Ресторан Околица, Кривой Рог отзывы

Отзывы туристов, посетителей

УЖАСНО!!!

Гость 28 августа, 2016 год Добрый вечер!!! Сегодня проездом с детьми оказались в Вашем городе! По пути увидели заведение "Околица". Свежий воздух и столики на улице. Ожидали вкусного обеда и приятной атмосферы... Получили равно обратные впечатления!!!
Во-первых официанта ожидали долго (для чего на столах кнопки вызова - непонятно, т.к. на них никак не реагируют).
Сделали заказ, ожидали опять ДОЛГО!!! Принесли куриный бульон 4 порции...  Читать отзыв

serata di compleanno di mia moglie Nataly

Maurizio 2 июля, 2016 год Sabato 02.07 2016 siamo andati al ristorante di Krivoiy Rog " Okoliza". Prima di prenotare o guardato le recensioni qui sul sito ufficiale, al 90% negativi ? Ma sinceramente non riesco a capire !! Abbiamo prenotato lo stesso era tutto perfetto! Il cibo ottimo il servizio anche lui ottino cameriera gentilissima e molto sorridente direi grazie Alina molto preparata...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Грязный стол. Обслуживание бездушное.

Артем (Украина, Київ) 5 ноября, 2015 год Были у вас 31.10.15 с семьей. На столе был мусор и крошки,на мое замечание официант никак не отреагировал,ни словами,ни действиями. При выборе блюд просили совета,реакция такая же как и на грязный стол. Что же касается кухни-попробовали ваши домашние гамбургеры-очень вкусно! Наш заказ был скромный,на 260 гривен-это для того чтоб могли проверить. Обслуживание-2. Кухня-5. 0 согласны, 0 не согласны

собираемся ))

Гость (Украина) 23 декабря, 2014 год И всё же собираемся провести предпраздничный корпоратив в Околице, несмотря на очень критичные отзывы))). Если с теми, кто в заведение зашел "случайно" еще допускаю какие-то недопонимания, то посмотрим, как будет обстоять дело с предварительным заказом. Ожидания на "отлично" 0 согласны, 0 не согласны
Юлия (Украина) 3 сентября, 2014 год Добрый день. Были в ресторане 31 августа в 9 вечера (воскресенье). Несмотря на то, что в ресторане загруженность была максимум на 30%, обслуживание оставляло желать лучшего - блюда принесли не холодными, но хорошо остывшими, бокал вина ожидали минут 20 не меньше, а официанты на все напоминания отделывались только обещаниями. Зато сразу после заказа до подачи основного блюда принесли чай и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 2 августа, 2014 год Всем доброго времени суток! Я, Юлия Лаговская, управляющая ресторана-отеля "Околица"
Мне очень не приятно читать отзывы людей без реального имени.
Мы по прежнему трудимся для комфортного отдыха наших гостей. И мы, даже в такое сложное время, вкладываем в образование нашего персонала. Наш ресторан по прежнему принимает около 4000 гостей ежемесячно. По выходным дням мы рекомендуем бронировать столы, т.к. кол-во гостей...  Читать отзыв
Эврика (Украина) 17 июля, 2014 год Доброго времени суток! Хочу сказать, что блюда были всегда вкусные, по крайней мере больше половины меню я пробовала, а это уже похвально Околице. Всегда вкусные, но по-разному приготовлены, это понятно, ведь у вас не один повар. Но всё-же!
Интерьер непонятный, есть то, чего не должно быть и нет того, что должно. Как дома у Плюшкина напоминает. И безвкусица.
Но даже это...  Читать отзыв
Marina 15 января, 2014 год хочется поделиться некоторыми моментами о ресторане Околица. Мясо готовиться с особенными приправами строительного происхождения.Например крылья с жидким дымом. который используют в строительных целях.Для приготовления котлет перерабатывают мясо мягко сказанно не первой свежести.А цены далеко не низкие. Делайте выводы сами друзья. 0 согласны, 0 не согласны
Александр 5 сентября, 2013 год Отмечали там свадьбу. В первый и последний раз))) В общем еда на 4 (по 5-и бальной), Сервис - 3, Цены - 2. Управляющая далеко не профессионал своего дела. Деньги брать берут но не отрабатывают. Для тех кто хочет делать там свадьбу подумайте прежде чем согласиться. Обсчитывают на раз два три... Лучше заключать договор и обсуждать все условия вплоть до выноса...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Андрей 30 июля, 2013 год Артур, согласен с Вами полностью.
Был 28.07.2013 первый и последний раз. Заехали случайно (в Дружбе была свадьба) без предварительного заказа столика. При входе никто не встречает, нет никаких опознавательных знаков на территории где что находится. Создается впечатление, что это заведение сделано для "своих". Кто здесь не был того здесь не ждут. Кухня - ничего особого, персонал - студенты(ки) ПТУ. Нет возможности...  Читать отзыв
Сеня 10 июля, 2013 год Отличный ресторан. Я там была на свадьбе у своей подруги. Внутри всё очень красиво сделано, много места, да интерьер в общем такой домашний. Знаю, что в обычные дни в ресторане можно приятно отдохнуть, цены там невысокие, можно и чаек попить и рыбку покушать. К тому же там очень хорошее обслуживание, да и меню красиво оформлено, поэтоме пока несут заказ...  Читать отзыв 1 согласны, 5 не согласны

Ресторан Околица, Кривой Рог

На окраине Кривого Рога находится ресторан Околица, он из года в год обладает доброй и уютной атмосферой. Его фасад выходит на дорогу, поэтому уставшим автомобилистам такое место как раз будет...

Рестораны новости

Рестораны