Ресторан Оушен-Бар отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Лена 10 октября, 2011 год Жлобами являются хозяева заведения, которые размазывают салат по тарелке как масло на бутерброд, что бы на тарелке казалась порция побольше. Я даже в ресторане быстрого питания не встречала что бы там предлагали порошковую картошку. Так что это заведение никак не может называтся рестораном, забегаловкой разве для тех, кто выпить 100 грамм пришёл. 1 согласны, 0 не согласны
Анастасия 27 декабря, 2010 год Если вы пожлабились заказать еду то не надо наговаривать на Оушен если вы жлобы то сидите дома 0 согласны, 2 не согласны
Лена 13 декабря, 2010 год Мы недавно отмечали в Оушен баре День рожденья. Это был какой-то кошмар. Так как нам есть с чем сравнивать (мы каждый год празднуем все мероприятния в одном потрясающем заведении-просто в этом году туда не успели-всё было занято), сравнение было не в их пользу. Кстати, и наши постоянные гости были в шоке как и мы. Начну с кухни: блюда все мягко...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Настя 8 декабря, 2010 год Все супер...Очень привлекательный и камунекабильный бармен, буду ходить!!! 0 согласны, 2 не согласны
Ольга 2 ноября, 2010 год Ребята всем советую сходить в Оушен кормят просто супер.Уютгая обстановка.Бармен душка. 0 согласны, 2 не согласны
Марина 10 октября, 2010 год Очень классное место бармен просто лапочка. Суши вкусные и большие порции.Заходите не пожалеете. Самое главное еще обстановка супер.. 0 согласны, 2 не согласны
Лора 23 августа, 2010 год Кто праздновал в этом ресторане свадьбу - поделитесь мнениями! Мне удобно месторасоплажение, но хочу знать мнения очевидцев! Еду пробовала - вкусно. А вот как они все подготавливают для свадьбы - отзывов не нашла. 0 согласны, 1 не согласны
Светлана 22 июня, 2010 год Очень обрадовало и удивило своей привлекательностью детское меню, на вкус (судя по отзывам детей) тоже было очень и очень. На их сайте заявленно, что при сумме счета 500 грн. предоставляется постоянная скидочная карточка на 10% - да, действительно дали.
Интересным для ознакомления так же были предложения по завтракам и бизнес ланчам.
Интерьер тоже понравился, удобные вместительные диванчики распологают к проведению длительного...  Читать отзыв

Ресторан Оушен-Бар

В баре ресторане на Позняках (Княжий Затон) есть: авторская кухня, сочетающая в себе лучшие традиции европейской, украинской, азиатской, восточной кухни. Шеф повар всегда старается радовать Вас различными специальными предложениями, такими...

Рестораны новости

Рестораны