Ресторан "Столица", Харьков отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Держите марку!

Костик (Украина, Одеса) 9 февраля, 2016 год Очень достойное место.
Отличная кухня, широкое разнообразие блюд. Что порадовало, то что очень вкусно и сравнительно быстрая подача.
Остались довольны и едой и атмосферой.
Место, куда хочется вернуться!
Держите марку!

Один из любимых ресторанов.

Анна (Украина, Коломия) 8 ноября, 2015 год Очень люблю этот ресторан. Оригинальный интерьер и декор, нормальные цены, а главное - хорошее обслуживание и вкусная еда. К сожалению, в наше время не так много ресторанов подобного уровня и с такой уникальной идеей заведения, где все продумано от оформления залов до блюд в меню. Кухня, расположение, обслуживание и отношение к гостям на высшем уровне. 0 согласны, 0 не согласны

вкусно и душевно посидели, заценили летнюю площадку

Никита (Украина, Київ) 7 сентября, 2015 год Заценили летнюю площадку. После ненормальной рабочей недели здесь просто кайф: прохладно и зелено. Уходить отсюда не хочется. Были бы деньги, зависли бы здесь подольше. Но в любом случае ужин нас не обанкротил – вкусно поели и душевно посидели на 330 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Впечатление от ресторана и кухни - превосходные.

Ольга (Украина, Богородчани) 29 июня, 2015 год Недавно в «Столице» отмечала день рождения моя одноклассница, - этот ресторан впечатлил всех нас. Здесь смогли создать не только по-настоящему праздничную обстановку, но и вкусненько накормить. Подружка порадовала нас экзотикой: нам подавали окрошку с семгой и креветками, шашлыки из сома, стейки из телятины в соусе из меда, сибас на гриле и массу классных салатиков. На десерт наша бессердечная подруга заказала...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Место и кухня достойные.

Алексей (Великобритания, Хорли) 26 марта, 2015 год Бывал несколько раз - достойная кухня и сервис. Собираюсь отметить здесь день рождения в апреле - поделюсь впечатлениями по итогам. 1 согласны, 0 не согласны

Это был лучший Новый Год!!!

Наталья (Украина, Київ) 21 января, 2015 год Отмечали Новый 2015 год в «Столице». Все очень понравилось!
Праздничный стол был великолепный, разнообразный, еда отличная. Напитков и еды было достаточно, что нам не пришлось ничего дозаказывать. Программа была веселой. Очень понравилась группа профессиональных танцоров, они так зажигательно выступали, что весь зал был в восторге. Детям очень понравилось выступление фокусника и конкурсы. Нас было 12 человек и мы вполне комфортно сидели,...  Читать отзыв

Спасибо за день барана!

Олег Машнов (Украина) 26 ноября, 2014 год Замечательное место! Потрясающе вкусно, уютная обстановка, внимательное обслуживание! Были в пятницу и попали на день барана, помимо нашего заказа нас ресторан угостил настоящими кавказскими шедеврами – чинахи, хашламой и бараньим стейком. До этого я лично не помню, когда вообще баранину ел, особенно так великолепно приготовленную. В наших ресторанах обычно или свинина или говядина готовится. Такого мы не ожидали! Если бы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Лена (Украина) 25 сентября, 2014 год Превосходно сейчас пообедала, понравилось все! Все очень вкусно, приятный дизайн и уютная обстановка в прохладный осенний день. Вежливый официант Андрей!
Обязательно приду еще.
Ценник конечно не дешевый, но того стоит!
Сергей (Украина, Харьков) 31 августа, 2014 год Отметил в пятницу здесь свой день рождение в тесной компании близких друзей. Посидели так сказать «по-мужски» без жен, с анекдотами и приколами. «Оружейный зал» оказался очень в тему с трофейным оружием казацких времен, большой стол с картой и в тоже время уютно. Обслуживал парень с нерусским именем, но очень оперативно реагировал на заказы и смену рюмок и блюд. Все отметили...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Нина 16 июля, 2012 год Ресторан "Столица" мне очень понравился. Там царит уютная атмосфера, собирается солидная публика, при этом цены вполне приемлемые. Особо хочу отметить обслуживание и особенно кухню. Какие там вкусные капчености и колбаса. И это все они делают сами. 1 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Столица", Харьков

Ресторан-музей «Столица» - это пять восхитительных залов с индивидуальной историей. Ресторан первой категории с украинской, европейской, японской и кавказской кухней. Здесь самостоятельно начиняют колбасу, сами выпекают пышный, румяный, душистый хлеб....

Рестораны новости

Рестораны