Ресторан "Навруз", Харьков отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (7 отзывов ), просмотров: 2036

Навруз на Шевченко

Елена (Украина, Харків) 17 августа, 2015 год Посетили семьей ресторан Навруз на улице Шевченко 16.08.2015. Возмущению моему не было предела. Приехали поужинать, были здесь уже не в первый раз. Официант принял у нас заказ. В итоге нас по очереди обслуживали, а точнее подносили по одному блюду 5 человек, так как все время мы напоминали, что мы заказывали еще. Заказали 2 окрошки, принесли одну. После напоминания, что заказывали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Иван 4 мая, 2014 год Не советую приходить в "ресторан" Навруз. Меню не совпадает с информацией на сайте!!! Очень были не довольны!!! 0 согласны, 0 не согласны
Алла 24 августа, 2013 год Отмечали на днях мероприятие .Очень красивая и уютная обстановка ,отдыхали в беседке .Приятно удивило ,что есть комната для намаза ,на сайте
Этой информации не увидела .Кухня как всегда на высоте ,все очень вкусно .
Но обслуживание неприятно удивило .Нас пришла компания ,и сразу сказали ,что нужен кальян и заказали покушать .когда начали подавать на стол ,поинтересовались-где же кальян .Официантка сказала ,что...  Читать отзыв
Ольга 23 июня, 2013 год не советую...зная кухню изнутри, могу сказать что качество приготовления неважное...один человек может делать одновременно разные блюда, а ведь ресторан (особенно хороший) это такое же технологическое предприятие, где каждый сотрудник должен заниматься своим делом, так что звезды Мешлен вам не светят никогда!!! да, кажется, вам вообще никакие награды не светят.. 1 согласны, 0 не согласны
Арина 26 декабря, 2012 год всегда там все праздники отмечаю все на высшем уровне, конечно когад много народу обслуживание чуть чуть хуже становиться не успевают видимо, но так просто зашибись прсто все безумно вкусно, особенно самса и плов. Всем рекомендую, а самое главное что цены то смешные по сравнени с той же самой Бухарой на пушкинской (где мне подали остывший чебурек с луком, так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анатолий. 28 октября, 2012 год М...да! И что хорошего ? 27 .10.2012 в районе 19.00, зашел по совету знакомой женщины, вместе с ней. Шашлык впервые ел с косточкой , тихий ужас, что-то похожее на отваренное мясо,овощи нарезаны как в "забегаловке", три веточки укропа, веточка базилика, не знаю , может такое украшение к шашлыку , был заказ на овощную на резку. Фрукты? Черный банан ,...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Никита 26 июля, 2012 год В этом ресторане отмечаем корпоративы, он находится не далеко от нашего офиса. Там хороший интерьер с восточным колоритом. Обслуживание достойное, а кухня просто прекрасная. Лично я всегда заказываю их фирменный лагманчик и шашлычок из телятины. 0 согласны, 0 не согласны

Ресторан "Навруз", Харьков

Ресторан "Навруз" - это целый культурно-развлекатальный комплекс солнечного Узбекистана.  В вашем распоряжении летняя площадка, банкетный зал, VIP зал, кафе, ресторан, игровая площадка для детей, кальянная. Уже с порога Вы ощутите...

Рестораны новости

Рестораны