Ресторан "Охота", Днепропетровск отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Лена

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2016 год Очень понравилось у вас в кафе! Спасибо большое!! Зашли случайно погреться, январь месяц, а улице мороз. Заказали шашлычёк, и салатик. Нам с мужем понравилось. Всё очень быстро! Тепло, уютно, вкусно приготовлена еда, приятная официантка,на высшем уровне музыка!! Спасибо за гостипреимство!!! Прийдём к вам сново! 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 17 января, 2016 год Случайно попали в это кафе. Армянина там уже нет. Сейчас там новый хозяин. Заказывали сковородки и салатик. Обслужили быстро. Приятная официантка. Вкусная еда. Понравилось , что хозяин подходил и интересовался впечатлениями. Рекомендую посетить это кафе. Кстати очень удивили низкие цены. 0 согласны, 0 не согласны

Кафе "Охота"-это шарашкина контора

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 14 декабря, 2014 год Никому не советую идти туда работать или отдыхать. Директор-армянин, как только я пришла на собеседование сразу же начал предлагать пошлые предложения, как оказалось позже я была далекооо не первая. Я работала там пару дней, якобы на стажировке и мне ни копейки не заплатили, а только орал и оскорблял весь персонал. Ко всему ещё он и жлоб-сидели в дикой холодине...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 14 декабря, 2012 год Не советую, хоть и шашлык просто бомба, но есть ОГРОМНЫЙ МИНУС, прочитайте и поймете. Как пример ДР моего друга, пришел заказал себе праздник, потом выяснилось, что кроме его ДР будет еще компания гулять, тоже отмечать ДР, причем компания проблемная и директор Вачик, кажется его зовут, об этом знал, но промолчал. Мы пришли, а там уже эта компания человек сорок пьяные,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Саша 6 августа, 2012 год В этом ресторане отмечал день рождение. Остался доволен. Еда была очень вкусная, и обслуживание на должном уровне. Теперь туда буду идти без страха и сомнения. 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Охота", Днепропетровск

Ресторан "Охота" - предлагает своим клиентам блюда армянской и европейской кухни. Особая фишка ресторана  - блюда живого огня(люля-кебаб, чалагач, ошеек, курица, рыба),широчайший ассортимент блюд и напитков , банкетные блюда, блюда...

Рестораны новости

Рестораны