Ресторан "Старгород", Львов отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 1947

Good Bear

Valentin Vyntu (Украина, Київ) 19 декабря, 2014 год Очень хорошее заведение, все на высоте и обслуживание, и кухня, и КОНЕЧНО ЖЕ ПИВО!!! 0 согласны, 0 не согласны
Кирил 14 марта, 2014 год Крутое заведение!!!! Просто отпад... Покушали, выпили хорошего пива, попели в караоке, и самое главное потанцевали на столах... Девочки пиджейки такие заводные )))) 1 согласны, 0 не согласны
Максим 22 февраля, 2014 год Старгород - найкращий!!! Відчуваєш себе як вдома!!! 0 согласны, 0 не согласны
Світлана 11 января, 2014 год Топайте в "Старгород", якщо хочете гарно відпочити та забути про щоденні клопоти! Це у вас там точно вийде! І всіх зі святами!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 10 октября, 2013 год Я та друзі були в Старгороді на заспіві, виграли квитки на екскурсію, то вчора ходили. Круто! Дійсно там самі пиво варять)))) 0 согласны, 0 не согласны
лаврик 1 октября, 2013 год мені сподобалось смажене коліно, з пивом просто смакота
та взагалі емоцій купа від вечірнього шоу
старгород я вас люблю
Анна 22 сентября, 2013 год Была на украине во львове с подругами, пошли в старгород
хочу всем посоветовать, такой теплой атмосферы и вкусного пива долго не забыть
Міля 6 марта, 2013 год Тепла атмосфера пивоварні і ресторану одночасно, якісне обслуговування, смачна кухня і пиво – роблять Старгород нашим улюбленим рестораном. Так тримати! 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 23 ноября, 2012 год Старгород - лучшее заведение где я когда-либо бывала. Поверьте на слово, мне есть с чем сравнивать. И дело даже не в том, что там варят просто обалденное пиво, очень вкусно кормят, при том не так и дорого. Самое главное, что Старгород это место душевного веселья и отдыха. В ресторане даже разрешено танцевать на столах и стульях. 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Старгород", Львов

Ресторан-пивоварня "Старгород" - находится в центре города на Мытной площади. Идея "Старгорода" - Настоящие Живое Пиво! Пиво здесь варится прямо на ваших глазах. Ресторан-пивоварня "Старгород" во Львове - это большое помещение...

Рестораны новости

Рестораны