Ресторан Парус в Киеве отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Вероника ,Геннадий

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 января Были впервые , не ожидали .Банька русская хороша ,домик на Днепре расположен вид очень хороший .Удивила чистота домика ,все такое из дерева натертое ) Персонал очень приятный ,всегда все подскажут ,кстати мало где встречали что бы проводили в сам домик и все показывали что и как ,что очень приятно удивило .Спасибо ,прийдет ещё . 0 согласны, 0 не согласны

Класс!

Гость (Украина, Київ) суббота, 13 января Хочу сказать огромное спасибо за прекрасный отдых,тихо, спокойно посидели,попарились(русская сауна 0 согласны, 0 не согласны

Сауна супер!!!

Александр (Украина, Київ) суббота, 13 января Были в сауне на воде,очень понравилось,уютный домик,прекрасный вид!!
Обслуживание вообще минусов нету!
Будем приходить ещё,очень хорошие впечатления!
Рекомендую)

Вкуснейшая кухня!!!!!

Марина (Украина, Київ) суббота, 13 января Хочется всем порекомендовать этот ресторан за отличное обслуживание, вежливый персонал, вкусную еду, особенно десерт - тирамису - божественный!!!Все очень понравилось. Желаю всему коллективу только процветания, здоровья и исполнения желаний!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сауны

Виктория,Михаил. (Украина, Одеса) 3 декабря, 2017 год На днях тут были в русской сауне.
Очень грязная сауна, грязь - пыль везде. Посуда и стекло грязное. Холодильник с запашком.Седушки на стульях тоже мокрые и грязные, брезгительно сесть!!!
Вонь грибка стоит везде!!!

сауна

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 28 августа, 2017 год були в сауні в будиночку №5(скраю, біля спуску до води). До обслуговування немає. Дуже мила адміністратор, все показала, розказала, чемна і хороша дівчинка, дякуємо Аліна(якщо правильно запам"ятала), все нормально.
АЛЕ! У сауні стояло диряве дерев"яне відро з черпаком, оскільки воно протікало, то воно було поміщене у пластикове підро. Але біда не в тім. Вода в цій пластиково-дерев"яній "конструкції" була...  Читать отзыв

Ресторан Парус Садовая 39\1д

Виктор (Украина, Київ) 21 февраля, 2015 год Очень классное место,тихо ,спокойно и уютно. Вкусна готовят,не дорого и быстро. 0 согласны, 0 не согласны
Гостья 1 октября, 2013 год Парус-отличный ресторан для свадьбы с выездной церемонией. Недавно отмечали там свадьбу. Когда пришли для выбора меню и заказа зала нас встретила администратор Катя. Очень вежливая девушка, ответила на все наши вопросы, показала все залы, помогла составить меню Честно, думала что стоимость будет большая. А на деле оказалось очень даже привлекательной (от 150 грн.), думаю в Киеве такой не найти. Порадовала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гена 27 сентября, 2013 год Ресторан Парус в Киеве меня особо не порадовал. Находится, конечно, в удобном для меня месте, но максимум на что я способен это зайти сюда перекусить или попить пива. Ну или можно еще на трансляцию футбола зайти (я конечно не был, но говорят, когда достойные матчи, их транслируют прямо в ресторане, на ТВ). Но вот, например, для свидания с девушкой или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан Парус в Киеве

Ресторан Парус в Киеве расположен вблизи станции метро Лукьяновская.  Ресторан Парус в Киеве предлагает посетителям блюда европейской, японской, украинской кухни по доступным ценам. Блюда выполнены под руководством талантливого шеф-повара. Обслуживающий...

Рестораны новости