Ресторан "Сэр Ланцелот", Запорожье отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Культура обслуживания хромает

Недовольный клиент (Украина, Київ) суббота, 3 декабря Персонал заведения работает по классической пословице: "Хочу и рыбку съесть, и на @#& сесть!" Объясняю ситуацию: приходим с другом в данное кафе в пятницу около шести вечера (02.12.2016г.). Свободных столов примерно процентов 50. Выбираем понравившийся стол, снимаем верхнюю одежду и только наметили присесть в предвкушении хорошей кухни - подлетает озадаченный официант с табличкой "Reserved" и ставит на наш стол. Оказывается,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

примите меры!!!!

Оксана Алексеевна (Украина, Запоріжжя) среда, 23 ноября Добрый день,ув.администрация ресторана! Я никогда не писала отзывы о работе заведений,но промолчать не могу. Я работаю в крупной запорожской компании. Неделю назад заехала в ваш ресторан,чтобы заказать корпоратив для сотрудников. Со мной общалась молодая женщина,не запомнила ее имя : с косой,светловолосая и простите меня,речь ее была мне не совсем ясна. Поразило другое: я попросила предложить мне вариант,как нам отдохнуть в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хамка официантка

Гость (Украина) 27 апреля, 2016 год Офицантка Яна хамка полная! Не умеет разговаривать с людьми абсолютно! Не знает меню! На вопрос у Вас лосось с овощами есть? Отвечает нету, только с картофелем... Открываю меню и.... Вуа-ля есть- лосось из сальсой из овощей! Принеся бутылку вина вместо двух бокалов, начала орать на все заведение, что у нее со слухом все в порядке, это мы заказали а теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 25 февраля, 2013 год В нём хорошо только кино снимАть, или сериалы, была бы конкуренция Европе 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 12 декабря, 2012 год В этом ресторане мне понравился только интерьер. А вот еда и обслуживание полный отстой. В меню блюда есть, а в наличии нет... Официант смотрит так, словно мы не в ресторан пришли, а к нему домой приперлись и просим кушать... Короче больше туда ни ногой. 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Сэр Ланцелот", Запорожье

Ресторан "Сэр Ланцелот" - замечательное место,  где все пропитано романтикой средневековь, когда благородные рыцари еще бились на турнирах за благосклонность прекрасных дам и с оружием в руках защищали их честь...

Рестораны новости

Рестораны