Ревизор отзывы

Отзывы зрителей

Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 6388 человек.

Проверьте пожалуйста

Гость (Украина, Суми) 1 час 43 мин назад Приглашаю Вас в город Сумы, в заведения Chicken Hat который находится по улице Михайла Лушпы 4/1, заведение хорошое, но долго нужно ждать приготовления, а доставку вообще долго ждать. 0 согласны, 0 не согласны

Розчарована!

гість (Украина, Запоріжжя) 10 часов 13 мин назад Кожна програма гірша іншої! Розчарувалася(( Як все наіграно(( 0 согласны, 0 не согласны

V.i.p.totia Краматорск

Гость (Польша) 20 часов 16 мин назад Всегда любили приходить в v.i.p.toria -нравилась и кухня и интерьер,но что с вами произошло?Кухня это ужас!!!У ВАС ПОМЕНЯЛИСЬ ПОВАРА?Не вкусно,обожала ваши салаты, мысо.Принесли вместо салата какую-то квашню и сухую подошву!!Правда мясо было отвратительное!Больше есть у вас не буду!!!!!! Прошу команду ревизора проверить это заведение! 0 согласны, 0 не согласны

Будь ласка перевірте!!!!!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) среда, 22 ноября Доброго дня. Хочу запросити Вас в провінційне містечко Самбір. Там багато кафе та ресторанів,але хочеться відмітити ресторан Каштан,більшого хамства я не зустрічала. Страви подані холодні,ціни не обгрунтовано високі,персонал хамовитий. Перевірте будь ласка кухню,на якій здається ще більший безлад царює.Дякую. 0 согласны, 0 не согласны

Кафе

Екатерина (Украина, Миколаїв) среда, 22 ноября Здравствуйте команда ревизор. Большая просьба проверить в г. Николаеве кафе под названием Selo которое находится в Комсомольском парке возле кинотеатра Юность.
Зашли с мужем, заказали красное пол./сладкое. вино и пиццу с морепродуктами. Девушка официант предупредила, что пицца будет готовится 40 минут, в итоге мы порождали час, вино принесли не сладкое, а сухое. Столовые приборы были ужасные, ножом невозможно было резать пиццу,...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Большой минус

Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве

Гость (Испания, Zaragoza) среда, 22 ноября Зачем сменили ревизора?!
Тищенко портит все впечатление от программы. Раньше это было интересное шоу про проверки, а теперь больше напоминает саморекламу и цирк в одном флаконе. Слишком высокомерный ведущий, который часто себя ведёт не столь тактично. Абрамов был более дружелюбный, мягкий и при этом адекватнее оценивал. Смотреть было приятно. После просмотра программы сейчас хочется, чтобы проверку устроили в ресторанах Тищенко....  Читать отзыв

Ресторан Ліон (місто Луцьк ,Волинська область)

Гость (Украина, Луцьк) среда, 22 ноября Доброго дня команда Ревізор!!! Перевірте ресторан Ліон, який знаходиться за
адресою: Львівська вул., 128, Луцьк. Кухня отвратительна, ужасна!!!!Хамський персонал, обраховують. Керівник закладу Наташа Шушкина невідповідаьна, брехуха. В закладі нема порядку. Буду дуже вдячна за ваш візит.

Ресторан ХАРБИН ОДЕССА

Харбин (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) среда, 22 ноября Ужасный ресторан, руководство хамит, посуду только споласкивают водой, тараканы ползают на кухне, администратор не умеет себя вести, уборщица ничего не делает. Прошу приехать в Харбин на ул.Левитана 62А( Одесса, на Таирова) 0 согласны, 0 не согласны

гостиницы

Гость (Украина, Полтава) вторник, 21 ноября здравствуйте,хочу поднять тему гостиниц,а именно:мой муж часто ездит в командировки на грузовом автомобиле,в данный момент едет в Львов(из Полтавы)гостиниц которые выдают кассовые чеки(требуют на работе для отчётности) и в которых можно просто переночевать попросту нет,а те которые есть, предлагают номера по 700-800грн.за ночь,скажите нужен ли моему мужу такой номер на 7 часов сна,почему гостиницы не обязывают устанавливать кассовые аппараты? 0 согласны, 0 не согласны

Все плохо(

Гость (Украина, Харків) вторник, 21 ноября Не понимаю, как можно было дать табличку отелю "Украина" в Конотопе и не дать Панораме. Еще этот бред когда сделали ревизию в номере, а потом Жижа еще раз проводит ревизию, но уже снимает все на тапок ничего не видно что она там снимает зачем вам три оператора тогда? Хотите два номера проверять так сделайте нормальные съемки двух номеров. Зачем было...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ревизор

Гость (Украина, Мелітополь) вторник, 21 ноября Абрамов действительно само лучше вёл программу! Ну не вписывается Николай.
Достоинства:
  1. Независимая ревизия и адекватность.
Недостатки:
  1. Не интересно слушать Николая.

Ведущий!!!!

Катя (Украина, Київ) вторник, 21 ноября Абрамова было реально смотреть приятней!!!!Вы,Николай когда пробуете блюда такое впечатление что простите за выражение пробуете говно...надо быть немного проще и ближе к людям...я понимаю что в ваших ресторанах могут позволить себе побывать только "мажоры" но вы ведёте передачу которую смотрят простые люди...так что лицо попроще и поменьше понтов смотреть неприятно!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Страсти по ревизору)))Притула супер!!!!!
Недостатки:
  1. Пренебрежение ведущего к людям

Розмороженая еда в школе Киева

Гость (Украина, Полтава) понедельник, 20 ноября В школе 188 в столовой творится полный беспредел кашу которую не доели морозятся а на следующий день розмороженая идёт на стол детям даже при всем желании попробовать не можно удержать рвотный рефлекс наверно поэтому ребенок и не ест даже когда очень голоден..... . шок
Розмороженая еда в школе Киева о боже таких помоев не подавали даже в Жмеринке на вокзале...  Читать отзыв

Здравствуйте!!! Это прсьба о ПОМОЩИ!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Здравствуйте . Дорогая программа ревизор. Если вы действительно не подкупная и честная передача , то пожалуйста приезжайте и проверьте КАФЕ-МАГАЗИН "ЭДЕМ" что находиться по адресу. Полтавская обл. Миргородский рн. село Великие Сороченцы улица ГОГОЛЯ . В этом кафе происходят ужасные вещи для них не существуют ни какие правила и нормы ! Это позор а не кафе . Их продукты страшно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте !!!!

Гость (Украина) понедельник, 20 ноября Прошу приехать в мой г.Теплодар под Одессой, проверить кафе " бомонд" и на горке у нас как шашлычная , заглянула как то на кухню, это ужас но готовят хорошо. Прошу посетить так как часто ходим по кафешкам и сомнения бьют что там чисто. мои друзья и моя семья вам будет благодарна. спасибо. Ждем вас !!!!
Достоинства:
  1. вкусно готовят
Недостатки:
  1. уверина что на кухне очень...

Хочу пригласить программу ревизор!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Здравствуйте . Дорогая программа ревизор. Если вы действительно не подкупная и честная передача , то пожалуйста приезжайте и проверьте КАФЕ-МАГАЗИН "ЭДЕМ" что находиться по адресу. Полтавская обл. Миргородский рн. село Великие Сороченцы улица ГОГОЛЯ . В этом кафе происходят ужасные вещи для них не существуют ни какие правила и нормы ! Это позор а не кафе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ревизору

Гость (Украина, Лебедин) понедельник, 20 ноября Приедьте в г.Лебедин и проверьте кафе Bazar city .Там все вкусно но кажеться что кухня не в полном порядке 0 согласны, 0 не согласны

Булочник

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 ноября Здравствуйте!!! Я очень прошу вас приехать в днепр ...Проверить Булочник на Титова 27..Булочная сделана под кафе либо ресторан ,но там нет даже где вымыть руки ни то что сходить по своим нуждам!!!!! Анти санитарии ужасная!!!
Достоинства:
  1. Там очень вкусно
Недостатки:
  1. Нет удобств для ПОСЕТИТЕЛЕЙ!!!!

Хмельницк

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Здравствуйте я и мои друзья просим провести ревизию в отеле Колизей в номере люкс 24 на улице Шевченка 89 напротив жд вокзала Не смотря на то что у нас здерли деньги с дитей 200 грн за 2 полотенца мы были в ужасных условиях таво умаляю вас проверьте тот отель 0 согласны, 0 не согласны

Беспредел В "Новой Земле" на Ревуцкого

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Слезно просим проверить ресторан "Новая Земля", по адресу Киев,ул.Ревуцкого 4.Имел такое удовольствие 4 раза побывать,в этом заведении и каждый раз все оканчивалось плачевно. Первый раз в тарелке с куриным супом, мне попался длинный волос,на что официант грубиян,сказал,что я сам его туда подбросил,чтоб не платить за салат который я сьел перед этим и за бокал пива . Заплатил,ушел. Через месяц с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Джентльмены удачи

Гость (Украина) воскресенье, 19 ноября После ревизии Нового канала, заведение испортилось!!!!!Абсолютно согласна, чебуречная действительно атмосферная,Но обслуживание ужасное, диваны грязные, посуда грязная.Еще нигде не видела, чтоб обслуживающий персонал, вместо того, чтоб вынести заказ (кофе) стояли и в зале кушали, это как????Про нас просто забыли, как позже оказалось не только про нас. С терминалом у них действительно беда или правильней сказать беда у официантов, у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ревизии магазинов

Марина (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Добрый день, уважаемый Ревизор.
Просим провести ревизию магазинов "Дары моря" и "Варус"(ул. Оноре де Бальзака) в городе Киеве. Заранее благодарны.

Здраствуйте

Максим (Украина, Житомир) суббота, 18 ноября Я хочу чтобы вы приехали в город Андрушовка Житомирская обл в супер маркет Наш Край и в 2 кафе The Forest и Bomond там всьо вкусно но не очень чисто я не очень хочу траванутся 0 согласны, 0 не согласны

Ревизору с нового канала

Влад (Украина, Одеса) суббота, 18 ноября Ведущим и режиссеру, после ненужной рекламы. ТМ "Cif" в передаче "Ревизор"
Аня, тебе вместе с Колей осталось привлечь ТМ "Фрэкин Бок" и вместе с этими торговыми марками убирать, убирать и ещё раз убирать, весь найденный "БРУД"...обнаружили в гостинице грязь? Аня и Коля спешат на помощь! Сif и Фрэкен Бок , помогут в этом...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не интересно стало...доместос сиф и...
Недостатки:
  1. Рекламу уже не знают куда...

Нет никакой пользы от ваших ревизии!

Гость (Украина, Київ) пятница, 17 ноября Единственная польза от вашего шоу! Вы показываете людям что происходит внутри!
Давая права выбора человеку посмотрев идти в в это кафе или отель или не идти!
Но это просто шоу и вы ничего не решаете и не на что повлиять не можете вас интересует только одно прибыль от рейтингов!
А в кафе после вашей рекламы ничего практически не меняется, только цены...  Читать отзыв

Пропавшие продукты. Грязь!

Гость (Украина, Київ) среда, 15 ноября Прошу проверьте Экомаркет в магазине Европорт Сумы. Постоянные порченные продукты, особенно рыба и мясо. Периодически не работают холодильники, продукты в это время хранятся как попало. Двойные наклейки срока годности. корзины для продуктов вечно грязные 0 согласны, 0 не согласны

Анонімно

Гость (Украина, Київ) среда, 15 ноября Доброго дня,прошу вас провести ревізію у готелі Львів та ресторані.Місто Львів.Там жахливі таракани,швецька лінія просто жах,продукти несвіжі,жахливе обслуговування і некоректно спілкуються. 0 согласны, 0 не согласны

Сеть магазинов АТБ

Гость (Украина, Київ) среда, 15 ноября Незнаю куда именно писать)))(простите) Здраствуйте, а вас в гости в г. Борисполь не зовут? МЫ ВАС ЖДЕМ И ПРОСИМ ПРОВЕРИТЬ СЕТЬ МАГАЗИНОВ АТБ В БОРИСПОЛЕ по улице привокзальной рядом вокзал, много людей посещают в том числе и мы, и есть сомнения в порядке. 0 согласны, 0 не согласны

Прошу перевірити калічать дітей

Гость (Украина, Львів) вторник, 14 ноября 12.11.2017р. я з своєю малолітньою донькою
відвідали розважальний заклад в місті
Львові по вул. Стрийська,202 - "Дитяча
планета". Коли моя донька скакала на
батуті в віділі до 6 років на її батут
заскочив хлопчик явно старше шести років.
Батут відштовхнув мою доньку об бордюр
внаслідок чого вона зломала гомілкову
кістку. В даному віділі згідно правил
закладу мав бути інструктор який
відповідав за порядком користування
батутами та безпекою дітей. Однак, як
виявилось пізніше...  Читать отзыв

Пожалуйста!

Гость понедельник, 13 ноября Здравствуйте! Прошу посетить кафе Алания. Город Кропивницкий! Готовят вкусно, обслуживание не плохое! Кушать хожу каждый день! Хочу видеть что на кухне! Находила у эвропейского рынка! Прошу пожалуйста посетите! 0 согласны, 0 не согласны

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,