Ревизор отзывы

Отзывы зрителей

Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 5332 человека.

Семье нравится

Гость (Украина, Одеса) 16 часов 54 мин назад Ревизор , проверьте кафе "Итальянский квартал " в Одессе .
Достоинства:
  1. Хорошее заведение ,
  2. Быстро обслуживают,
  3. Готовят вкусно .
Недостатки:
  1. Тупые ножи , даже пиццу...
  2. Готовят очень долго , просидели...

Вадим дебил

Гость (Украина, Київ) 17 часов 41 мин назад знает пин код карточки и нет проблем 0 согласны, 0 не согласны

Вадим дебил

Гость (Украина, Київ) 17 часов 43 мин назад Уменя пол домбаса знает верните Фреймут 0 согласны, 0 не согласны

Проверить кафе в Новомосковске

Татьяна (Украина, Дніпро́) 20 часов 27 мин назад Добрый день. Очень хотелось бы чтоб вы по мере своей возможности проверили кафе в городе Новомосковске Днепропетровской области. Сен-Су-Яки по адресу: Гетьманская, 34. 0 согласны, 0 не согласны

ужасний нахал

Гость (Украина, Київ) 21 час 6 мин назад обнаглів бородач особенно противний голос каментатора 0 согласны, 0 не согласны

проверьте магазин авоську г ромны власник демюра сумська горобына

аноним (Украина, Львів) 22 часа 51 мин назад там двойная каса просрочка персоналу не платят зарплату,люди оформлены на полставки работают по 12 -14 часов больше ставки,все бояться ,плюс торгуют паленкой водкой своей марки сумской горобини,минимальной 3200 нету вообщем требует проверки 0 согласны, 0 не согласны

Срочно проверьте отель!!!

Дарья (Украина, Дніпро́) 23 часа 55 мин назад Здравствуйте! Просим срочно приехать и проверить отель в Ужгороде "Zakarpatye".Номер ужасный ,в номере воняет, в номере тараканы.Пожалуйста, приедьте в этот отель!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Отель-ужас

Рыбный цех

Анонимно (Украина, Київ) суббота, 25 марта Здравствуйте, я бывшая сотрудница рыбного цеха, хочу рассказать вам,о всем ужасе что там происходит. Начну с того что в цеху,грязь, жир, у ваннах с рыбою лазят опарыши, порченую продукцию, не выбрасывают а перемывают моющим средством с содою. Люди которые работают там,у них нету методичных карточек. Вместе с мороженой рыбой,лежит крысиный яд. Я не могу об этом молчать, потому что всю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Рыбный цех

Анонимно (Украина, Київ) суббота, 25 марта Здравствуйте, я бывшая сотрудница рыбного цеха, хочу рассказать вам, про весь ужас что там делается. Начну из такого, там по всем цеху грязь, жир, у ваннах с рыбою лазят червяки, порченую продукцию, не выкидывать а перемывают моющим средством из содою. Люды которые работают там нету методичных карточок. Вместе с мороженой рыбой лежать крысиный яд. Я не могу уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кременчук кафе Milk

yulia (Украина, Київ) суббота, 25 марта Ревізор провіряв чистоту в туалеті, провірив чистоту самого унітазу, потім дістав одноразові накладки на унітаз, тими ж перчатками, якими тер унітаз. Потім же ту накладку засунув на місце, де брав. Грязними перчатками?! 0 согласны, 0 не согласны

ресторан

саша пятница, 24 марта здравствуйте,я с г Херсон,был вчера в ресторане,но я потом пожалел что я туда пришел,значит что я там увидел,коты значит ходят как у меня дома но такие что и поцарапать могут,сидишь за столом под ногами тараканы бегают мелкие,бармен и официант относятся так,как будто им что то должны клиенты,я был просто в шоке.

вул.Илича 76,ресторан ,,балкан"

Кафе-Бар Винтаж на КПИ, Киев

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Настоятельно рекомендую посетить с проверкой кафе-бар "Винтаж" на Политехническом переулке 33/1. Там ужасно все, начиная от еды, заканчивая отношением начальства к официантам (обзывают, слушать невыносимо). Есть сведения, что в самом кафе выгребная яма с гавном!!! Проверьте, пожалуйста! 0 согласны, 0 не согласны

Билла КОШМАР.

Руслан (Украина, Київ) вторник, 21 марта Добрый день! Хочу пригласить Вас в Билла на ул. Голосеевская 13. Ребята это жуть!!! Постоянно вонь не выносимая,просрочки много,гнилой товар на полках и никому ничего не надо,капченые рёбра с плесенью,такое постоянно. Обратился не однократно к руководству и сказали что некому убрирать... такого вы запаха точно нигде не слышали ...
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Постоянно воняет,не убирают,просроченных продуктов больше...

Парадізо Мукачево

Вася понедельник, 20 марта Добрий день я хочу вас пригласить в місто Мукачево тут багато де можна перекусити куча готелів і ристоранів найбільш запамяталася піцерія в майже в центрі Мукачева Парадізо піца дуже смачна але й ціна кусається прошу приходьте в Мукачево загляніть у Парадізо 0 согласны, 0 не согласны

Добрий день!!!

Гость (Украина, Львів) понедельник, 20 марта Доброго дня!Прошу вас приїхати в м.Стрий.У нас багато готелів,кафе та супермаркетів.Перевірте "Фуршет" кафе "Реванш" що знаходиться на вул.Шевченка.У кафе жудкий запах кухні,взагалі таке враження що ніхто не робить прибирання.У Фуршеті взагалі персонал курить в туалеті.Мясо має не товарний вигляд.Готову їжу взагалі не реально їсти. 0 согласны, 0 не согласны

Здрастуйте

Тетяна (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Хотіла запросити ревізора в портер паб на м. Житомерська в м. Київі, як туди завітаешь то жахаешься, в приміщенні дуже накурена дихати нема чим, страву яку вони виносять взагали не можливо коштувати, вони їх подаюсь на жахливо жирних дощечка, взагалі заклад схожий на пивнуху
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Взагалі все, якщо можно було...

SOS!!!

lELIA (Украина, Добропілля) воскресенье, 19 марта Хочу пригласить вас в ПГТ.Александровка,ул.Франка 3.в Профессиональное технологическое училище.там невозможно не жить не учится.Такого еще никто не видел,общежитие страх,и ужас,везде грибок,и ужасный холод.столовая как в 1945.Вы последняя надежда. 0 согласны, 0 не согласны

Хочу пригласить!!!

Квіточка (Украина, Київ) суббота, 18 марта Здравствуйте!г. Киев "ЖК Чайка" ул.Лобановського магазыны"911"и"Домашний" Хочу обратится с просьбой спасите людей, проверите магазин в Киеве "ЖК Чайка" там их два на территории и можно увидеть там ужас,торты замораживают,а потом после разморозки продают детям,с пиццами таже процыдура, тараканы это ужас,колбасу моют и натирают,не раз покупали семьи,а потом попадали в больницу,люди не знают куда уже жаловаться,у них нет лицензий ни на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Абрамов олень

Скрипка Александр (Украина, Київ) суббота, 18 марта Вот почему в программе тайный агент и абзац нормальные и адекватные ведущие и журналисты, а вот ревизор ну капец, как сделано на дебилов в програме, капец, умоляю поменяйте их, этого Абрамова и эту редакторшу не нормальную 0 согласны, 0 не согласны

Абрамов

Скрипка Александр (Украина, Київ) суббота, 18 марта Програма отличная, и к актуальна,
Новый Канал ну зачем вы взяли этого такого барана Вадима Абрамова и эту не понятную чиж, я не из тех конечто что проверяли, просто смотрю програму, ну не выносить смотреть на них, ну возьмите кого то нормального, ну так эти кумарив, Абрамов особенно, тупыми комментариями, капец, где вы этого барана нашли

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)