Приглашаем Вадима Абрамова на ревизию в г.Малин Житомирской области в кафе Рояль а также супермаркеты Фуршет и АТБ - Отзыв о Ревизор 5 сезон

http://www.otzyvua.net/revizor-5-sezon От Сергей Недбалюк, опубликован 9 февраля, 2016 год

Сергей Недбалюк 9 февраля, 2016 год Уважаемый Вадим Абрамов мы всей семьей смотрим вашу передачу и хорошо относимся к вам как к профессиональному ревизору по этому если вы или кто то с ваших представителей прочитает это письмо просим Вас дать мне ответ на мою почту Sergonedbalyk@gmail.com . Дело в том что перечисленные заведения имеют не совсем хорошую репутацию, и я от всей громады города Малин прошу вас провести ревизию в этих заведениях повторюсь это- кафе Рояль, супермаркеты Фуршет и АТБ заранее спасибо Вам- ваш преданный зритель. 0 согласны, 0 не согласны

Ревизор 5 сезон

Новый канал запускает новый сезон популярного шоу Ревизор. 5 сезон программы станет настоящей неожиданностью для зрителей. Новый ведущий Ревизора - Вадим Абрамов. Неизменными останутся только стандарты программы и проверки отелей...

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)