УЖАСНО!!! - Отзыв о Ресторан Околица, Кривой Рог

http://www.otzyvua.net/restoran-okolitsa-krivoy-rog От Гость, опубликован 28 августа, 2016 год

Гость 28 августа, 2016 год Добрый вечер!!! Сегодня проездом с детьми оказались в Вашем городе! По пути увидели заведение "Околица". Свежий воздух и столики на улице. Ожидали вкусного обеда и приятной атмосферы... Получили равно обратные впечатления!!!
Во-первых официанта ожидали долго (для чего на столах кнопки вызова - непонятно, т.к. на них никак не реагируют).
Сделали заказ, ожидали опять ДОЛГО!!! Принесли куриный бульон 4 порции (в меню он заявлен с яйцом), принесли 2 порции без яйца. Второе ждали минут 40.
Принесли пельмени и бургер. В бургере и пельменях фарш кислый и с запахом, а пельмени брали ДЕТЯМ!!!! Сметану к пельменям подать не соизволили, а на замечание: где сметана?, был получен ответ: уксус принесли (в меню заявлены как со пельмени со сметаной и уксусом). На наше возмущение по поводу происходящего официант ответила следующее:
"А что Вы хотите, у нас сегодня свадьбы, нам накрывать столы надо!!!"
После подобного заявления мы отказались оплачивать бульон, стоимость которого в последствии нам вычли из счета, но с недовольством и фырканьем!
Я думаю, что стоимость Ваших услуг абсолютно не соответствует их качеству. Благодаря Вам остались очень неприятные впечатления!!!

Ресторан Околица, Кривой Рог

На окраине Кривого Рога находится ресторан Околица, он из года в год обладает доброй и уютной атмосферой. Его фасад выходит на дорогу, поэтому уставшим автомобилистам такое место как раз будет...

Рестораны новости

Рестораны