильно.Продукты испорчены.А всю просрочку вешают на персонал!!!!!А скоро лето,город хоть и маленький,но курортный 0 согласны, 0 не согласны

Малин Житомирская область

Гость (Украина) пятница, 4 мая Здраствуйте дорогой ревизор!!!!! Хочу вас запросить в наш небольшой город Малин В Житомирський области. В нашем городе есть много кафе,ресторанов,супермаркетор и один рынок.Прошу вас и умоляю проверить "АТБ","Полісся","ФУРШЕТ" "Астория"и т.д. ПРОШУ ВАС ПРИЕХАТЬ К НАМ КАК МОЖНО СКОРЕЕ.ПОТОМУ ЧТО СУПЕРМАРКЕТОР ДУРЯТ ЛЮДЕЙ И ПРОДАЮТ НЕ ЧВЕЖИЕ ТОВАРы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Прошу вас дорогой ревизор приехать в наш город

Анастасия (Украина) пятница, 4 мая Здраствуйте дорогой ревизор!!!!! Хочу вас запросить в наш небольшой город Малин В Житомирський области. В нашем городе есть много кафе,ресторанов,супермаркетор и один рынок.Прошу вас и умоляю проверить "АТБ","Полісся","ФУРШЕТ" "Астория"и т.д. ПРОШУ ВАС ПРИЕХАТЬ К НАМ КАК МОЖНО СКОРЕЕ.ПОТОМУ ЧТО СУПЕРМАРКЕТОР ДУРЯТ ЛЮДЕЙ И ПРОДАЮТ НЕ ЧВЕЖИЕ ТОВАРы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,