Ревизор отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 1.6 из 5 (4131 отзыв ), просмотров: 241654

Как Вам новый Ревизор на Новом канале?

Проголосовало 5615 человек.

Задолбали

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 27 мая Ведущая кошмар,а закадровый голос вообще достал. И еще,что у Кудряшовой в сумке,что она не выпускает ее из рук? У нее там миллион? 1 согласны, 0 не согласны

приезжайте срочно в ужгород

Гость (Украина, Київ) пятница, 26 мая Здраствуйте, прошу проверить ужгородские супер маркеты вопак и сильпо ужасная просрочка в вопаке а в сильпо очень грязно, и также очень меня зацепило не знаю к кому обрашятса, 2 недели назад лежала с ребенком в городской децкой больнице спать было на возможно полно тараканов,туалет без света, полно вонючих памперсов в туалете, тёплой води нету,персонал ведёт себя ужасно 0 согласны, 0 не согласны

ПРОВЕРЬТЕ СУПЕРМАРКЕТ "СИЛЬПО " В КРИВОМ РОГЕ ПО УЛ. ЛЕРМОНТОВА 37!!!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) четверг, 25 мая Делала покупки в "Сильпо " по адрессу ул.Лермонтова 37.
Не верно пробивают товар и уже не первый раз,я почти не хожу в "Сильпо " из-за обсчёта покупателя,на кассе цена не соответствует той,что в зале на ценнике. Оправдываються тем, что забыли или не во время поменяли ценнник,а сегодня общитали меня вообще на 28 грн. Была с ребенком на руках и не...  Читать отзыв

Срочно приезжайте в запорожье в сильпо проспект соборный 147!

Гость (Германия, Frankfurt am Main) среда, 24 мая Куча просрочены продуктов! Отношение к пакупателям хамское! Продавец чихнула, витерла рукой и обслужила меня грязными руками! Приезжайте и раберитесь с этим ужасом! 0 согласны, 0 не согласны

проверка

Гость (Украина, Київ) среда, 24 мая добрий день! хочу чтоб вы проверили в городе Березане ул,Шевченко путь 140 ФОРА 0 согласны, 0 не согласны

Прошу проверить

Гость понедельник, 22 мая Прошу проверить супер маркет "Апрель" в Донецкой обл., пгт. Александровка очень много прасрочки оооочень много. Сегодня купила ребенку чудо егурт он прасрочен на месяц просто ужасс. Есть чек и бутылочка осталась полная,почему прошу так это потому что местные власти куплены и нереагируют. 0 согласны, 0 не согласны

Проверьте магазины города Славутич

Гость (Украина, Львів) понедельник, 22 мая Интересно что творится в сетевых магазинах "Союз" ,"Сильпо", "АТБ", "Квартал" а то после покупки товара всегда есть сомнения. 0 согласны, 0 не согласны

Уберите эту каргу старую!!!!!

Алексей (Украина, Херсон) понедельник, 22 мая На эту Кудряшову смотреть тошно ( Хамка и страшко, а строит из себя богиню )) 2 согласны, 0 не согласны

ведущей. Ревизор магазины.

Гость (Украина) понедельник, 22 мая Огромная просьба к ведущей《Ревизор магазины》: Застегни верхнюю пуговицу, ты пугаеш телезрителей. Ты не молодая и не красивая, не пугай людей!Плюсик не заработаеш!) 2 согласны, 0 не согласны

Уберите !!!

Денис Подпаринов (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Ей наклейку на лоб наклееть надо. Был на съёмках в Запорожье, она говорит уберите это с полок - Ты кто такая? Ты Сан Инспекция? Неприятная женщина, наглая, хамка.
Уважаемые редакторы Нового Канала уберите Кудряшову. Невозможно смотреть, бесит.
Зачем портить инвентарь и товар наклейками?
Или может и Я могу придти к Вам в студию и сказать у Вас камера и микрофон плохие и...  Читать отзыв

Паб ёрш город ирпень

Сергий (Украина, Київ) понедельник, 22 мая Кухня грязная, обслуживание так себе хотелось би лучше примите во внимания 0 согласны, 0 не согласны

Прошу проверить!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Chelsea) воскресенье, 21 мая Проверьте пожалуйста супермаркет АТБ, в г.Старобельск! очень много просрочки!!! бары( в особенности Визит) и кафе, очень страшно даже туда зайти, людей просто травят... 0 согласны, 0 не согласны

Проверьте!! Опасно для здоровья!

Ника (Украина, Київ) воскресенье, 21 мая Заказала бургер и суши в Пинг понг в Киеве. При распаковке товара из него выполз таракан!!! Когда начала детально изучать сами коробки то за отворотом коробки бургеры нашла засушенного паучка! Это просто прелесть) прошу проверить их кухню! Пока они не надоставляли по всему Киеву своих тараканов!!
Достоинства:
  1. Проверьте
  2. кто нибудь

Есть вопросы...

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) суббота, 20 мая Первый из них - КАК? Кому в голову пришло вообще поставить эту даму ведущей? Далее вопросы ближе к делу. Кудряшова Наталья - специалист по развитию супермаркетов? Прошла путь от кассира до директора? И вот два варианта - либо она следовала той же системе, что и другие (закрывала глаза на грязь, просрочки и т.д., а может даже придумывала новые методы скрывать...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ведущая отвратная. Хочеться наклейку небезпечно наклеить ей на лоб и пенделя всадить

Юлия Викторовна (Украина, Одеса) суббота, 20 мая Это была моя любимая передача а теперь одно раздражение 2 согласны, 0 не согласны

Ревизор магазины ведущая

Гость (Украина, Харків) суббота, 20 мая Идея программы хорошая, но ведущая ужасная, нет искренности, играет на публику, смотреть противно! Пожалуйста замените ведущую.... 2 согласны, 0 не согласны

Добрый день уважаемый Ревизор. Это Киев.

ИРА (Украина, Київ) пятница, 19 мая Очень прошу вас проверить супер маркет КОНТИНЕНТ НА ВИНОГРАДАРЕ ПО ПРОСПЕКТУ СВОБОДЫ 26 А ) на чеке нет адреса этого маркета... а только жилой дом рядом на чеке) хмм....не знаю..Эти люди хамско себя ведут продают испорченную продукцию- дурят на чеках и утверждают что это компьютер ошибся-придите завтра или.... и при этом не возвращают ничего и т д хамство.... ЦЕНЫ ЗАШКАЛИВАЮТ....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ

КУДРЯШОВА ПОЛНОЕ ГОВНО. НОВЫЙ КАНАЛ НЕ СМОТРЮ ИЗ НЕЕ

Гость (Польша) четверг, 18 мая Ужасная ведущая. Фуу противно на нее смотреть. И че она с сумкой лазит? 2 согласны, 0 не согласны

А можно поставить "ни одной" звезды?

Гость (Украина, Харків) вторник, 16 мая Кудряшова - недорозумение журналистики. И это все! Куда смотрят хозяева канала? 1 согласны, 0 не согласны

Ведущую на мыло )))

Кирилл понедельник, 15 мая Ребята, ну серьезно, кто выпустил эту обезьяну на телевидение ?! Смотрел программу практически с её начала, но не думал что до катитесь до такого ... Реально проблемы высосанные из пальца )) А новая ведущая - это полный капец Глупая и неадекватная! Верните нормальные ревизии и замените эту мымру!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ревизор

Ведущая "Ревизора" Ольга Фреймут (лицо Евро-2012 на Украине и официальный друг Евро-2012) - с неповторимой и трогательной любознательностью проверяет все закоулки того заведения, в который ее любезно впустили, или в...
, ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)