Ресторан "Відень", Днепропетровск отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отличный ресторан

Елена (Украина, Київ) 1 ноября, 2015 год 17 октября праздновали свадьбу дочери. Хочется сказать слова благодарности персоналу ресторана . Кухня отличная, обслуживание на высшем уровне. Огромное спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Сергей Ивнович

Сергей Ивнович (Украина, Київ) 15 декабря, 2014 год ресторан хороший, администратор хамовитая персона с звездной болезнью. с таким подходом ... клиенты уйдут 0 согласны, 0 не согласны
Антон и Евгения 1 мая, 2014 год праздновали свадьбу 26.04.14. Ресторан достоин самых высоких оценок. Вкуснейшая кухня, отличное обслуживание, красивый интерьер. Все просто супер! Отдельная благодарность администратору Анне. Отзывчивая и доброжелательная, настоящий профессионал своего дела, ее советы и участие в подготовке и проведении нашего праздника очень помогли.Огромное спасибо всему коллективу! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 21 марта, 2014 год Отметичли юбилей мужа, возникло желание написать благодарность. Обслуживание на самом высшем уровне, еда очень вкусная и красивая. Спасибо огромное поварам.Самые лучшие рекомендации! Спасибо за прекрасный вечер! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 23 ноября, 2013 год Отмечали день рождение в этом ресторане на 20 человек, в банкетке восточный зал, в этом ресторане не первый раз, но, что то там изменилось или дирекция или собственник.Порции значительно уменьшились,спиртное пока пили -бутылки стояли на виду, но потом загадочно исчезли и при расчете половину недопитого не вернули, спиртное свое.Окончательный шок на меня произвел чай, когда я начала лить из чайника...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 10 июня, 2013 год 09.06.13 отмечала ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. В этом ресторане я и мои гости были в первый раз и были приятно удивлены всем увиденным. Ресторан очень уютный и располагает к хорошему отдыху. Кухня вкусная и, сравнительно, недорогая. Только в этом милом ресторане мы поели нормальную фуа-гру. А ведь раньше я пыталась это сделать в более раскрученных ресторанах, но увы... Особенно хочется отметить любезный...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Максим и Света 21 апреля, 2013 год Отметив День Рождения, возникло желание написать отзыв (что довольно редко бывает) и порекомендовать этот прекрасный ресторан. Обслуживание на самом высшем уровне, кухня шикарная, все очень вкусно. Отдельно хочется отметить солидный объем порций. Самые лучшие рекомендации! Спасибо! 2 согласны, 0 не согласны
Настя и Денис 18 октября, 2012 год Отмечали в ресторане "Відень” свадьбу 28 сентября 2012! Все просто здорово! Персоналу ресторана огромное спасибо! Мы общались с администратором Анной, которая подробно рассказала, что и как лучше сделать. Аня помогла составить меню, мы правда очень переживали, что еды будет мало, но всего было достаточно, еще и домой еду собирали! Официанты милые и услужливые! Очень уютно и стильно, зал...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 8 августа, 2012 год Ну на счет "комфортной роскоши" они явно преувеличивают. А вот кухня в ресторане стоящая. Я перепробовал много блюд, как кавказких, так и австрийских, все очень понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Відень", Днепропетровск

Ресторан "Відень" - это прежде всего комфортная роскошь и стильный интерьер. Здесь все располагает к отдыху и расслаблению. Ресторан прекрасно подходит для проведения: обедов, ужинов, вечеринок,  бизнес ланч, встреча с...

Рестораны новости

Рестораны