Ресторан "Туманный Альбион", Донецк отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Марина 14 августа 2016

Гость (Украина, Донецьк) 15 августа, 2016 год Сегодня праздновали 2 дня рождения. Все ВЕЛИКОЛЕПНО. Кухня отменная - шеф-повару респект. Спасибо официанту Сергею за обслуживание - внимательный, предупредительный. Отдельное спасибо музыканту Виктору. ОЧЕНЬ понравилось. 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Alla (Украина, Донецьк) 27 июля, 2015 год Праздновали там свадьбу ! Все прошло на высшем уровне , меню просто шикарное . Отдельное спасибо официантке Ане) Она настоящий профессионал !!! Администратор - хорошая , профессиональная и очень добрая женщина ! Всем советую этот ресторан ! 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 20 марта, 2014 год Интерьер ресторана-супер! Кухня-шикарная! Официанты милые, не напряжные и в целом заведению можно было бы поставить высший балл, но администратор Елена Васильевна-это нечто, то ли она настолько не профессиональная, то ли просто "Вижу цель, не вижу препятствий, чтоб подзаработать". Приходилось обсуждать одни и те же детали по 100 раз, т.к. она все время забывала, а по факту праздника, она вообще заявила,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Николай 9 марта, 2014 год Обслуживание гавно. водка паленая и заведение испортилось! 1 согласны, 0 не согласны
Олег 13 мая, 2013 год Привет всем! 23 февраля 2013г. мы отмечали нашу свадьбу!
К нашему приезду всё было готово, все блюда вовремя поданы на стол, посуда сверкала, все чистенько и аккуратно расставлено, все было вкусно, заказанного хватило вполне! Мы остались очень довольны! Спасибо Официантам, Хозяевам и отдельное Спасибо Администратору Елене Васильевне за проделанную работу в организации нашего праздника!
Благодарим за приятные воспоминания!!!
Олег и Ольга
Наталья 4 января, 2013 год Кухня отличная.Безумно вкусно! Обстановка хорошая,ди - джей супер,персонал,особенно начальник,просто замечательные!
Однако,администратор или кем она там приходится,таки добавила негативных эмоций в праздничное настроение.Разводит на деньги как,простите,лохов.Ходили ругаться не один раз.Вообщем такая я же туманная,как и название ресторана.
В целом, если не принимать во внимание этот неприятнейший инцидент,то можно поставить 4ку.
Спасибо начальнику - отличный мужчина,извинялся весь вечер, вошел в наше положение.
Вряд ли...  Читать отзыв
Олег 22 сентября, 2012 год Вчера праздновали свадьбу. Нам и всем гостям очень понравилось. Кухня на Высшем уровне )))) Из заказанных блюд особенно отмечу фаршированную рыбу , шашлык если честно- все ))) Большая благодарность персоналу и поварам. Гуляли до упора никто не напрягал, обслуживали быстро и качественно.
Наше обшее слово - СПАСИБО
Андрей 28 августа, 2012 год Ресторан мне понравился. Там очень красивый и богатый интерьер. Блюда которые заказал были вкусные, а официантка милая и приветливая. Да и цены там не такие уж и высокие. 3 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Туманный Альбион", Донецк

Ресторан «Туманный Альбион» - буквально сразу после открытия приобрел постоянных гостей, став любимым местом для празднования юбилеев, дней рождений и свадеб. Если Вы хотите ощутить дух старой Британии, войдите в зал...

Рестораны новости

Рестораны