Ревизор отзывы

Отзывы зрителей

Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 5899 человек.

vu

Настя Г (Украина, Київ) 3 часа 38 мин назад Будь ласка прийдьте в супермаркер грош-експрес в Вынийцькый аблостым Бар, площа пам'яты 1
Достоинства:
  1. Добы продавателы
Недостатки:
  1. Коли я купила диню то...

Салат з тарганів!

Angelina sav (Украина, Київ) 10 часов 41 мин назад Добрий день! Перевірте будь ласка кафе " Show basilic " на вул. Словацького , 7 у м. Луцьк!!!! Замовили ми салати Цезарь і в одному з салатів ми знайшли тарган.побачивши це ..ми нічого не їли, але нам рахунок принесли...при бажанню є фото 0 согласны, 0 не согласны

Белая Церковь Эко маркет

Гость (Украина, Житомир) понедельник, 14 августа В Белой Церкве в Эко маркете на полу уже не раз наблюдаем дохлых тараканов!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан японской кухни Сен-Су-Яки. Кривой Рог

Полина (Украина) воскресенье, 13 августа Неделю назад посетили с мужем данное заведение. На следующий день были все симптомы отравления, которые не прекращались 5 дней. Лишь после этого я узнала, что в ресторане постоянно травятся и не только пару человек, а даже массово (10 человек). Причем мы еще отделались легко, ибо были случаи госпитализации в отделение и реанимацию. Проверьте то заведение.
Адрес: Кривой рог, Проспект Мира 7.

Ревізор Магазини у Кривому Розі

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 13 августа Знаю, що на даний час команда у місті Кривий Ріг, тому хотіла запросити у Торгівельний Центр Україна. Знаходиться цей "центр" у Центрально-Міському районі по вул. Всебратське-2. На карті заклад позначений лише Відділом поштового зав'язку 46 (він знаходиться у даній будівлі, а на першому поверсі власна ТЦ).
Такого Ви ще не бачили ніколи. Окрім жахливого залу присутній неприємний запах, у службових...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дуже приємний персонал.

Очередное вранье!

Marika (Украина) суббота, 12 августа И опять наш "всеми любимый" Новый канал подсовывает нам очередное фуфло, только уже с другими ведущими...я имею в виду "Ревизор"! В начале, с телеэкрана меня раздражала..как тем её...Фреймутша...не важно, жутко басящая. Теперь же это какой-то дядька...но суть то не меняется. Вы такие все хорошие, так стараетесь для народа, открываете Нам глаза на всю правду и антисанитарию в общепите...НО! Почему вы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Уберите голос за кадром

Гость (Украина, Мелітополь) суббота, 12 августа Пожалуйста уберите голос за кадром. Это просто ужас!!! Его противно слушать!!!
Недостатки:

ЗОШ 1-3 СТУПЕНІВ №6 м. Чернівці, вул. Комарова 26

Гость (Украина, Чернівці) пятница, 11 августа Ужас, такої школи ще ніде не бачила... Прибиральниці миють директору автомобіль, відчиняють ворота, фарбують те, що не входить в їхні обов"язки, а директор в цей час розпиває спиртні напої з іншими працівниками в підвалі. Як там тільки діти можуть навчатися, який приклад по житті їм дасть така школа. Перевірте будь ласка цей навчальний заклад. Дякую 0 согласны, 0 не согласны

Конченые

Владимир (Россия, Воронеж) четверг, 10 августа Конченные мрази!, ни дня в жизни не работавшие ходят недостатки ищят!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный супермаркет "Вопак"

Андрей (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) четверг, 10 августа Добрый день Ревизор, Вам стоит приехать в г. Луцк супермаркет "Вопак". И навости там порядок.В торговам зале половино цен отсутствуют, половина цен завышают на кассах. Персанал грубит. Товар 30% просрочен. В зале очень большая АНТИСАНИТАРИЯ. Вобщем я очень надеюсь на Вас 0 согласны, 0 не согласны

Кафе "SA&GA" и Ресторан "ПОЛЕТ"

Ирина (Нидерланды, Amsterdam) вторник, 8 августа Приезжайте в город Краматорск, тут есть два заведения, которые необходимо проверить, это такие как Кафе "SA&GA" и Ресторан "ПОЛЕТ". Интерьер вроде бы неплохой, а цены и еда не очень. и интересно, что у них на кухне делается, как у них с чистотой, непонятно. А еще Ресторан "ПОЛЕТ" недавно открылся, так что его стоит проверить. Приезжайте!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

База отдыха в Затоци Премєра

(Украина,Винница) понедельник, 7 августа Я хател ,что бы ревизор приехал посмотреть в Залив на базу Премьера. Там ужасные условия прожывания. 0 согласны, 0 не согласны

Спасите людей и заведение от сброда!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Уважаемая программа! Прошу Вас приехать в г. ОДЕССА И УТВЕРДИТЬ ПРОЗРАЧНОСЬ ЗАВЕДЕНИЯ БАНКЕТ ХОЛЛ ОДЕССА. Само заведение хорошее, но кухня єто просто ад! Санитарние норми не соблюдаются, качества нет. Работники кухни хами и невежди! Повара, если можно так их назвать, работают неграмотние, без образования и допуска ( строители, сварщики, наркомани...) Нет ни одного квалифицированного специалиста. А если он появляется, его...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

слезно прошу обратить внимание!!!!

Гость (Украина, Херсон) понедельник, 7 августа Здраствуйте. Меня зовут Олег я прожываю Кировоградская обл. Г. Знаменка . Мы с семьёй пошли отдохнуть в кафе "Пекин" которое находится в г.Знаменка. я моя жена и маленькие дети вечером зашли туда поесть . жена спросила там свежее ли у них молоко заказать детям ей при присуцтвии маленьких детей очень грубо нахомили. Я услышав ето попросил книгу жалоб ,мне грубо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"

Mariya (Украина, Київ) воскресенье, 6 августа Здравствуйте, хотели бы что бы ревизор приехал в Бровары, именно в магазин "Форум" на Торгмаш, сколько берем сосиски одного ввида, они почти все зелённые, и оба сосок, с боку коричневые 0 согласны, 0 не согласны

Отдых

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 5 августа Хотелось бы пригласить команду Ревизора в Херсонскую область,Голопристанский район,пос.Приморское(Большевик),на базу отдыха "Пуща Водица". 0 согласны, 0 не согласны

Ужасные санитарные нормы , город Верховцево

Гость (Нидерланды, Amsterdam) суббота, 5 августа В магазине "Брусничка", мусор на , полу, а молочная продукция очень близко к полу. Выпечка лежит на грязной доске открыта, при этом летают мухи. Много прострочки в молочном отделе и хранят рыбу возле молочных изделий, нарушена вакуумная упаковка 0 согласны, 0 не согласны

Приезжайте в город Верховцево!

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 5 августа Супермаркет "Брусничка" . Недавно там была, купила творожную массу, дома обнаружила плесень на самом продукте. Выпечка супермаркета лежит не упакована , над ней летают насекомые!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный супермаркет!!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 3 августа Работала в ночную смену,на собеседовании рассказали про одни обязанности приступая к работе их оказалось намного больше, должна была просто обслуживать клиентов на гастрономии и проверять просрочку ( сыр,колбаса, рыба)
В ходе работы оказалось что я должна ещё расфасовывается мешок гречки и мешок сахара по 1кг+ обслуживать клиентов на овощах и на своём отделе+ перестикировыватт не свежее мясо и ставить сегодняшнюю (...  Читать отзыв

Беспредел в Эко

Гость (Украина, Київ) среда, 2 августа Загляните в "Эко-маркет" на Декабристов 7. Особое внимание обратите на складские помещения и холодильники. Еще проверьте санитарные книжки и сотрудников, если сумеете таковых найти. 0 согласны, 0 не согласны

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу