Ревизор отзывы

Отзывы зрителей

Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 5802 человека.

Кафе бар кизяки

Гость (Украина, Київ) суббота, 22 июля Приедте пожалуйста в город Шепетовка Хмельницкой области в кафе бар Козаки.Обслуживание вобще отстой.Персонал хамит .
Недостатки:
  1. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ

привет, вам из Одессы!

Ольга (Украина, Одеса) среда, 19 июля доброго вам дня,пишу вам сюда,так как не нашла где вас можно и нужно пригласить в наш замечательный город!Чего не могу сказать про наши заведения на берегу моря,они ведь должны работать на привлечение посетителей,а в на самом деле кроме хамского и не уважительного поведения ничего не увидели и самое главное работают они без соответствующих документов и на мою просьбу предоставить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте, с вами говорят киевляне.

Екатерина (Украина, Київ) вторник, 18 июля Ревизор проверьте пожалуйста Макдональдс ,на Леси Украинки город Киев. В зале на 2 этаже заведения очень грязно, обслуживание хамское. Картошка фри не соленая вообще. 0 согласны, 0 не согласны

Товарное соседство

Гость (Украина, Київ) понедельник, 17 июля Говорит нельзя сырые яйца в одном холодильнике с готовой едой. Я думаю мало у кого дома отдельный холодильник для яиц))) 0 согласны, 0 не согласны

Говно

Гость (Исландия, Reykjavík) понедельник, 17 июля Абрамов мудак! Дома у себя пиль проверил бы, там точно "брудно". Или у Жыжы дома. Фу, ну и фамилия! 0 согласны, 0 не согласны

Відстій

Гость (Исландия, Reykjavík) понедельник, 17 июля На фабриці Рошен зробіть ревізію! Дуже хочеться побачити як вашу програму прикриють. 0 согласны, 0 не согласны

Grill - Bar "Melrose"

Юлия (Украина, Запоріжжя) понедельник, 17 июля Уважаемый Ревизор!Очень хотелось бы,чтоб Вы проверили Grill - Bar "Melrose", расположен В ЦЕНТРЕ г.Запорожье,пр. Ленина 147.Очень огорчило нас это заведение.Заказывали суши,половина из них не соответствуют картинке и технологической карте.Особенно ролл "Филадельфия"....Одним словом - ОБВЕШИВАЮТ. 0 согласны, 0 не согласны

магазин фора

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) воскресенье, 16 июля Здраствуйте проверте пожалуйста магазин фору.там очень воняет брудно сильно много просрочки особино десткой просрочки...
Достоинства:
  1. Я им не даю плюси
Недостатки:
  1. Общаються огресивно до покупателей..

Ужас

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 16 июля Здравствуйте хочу вам сказать приезжайте в Кривой Рог в АТБ кольцо касиора хотелось бы что бы вы его проверили ужас 0 согласны, 0 не согласны

База отдыха "Лазурное" г.Скадовск

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) воскресенье, 16 июля Приезжайте,пожалуйста, и посмотрите, что сдесь происходит. За 21 день отдыха получили отравление оба мои ребёнка.Посуда не домывается, чашки в борще и вилки с остатками пищи.Посуда битая, пища часто холодная, сосиски дают в сыром виде, блинчики сухие,их вилкой не возможно проткнуть.В номерах не убирается, даже мусорные пакеты пришлось купить,чтобы выносить мусор.Пододеяльники ещё Советских времён с печатями пионерлагеря, естественно порваные, пришлось сначала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

кафе жара

Гость (Великобритания, Лондон) суббота, 15 июля дорогой ревизор умоляю приедьте в горишние плавни пол. область.
пришла с ребёнком в кафе Жара мало того что официанти хамят так на моё возмущение что не хамите они посилают матами.
еда жутко не вкусная и волоси в блюдах а кафе между прочем очень дорогое .
у меня сестра там посудомойкой работает там говорит что на кухне черти что твориться я вас очень прошу...  Читать отзыв

МУХИ в кафе СТОДОЛА , Первомайск , Николаевская обл.

Гость (Нидерланды, Haarlem) суббота, 15 июля Добрый день! 14.07.2017 в 19:00 приехали двумя семьями (4 взрослых и 3 ребёнка) в Стодолу поужинать. Перед этим за полтора часа (примерно в 17:30) там заказали стол на летней площадке. Я думаю что за это время можно было обработать стол и возле него специальным раствором от надоедливых МУХ. Когда начали приносить еду мухи слетались чуть ли не целыми роями. Одна...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

рита 43 года

Гость (Соединенные Штаты Америки, Miami) суббота, 15 июля приглашаем в каменец-подольский в магазин магнат по улице привокзальной.магазин напоминает фильм -поворот не туда.холодильные камеры грязные да в общем ремонта там не было лет 40....рабочий персонал не держиться потому как график работы с 6.00 до 24.00 две сутки через две. магазин с ужасной репутацией. 0 согласны, 0 не согласны

Завітайте до нас, ми поруч

Гость (Украина, Київ) суббота, 15 июля Моя улюблена передача, не дочекаюсь коли Ви завітаєте до міста Василькова, що під Києвом =) 0 согласны, 0 не согласны

Здравствуйте администрация программы Ревизор

Гость четверг, 13 июля Уважаемая Анна.
Отдыхаем первый раз в Бердянске.
Смотрели программу с Фреймут
Сложилось не плехое мнение о Бердянске
Сегодня довелось побывать в заведении"Пиццерия на дровах"
Узбекской кухни???????!!!!!
(Да уж!!! Какая пицца у узбеков)
Летняя площадка,живая музыка,много столиков, 6 официантов.
Сели за стол(в ожидании офиантов,этих и посчитали)ждали 15 минут....Думала может надо станцевать,чтоб заметили.
Но ....Так и не дождались,при том,что свободных два официанта стояли возле двери у входа.
Я не могла промолчать.
Уж очень...  Читать отзыв

Табір"Вогник" Кирилівка

Гость (Украина, Київ) четверг, 13 июля Доброго дня!Завітайте,будь-ласка в табір "Вогник" в Кирилівку.Тут жахливі умови проживання.Телефон хвилин 10 полежав на кроваті і він вже в пилу ,а що тоді буде з дитиною?По всему табору діти отруюються і вожаті також,а лікарі говорять,що це від шкідливої їжі чи від того,що вони наковталися морської води,але такого ж не може бути в кожної наступної дитини.М'ясне (котлети,тефтелі) подають напівсирими і накладають...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

чому всі ведучі говорять мовою агрессора???

Гость (Украина, Київ) вторник, 11 июля Після Ольги Фреймут таке враження що агресор викупив програму і ведуть самі сепаратисти... Як це на українському каналі російська мова? Це зовсім не патріотично і такмх треба нищити...!!! 0 согласны, 0 не согласны

ревізор працює на конкурентів!!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 11 июля це новий спосіб війни конкурентів!!! інакше як пояснити таке серьозне фінансування непотрібної програми??? Краще б ті гроші в ато відправили, толку би було більше, ніж тут клоунаду по кафе і магащинах робити!!! 0 согласны, 0 не согласны

Охтирська гімназія

Гость (Украина, Зідьки) понедельник, 10 июля Дуже хочу побачити вас в місті Охтирка перевірте особливо їдальню цієї школи на вулиці Сумська 0 согласны, 0 не согласны

І одну зірку шкода

Гость (Германия, Dresden) понедельник, 10 июля Ревізор- повне гі..но. Дивилась ще на початку, але Фреймут вже тоді перегравала і я перестала дивитись. Через пару років- взагалі сумно, теперішній ведучий чи то ведучі - просто треш. Не розумію хто цих клоунів в ефір пускає...☹ 0 согласны, 0 не согласны

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)