Отзыв о РевіЗІРКА на Новом канале

http://www.otzyvua.net/revizirka-na-novom-kanale От Катя-Катерина, опубликован 17 октября, 2014 год

Катя-Катерина 17 октября, 2014 год Класс! Вообще на дух не переваривала Фреймут за ее высокомерие и звезду во лбу. Хотя, задумка шоу, без сомнения, хорошая. Нужно как-то в узде держать недобросовестных рестораторов. Но фреймут уже поднадоела и задолбала если не всех, то большинство. И наконец-то новый канал услышал своих зрителей. Не так уж и важно, фреймут сама ушла или ее ушли, главное, что ее фейса, наконец-то, нет на Новом канале. Видела трейлер ревизирки, очень понравилось. Понятно, что программа шуточная и создана для смеха, но перегиб был с арбузами на огороде, когда ведущая возмущалась, что арбуз здесь уже несколько месяцев растет)) Хотя и ржачно. Главное, чтобы селяне понимали, что она шутит, а то и обидится могут. Это уже не ресторан. Там милицию вызывать не будут, там сразу лопатой двинут)))
В общем, смотреть ревизирку буду однозначно и хоть еще не вышел первый выпуск, но эта программа мне уже нравится гораздо больше, чем ревизор с Олей.
Вообще, новый канал молодец в том плане, что сам над своим же дитем может посмеяться. Ждем субботу)

РевіЗІРКА на Новом канале

РевіЗІРКА - пародия на программу Ревизор от Нового канала. В этом шоу не будет, так полюбившейся многим, Ольги Фреймут. Её заменит другая ведущая, внешне, отдалено похожая, на Ольгу.
РевиЗИРКА не будет инспектировать...
, , ,

Программа