Ревизор отзывы

Отзывы зрителей

Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 5717 человек.

Ждём в гости

Гость (Украина, Полтава) 10 часов 6 мин назад Здравствуйте. Уважаемый Ревизор, приглашаем Вас в пгт Власовка, Светловодский р-он, Кировоградская обл. Очень хочется, чтобы Вы проверили столовые садика и школы, а так же супермаркет "Маркетопт" и ресторанный комплекс "Королевство". 0 согласны, 0 не согласны

хочу вас пригласить проверить Атб магазин на пл.шевченко проспект маршала Рокоссовского 3

Гость (Украина, Київ) 13 часов 34 мин назад здраствуйте проверте пожалуйста магазин ,мне 10 лет и я часто скупаюсь В этом магазине часто нахожу прострочен товар овощи практически всегда не свежие в магазине постоянно грязно 0 согласны, 0 не согласны

Жахливе місце проживання

Сніжана (Украина, Кривий Ріг) 18 часов 3 мин назад Доброго дня, я дуже прошу Вас приїхати до Львова в гуртожиток, який знаходиться на Тернопільській 8, він у жахливому стані,, і за ті умови проживання підняли ціну(600грн/міс),яка не відповідає цим умовам..
Перегляньте світлини, які зроблені у нашому душі, який обіцяють зробити, і зробили тільки один, але туди нікого не пускають, оскільки не має труб,...  Читать отзыв

Ужасное питание

Гость (Украина, Київ) 22 часа 2 мин назад Здравствуйте,приглашаю вас в г.Черновцы в Военно спортивный лицей-интернат.Хочу убедиться что мой сын будет жить и питаться в хороших уславиях...Буду очень благодарна за визит 0 согласны, 0 не согласны

не очень хорошее качество продуктов

гость (Украина, Вінниця) воскресенье, 25 июня здравствуйте я с удовольствием смотру ваши прердачи и хочу чтобы вы проверили магазинчик в г.боярка на против центральной районной больницы там продают просроченый товар и с не охотой принимают его на зад.за ранее вам спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Читатель

Читатель (Украина) воскресенье, 25 июня уважаемый Ревизор.Очень хочу вас пригласить к нам в Белую Церковь чтобы Вы посетили кафе-бар "Тамада".Там работают замечательные люди.В "Тамаде" вас вкусно и сытно накормлят,напоят,и скажут добрые напутственные слова.А какая там чистота!!!!Чище завидения вы не найдёте в целом мире.Кухня блещет чистотой.Везде цветы украшения ну просто царские палаты.Очень просим приежжайте.Вас встретит добрая радушная хозяйка и домашний уют.С Уважением ваш читатель.
...  Читать отзыв

Підкумарила

Інквізітор (Украина, Київ) суббота, 24 июня Ця Жижа кумарна особа.замініть іі на когось іншого.бо вже не можу іі чути не те що бачити.тому зараз навіть і не дивлюся ціеі передачі!!!
Достоинства:
  1. В пользу людям.
Недостатки:
  1. Жижа а Абрамов іі сраколиз

.Харьковская обл гор Лозовая

Гость (Украина, Київ) суббота, 24 июня Здравствуйте Ревизор. Мне очень нравится ваша передача Так вот хотелось вас пригласить в гор Лозовая Харьковская обл проверить кафе Кавказский дворик .У них там полнейшей беспредел нет ни книги жалоб не лицензия шашлык греют в микровалновке а зайдете на кухню а там ужас 0 согласны, 0 не согласны

База отдыха "Буревесник" Кириловка

Petri (Украина) суббота, 24 июня Здравствуйте. Мне очень нравится Ваша программа. Хочу попросить вас приехать в базу отдыха "Буревесник" пгт Кириловка. Руководство базы позиционируют как образец для всех баз. Хотелось бы, что их самооценка увеличилась и уровень предоставления услуг возрос. 0 согласны, 0 не согласны

ДИТЯЧИЙ ЛАГЕР!!!

Lena (Украина) суббота, 24 июня Доброго дня! Перевірте будь ласка дитячий лагер « Соколятко» с. Скраглівка, Бердичівський рн, Житомирська обл., жахливо годують, діти скаржаться батькам, умови проживання не для дітей, на ніч кімнати закривають та дають горщики. кімнати, ліжка, стіни — жах! 0 согласны, 0 не согласны

Приїдьте у цей санаторій

Гость (Украина, Полтава) четверг, 22 июня Дорогий Ревізор, буду вдячна якщо ви приїдете у санаторій Прикарпатський що на Карпатщині Іфано-Франківська область м.Яремче буд. 315 це 2 другий корпус ,що вньому було .Поперше таракани і миші. Обдерті стіни.Нема ,як помитися води ввечері немає можна помитися на тихому часу і то не завжди не у всіх кімнатах є електрика.
У хлопців з 12 палати повністю побиті двері.У...  Читать отзыв

Отель Казацкий в Киеве

Vika7270 (Украина, Київ) четверг, 22 июня Проверьте пожалуйста отель Казацкий на ул. Михайловской, г. Киев. Отель совсем не понравился: антисанитария, старая мебель, поломанные двери, паутина и много других проблем, не смотря на то, что гостиница находится в центре Киева. 0 согласны, 0 не согласны

Магазин "ТЦ" в Запорожье

Гость (Исландия) четверг, 22 июня Здравствуйте. Пожалуйста, проверьте магазин "ТЦ" по адресу г.Запорожье, ул.Косыгина, 9 (ул.Спартака Маковского, 9). Попадается просрочка, пакеты с молоком противно взять в руки...текут. Хамство продавцов на кассах и обращение к покупателям на "ты". Очень жду ревизора! Заранее спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Срочно проверьте детский розвлекательный центр Джамп Сити.В городе Каменском.

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) среда, 21 июня Цены ужас,кухня бургеры с плесенью. И это кушают нашы дети. Приезжайте пожалуйста проверьте.
Недостатки:
  1. Всё минусы.

не качествоное обслужевание

Ирина (Украина) среда, 21 июня Здраствуйте приедте пожалуйста проверте магазин фора не качественый магазин просрочений товар обслужуют агресивно..
Достоинства:
  1. ----
Недостатки:
  1. Товар просрочений обслужуют не качествено..

просьба

Гость (Украина, Київ) вторник, 20 июня Можно ли как нибудь убрать тот противный голос,который влезает в ревизию.Ведущий и так очень прекрасно справляется,а эти реплики за кадром всё портят. 0 согласны, 0 не согласны

плохое качество обслужеванние..

анна (Украина, Київ) вторник, 20 июня Здраствуйте приедте пожалуйста в киев на гроднинскую1/35провирте магазин Фору....
Достоинства:
  1. Плохое качество обслужевания.
Недостатки:
  1. Общаються с покупателями грубо,просрочений товар...

о ведущем!!!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 19 июня ведущего охранники принесли бухого в хлам в умани. захотел себе зароботать и потребовал скидку что бы положить себе в карман деньги. ему отказали! сказали что он обычный человек. после этого он опошлил гостиницу. название не говорю. я просто это видел. урод моральный. сама задумка передачи хорошая! верните назад прежнего ведущего!!! 0 согласны, 0 не согласны

Проверьте пожалуйста компанию "СушиЯ" Запорожье!

Гость (Украина, Запоріжжя) понедельник, 19 июня Заведение хорошее, вкусно готовят, хотелось бы увидеть что на кухне и суши-баре) 0 согласны, 0 не согласны

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)