Ресторан "Якорь", Днепропетровск отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Якорь

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 7 июня, 2015 год Вечерина удалась..!!! )) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 9 октября, 2014 год Очень всё понравилось! Ни один раз отмечали там дни рождения и пр. праздники.
Кондиционеры работают, кухня отличная! Особенно просол из карпа:)
Гость 9 июня, 2014 год Ужасное обслуживание банкета. Старший официант Саша матерый грубиян. Хозяева приятные люди, но из-за этого выбирать этот ресторан не рекомендую. Не подали все по заказанному меню (оказалось, что нужно было стоять и контролировать накрытие стола). Мясо подали резиновое очень поздно. Контролировать нужно меню от начала до конца. Отдохнуть там не удастся. Отстой полный! Жах! 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 12 января, 2013 год Очень уютный и удобный ресторанчик. Возможно из за расположения или еще чего, но каждый раз когда мы туда приходим, чувствуешь себя как в своей тарелке, жаль что он только до 23:00.
Не хочется писать развернутый отзыв, но мы будем приходить еще и еще.
Сергей 21 августа, 2012 год В этом ресторане отмечали выпускной вечер своих детей. Как только пришли, администратор сообщила, что кондиционеры не работают, сломаны. Поэтому духотище в переполненном зале было ужасное. Еда оказалась совсем не вкусная и холодная. За то персонал ворует в отрытую. Из того что заказывали вынесли не все спиртное. А порции были ну очень маленькие. 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Якорь", Днепропетровск

Ресторан "Якорь" - замечательное место для проведения романтических свиданий, деловых встреч, банкетов, корпоративных вечеров.

Кухня заведения специализируется на рыбных блюдах и блюдах из морепродуктов. Продукты для приготовления блюд берутся только самые...

Рестораны новости

Рестораны